Гравіцапа• 19 июня в 20:54

Вы спите со своими детьми в одной кровати?

Нашей дочке 6 лет, но спать хочет только с нами. Муж возмущается и говорит что ей уже давно пора спать в своей отдельной кровати. Но малая категорически против, говорит что ей так спокойно и тепло. Муж все чаще спит в другой комнате(
У кого такая же ситуация? Поделитесь, плиз своим мнением.

Спасибо
Твоя подружайка• 19 июня в 20:55
Я с ребенком..муж отдельно...что там кто ни говорит... Мне так удобно
Люблю ВалЄру• 19 июня в 20:55
А вам не хочется с мужем вдвоем спать?
Бавовна• 19 июня в 20:55
Діти не мають спати з батьками
Борщичок• 19 июня в 20:56
С мужем давным давно спим раздельно. Дочка долго со мной спала, а сейчас в ее комнату не зайди🤣 сейчас сплю с сыном
Чумачечая Весна• 19 июня в 20:56
Під час тривоги можуть прийти до нас.
Діточкам 14 і 11 років.
А так сплять у дитячий, кожен на своєму ліжку.
Усатая полосатая• 19 июня в 20:56
Спала весь час окремо, а з 9-ти років разом. Спали до 10 років, бо так склалися обставини. Дитині подобалося )
Мerida• 19 июня в 20:59
Не считаю это правильным.
Твоя подружайка• 19 июня в 21:00
Ответ дляЛюблю ВалЄру
А вам не хочется с мужем вдвоем спать?
Не хочется...он храпит и сопит
Твоя подружайка• 19 июня в 21:00
Ответ дляБавовна
Діти не мають спати з батьками
Война ..хочется быть рядом...
Крихітка на всі• 19 июня в 21:00
Спали со мной когда были на ГВ. Но муж всегда спал со мной..
ПолБатона• 19 июня в 21:00
Два сини з народження спали окремо. До 2 роів у своїй кроватці у нашій кімнаті, потім в окремій
Смурфетта• 19 июня в 21:01
Нет, спят в своей комнате в своих кроватях. И вам с мужем не мешало бы так же, сексом раз в год на праздник занимаетесь?
Гербарія сушу• 19 июня в 21:02
Син, 10 років, часто спить зі мною. Боїться сам. Чортові шахеди.
Освічую темряву• 19 июня в 21:03
Сын лет до 8 к нам приходил иногда, когда в туалет бегал, если успели проснуться за секунду до того, как он планировал спикировать между нами, и отвести с его комнату, то повезло. Если уже влез, то фиг выковыряешь.
А потом война началась, мы уехали за границу и месяца 3-4 он спал со мной, и не просто спал, а за руку постоянно держал. Потом отпустило.
язззззь!!!• 19 июня в 21:04
С рождения в своей кровати спит. Идёт спать в 8-9 вечера,мы в 11,даже не знаю как это вместе спать.
Всім шампаньського• 19 июня в 21:05
Ой нее, мне хватило грудного кормления почти до 2 х лет и спал с нами, потом досвидос в свою кровать и по сей день. Может рядом полежать пока смотрим телевизор а потом только в свою кровать, если обстрелы то может чуть полежать но потом идет в свою.
Як ухурделю• 19 июня в 21:06
Сплю с ребенком, ему почти 2. Жду не дождусь когда отправлю его в свою комнату, но пока война и обстрелы мне спокойнее когда он рядом.
сладкий_ноябрь• 19 июня в 21:06
Для мене це норма тоді, коли обох батьків це задовольняє
А в вашому випадку ви між дитиною і чоловіком, обираєте дитину. Я ще б зрозуміла, якби дитині був рік.
Пліткарка• 19 июня в 21:09
Нет
Обнемашечка• 19 июня в 21:10
Может со мной улечься спать - 8 лет, папа потом сонную перекладывает в ее кровать
КротоТо• 19 июня в 21:10
Удобно вам - спите как удобно.
Война на дворе, мне, например, важно, чтоб ребенок был рядом.

Мужу не знаю, объясните как-то. Его претензии уместны только если секса у вас по этой причине совсем нет. Если же вы находите возможности, то он просто эгоист.
Ні за холодну воду• 19 июня в 21:10
До 2х спали с нами
Кудесница_с_пургеном• 19 июня в 21:10
Я спала с дочкой отдельно , пока муж не начал возмущаться. До развода доходило, конечно были и другие причины, но эта одна из них.
Пацака-задирака• 19 июня в 21:11
Ответ дляБорщичок
Потом с внуками. Главное что с кем то под боком, не одна.
Кудесница_с_пургеном• 19 июня в 21:12
У меня знакомая сейчас спит сыном и его отчимом вместе. Мальчику 8 лет. Находятся в безопасности . Вот это я честно не понимаю.
Ні за холодну воду• 19 июня в 21:13
Ответ дляКротоТо
Удобно вам - спите как удобно.

Муж с женой должны спать вместе
Almamater• 19 июня в 21:14
В шоці з коментарів. А потім через одного - Едіпов комплекс і комплекс Електри. Ви ж розумієте, що це уже інцест, якщо дитині не півроку-рік?
КротоТо• 19 июня в 21:14
Ответ дляНі за холодну воду
Муж с женой должны спать вместе
Что еще и кому должны муж с женой?
В каких позах спать у вас есть рекомендации?
Не обижаюсь• 19 июня в 21:15
З дітьми 8 і 11 років сплю по черзі.
Запароленое одеяло• 19 июня в 21:16
Дочке 6, приходит часто к нам ночью, у нас комната на третьем этаже, её на втором, переносить её обратно тяжело, у нас не очень удобная лестница для таких маневров. Иногда спим все вместе оставшееся время до утра, если она спит беспокойно я или муж идём спать в её спальню, а она остаётся со вторым родителем спать. Старшим детям 9 и 11, они соответственно спят в своих спальнях всегда. Конфликтов это не вызывает старшие дети тоже приходили до определённого возраста, по этому мы абсолютно не беспокоимся об этом.