Белоснежко• сегодня в 11:09
Депутатам, энергетика на уровне резинки трусов
Шмыгаль выступает в Раде с докладом о сложной ситуации в энергетике. Количество депутатов в зале (на рабочем месте) зашкаливает🤦🏻♂️
И не обижайте их, теперь это уголовно наказуемо, ну пипец
Черный Ловелас• сегодня в 11:10
Ответ дляБелоснежко
Причий грипп в Раде?! Где они?
Отражают атаки в Покровске
Огірок та Помідорчик• сегодня в 11:16
Педалик же сказал уезжать из Киева, вот они и уехали, чтоб оставшимся больше света было.
Лепешечка• сегодня в 11:21
Холодно !
Міністр енергетики Денис Шмигаль заявив, що сидить у куртці у власному кабінеті через холод.
Шумелка Мышь• сегодня в 11:21
Планируется массированный обстрел в ближайшие дни. Они всегда выезжают. Бубочка тоже сегодня-завтра сваливает в Давос, этот вообще надолго в Украину не приезжает
Баба на горошині• сегодня в 11:22
А почему так нельзя на остальных работах: хочешь приходишь, хочешь - нет?
Шумелка Мышь• сегодня в 11:22
Ответ дляБаба на горошині
Вы ж не слуга народа
Капуста Маша• сегодня в 11:23
Ответ дляБаба на горошині
Депутат это не работа, это дар божий
Шумелка Мышь• сегодня в 11:24
Ответ дляКапуста Маша
Депутат это не работа, это дар божий
Это уровень бога, как называл себя фсбешная консерва, министр федоров
Шумелка Мышь• сегодня в 11:26
Ответ дляЛепешечка
палива на 20 днів в Україні! Шмигаль.
Сегодня будут очереди на заправках
Зоркая Зорро• сегодня в 11:28
Ответ дляЛепешечка
Холодно !
Ой бідося
Белоснежко
• сегодня в 11:28
Ответ дляКапуста Маша
Депутат это не работа, это дар божий
Ага, вчера узнали
Шумелка Мышь• сегодня в 11:29
Так а что ж тогда произошло?
❗️Защита 2-го уровня установлена практически на всех подстанциях. Практически каждый бетонный саркофаг выдержал удары ’шахедов’. Некоторые саркофаги выдержали до 20 ударов ’шахедов’. Были удары ракет. Они тоже выдержали, – Шмыгаль.
Украина 24/7
Белоснежко
• сегодня в 11:30
Я вчера смотрю как люди в транспорт в очереди стоят с работы на работу, в любую погоду. Экономику держут, сами выживают, а эти просто не выходят.
Я_з_Франека• сегодня в 11:38
Ответ дляШумелка Мышь
Так а что ж тогда произошло?
Украина 24/7
Да да ,все поверили
ИзЮмрудная• сегодня в 11:38
Ответ дляШумелка Мышь
Так а что ж тогда произошло?
Украина 24/7
Странно, а сами представители ЧАЭС другое рассказывали медиа, как и подстанции нам света в Киеве не давали по несколько дней подряд и пояснение от властей, что подстанция, причем весьма крутая и новая, разбита полностью.
хоть собирай скрины, что не в другом мире живешь.
.
Я_з_Франека• сегодня в 11:40
Ответ дляИзЮмрудная
.
А Миндич деньги не пистил,а строил укрытия на самом деле,а на маскву со своих отправлял.
Хропочка з гривкою• сегодня в 11:41
Ответ дляБелоснежко
Причий грипп в Раде?! Где они?
Рабы немы,вот так мы живём ,ребята в холодных окопах,кабаны в тепле и добре,почему молчат военные.....
Белоснежко
• сегодня в 11:42
Ответ дляХропочка з гривкою
Вы считаете военные должны ещё в тылу порядок наводить?
Хропочка з гривкою• сегодня в 11:43
Ответ дляБаба на горошині
И чтоб зарплату платили....правда
Метровий сантиметр• сегодня в 11:43
Ответ дляSeehund
Ну хоть не все заснули присутствующие уже хорошо.
Фото очень нечеткое, не видно, может и уснули 😂
Баба на горошині• сегодня в 11:45
Ответ дляХропочка з гривкою
И чтоб зарплату платили....правда
И каникулы, и отпуск дополнительный 45 дней
Хропочка з гривкою• сегодня в 11:46
Ответ дляБелоснежко
Только они,иначе некому,только военные взять в руки правление,на данный момент выхода нет с этой властью,,каждому терпению приходит конец
Хропочка з гривкою• сегодня в 11:46
Ответ дляМетровий сантиметр
Упали под кресло от усталости
ИзЮмрудная• сегодня в 11:47
Ответ дляЯ_з_Франека
так и ермак в генералы метит, грудью прикрывая тыл