Фоточки нема• 19 июня 2025
Біточки курині робити зараз чи зранку? В потяг на 11:00
СпайдерВумен• 19 июня 2025
Ответ дляПодмигашка
Комментаторы, а чем вы обычно кормите детей 4-8 лет в поезде? На чипсах и сухарях далеко не уедешь, 15 часов кормить булками и печеньем? Чем бургер или хотдог отличается от куска хлеба с битком??
Все 15 часов беспрерывная еда? Землеройки какие-то
Роздратована шкіра• 19 июня 2025
Ответ дляFresh
А що всім яйця смердять? Мені реально вони норм , краще за ковбасу🤷🏼♀️
Лучше курицу отварную
Роздратована шкіра• 19 июня 2025
Ответ дляПодмигашка
вы своим снотворое подсыпаете я так понимаю?
Ты своих вообще голодом моришь дома
Душа компанії• 19 июня 2025
Ответ дляПодмигашка
Мабуть би просто запекла м´ясо, типу буженини, огірочки, ну і звісно яйця, як без них, бо білок насичує надовше.
Роздратована шкіра• 19 июня 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Удалено администрацией...
СпайдерВумен• 19 июня 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
Удалено администрацией...
Землеройка? Она больше своего веса в несколько раз сжирает за день
Роздратована шкіра• 19 июня 2025
Ответ дляДуша компанії
Она тазики возит
Подмигашка• 19 июня 2025
Ответ дляСпайдерВумен
вас удивляют дети, которые растут и хотят кушать? Моей 7 лет, весит 23 кг, но при этом может сьесть больше чем я за день. Реально ест 5 раз в день. Ребенок в спорте, куча тренеровок в неделю.
СпайдерВумен• 19 июня 2025
Ответ дляПодмигашка
Но не все 15 часов поездки приходятся на период бодрствования и активного поглощения пищи.
Подмигашка• 19 июня 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Нет конечно, но булками моя не питается, как и мивиной и пр.фигней. Салат, творог в дорогу не возьмешь, тупо отварное филе ребенок есть не будет. Что брать?
Крихітка на всі• 19 июня 2025
Ответ дляФоточки нема
В мене діти
Вони печивом не наїдяться
Їхати 12 годин
Вони печивом не наїдяться
Їхати 12 годин
Мені їхати 18-20, не знаю що брати... З дитиною. Але я автобусом, буде зупинка хвилин на 30, щоб поїсти.
СпайдерВумен• 19 июня 2025
Ответ дляПодмигашка
Почему нельзя взять салат или творог? И съесть его в максимально короткое время после посадки, чтоб не испортился. Каждая мама знает своего ребенка лучше. Яйца и курица в поезде это мем, но наши люди все же неисправимы. Стук колес разжигает аппетит
Подмигашка• 19 июня 2025
Ответ дляСпайдерВумен
ну летом в жару я творог с собой не буду везти, как минимум мне только от дома до вокзала почти час ехать...
Крихітка на всі• 19 июня 2025
Ответ дляСпайдерВумен
З´їсти в макс. короткий час, а далі що? Вони сідають об 11 ранку, о 12 покормила, і все?
СпайдерВумен• 19 июня 2025
Ответ дляПодмигашка
Есть аккумуляторы холода, которые размером с шоколадку, помещаются везде. С ними ничего за час с творогом не случиться
Пусин Кукин• 19 июня 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Утром, шоб свеженькие. И яички ж не забудьте отварить
Биточки не воняют, в отличие от яйц. Вы ж не знаете может автор с маленьким ребенком едет - перекус необходим
СпайдерВумен• 19 июня 2025
Ответ дляКрихітка на всі
А дальше БИТКИ
СпайдерВумен• 19 июня 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
Плавленый сырок не забудьте
Его надо дома с чесноком смешать
ЗдохниПуйло• 19 июня 2025
Біточки.....як пінопластом по склу, як склом по залізу, як зубами по шерстяному, як скловатою по шиї....мля, відбивні, які бііііточки?
Пусин Кукин• 19 июня 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Потому что творогом больше риск отравиться в жарком вагоне чем битком. У вас дети есть вообще?
Крихітка на всі• 19 июня 2025
Ответ дляСпайдерВумен
То, ради чего мы тут собрались
Я певно вже втомлена, але не розумію про що ви, перепрошую. Як маєте бажання - поясніть.
СпайдерВумен• 19 июня 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Битки это рубленные котлеты, ну во всяком случае в диапазоне моих кулинарных познаний это так)
СпайдерВумен• 19 июня 2025
Ответ дляПусин Кукин
Трое, прикиньте
ЯкаКраля• 19 июня 2025
Ответ дляПодмигашка
Перед поездом идём в Макдональдс, а потом печенье, круасаны, пирожки магазинные с яблоками и т.д дорога 16 часов