Контрольница• Изменено 20 июня 2025
Белой завистью к людям, которые сумели...
Сохранить семью и живут с мужем душа в душу . Мне 32 , я ушла от хорошо зарабатывающего, но морально меня убивающего, обесценивабщего мужа , 7 лет коту под хвост , у меня только ребенок и собака . Девочки, дайте совет, как выбрать хорошего мужчину и сохранить хорошие отношения не только первые два года . Ревела не от потери мужа, а от провального плана - всю жизнь с одни.
Я Вас не боюся• 20 июня 2025
Ответ дляБорода
Не знаю як там ідеальна картинка, но варіант сам, для мене не підходить і з ким попало теж, мені потрібен і нормальний чоловік і сім´я, но хтось може і самолюб і йому добре одному
где я писала про ’сам’ ? Я писала автору про то что не обязательно циклиться на идее быть с одним мужем раз и навсегда, как это воспевается и вочхваляется, что чьи то дед с бабой прожили 50 лет вместе.
пАлАвинкА• 20 июня 2025
Ответ дляосень харашо
Было бы чем там наслаждаться 🤦♀️🤦♀️
Ну, можно всю жизнь прорыдать, провыть и прострадать. Но лично я стараюсь таких страдалиц не допускать в свою жизнь. Чего и автору желаю
Пишу з калідору• 20 июня 2025
У Вас есть ребенок и собака))) - это уже хорошее/нажитое, отношения с ними хорошие? 1 муж это вообще рулетка, присоединяюсь к посту 13 и 14. Все будет хорошо, цель поставили, научитесь! От себя совет: вы с бывгим старались, это правильно, теперь надо встретиться с таким же, который тоже будет стараться. Ошибки есть всегда, инокда будут кризисы, главное желание и действия. Все у Вас получится.❤️
Курочка• 20 июня 2025
Ответ дляКонтрольница
Знаете,я в этих отношениях не выбирала себя , делала все для семьи и это не ценилось , вечно я ’невкусные ’котлеты пытались сделать лучше
погугліть про нарцисів, зрозумієте краще про що я
Дама с заначкой• 20 июня 2025
Ответ дляАлгонавт
Яущо ви в Україні і вам 32 і ви ще й з дитиною, то у мене для вас погані новини...шанси зустріти другого НОРМАЛЬНОГО чоловіка занизькі.
Тому, не спішіть хоч заміж за аби кого. Краще самій тоді
Открою секрет, если вы не в Украине, а вы беженка, то шансы в раз 10 хуже. Или посчастливится найти такого же беженца и быть вместе на птичих правах. Ну или местный совсем неликвид может взять.
66сезон666серия• 20 июня 2025
Выбрать 😂
Вы найдите сначала. А что б прям выбирать, уже не то время
Дама с заначкой• 20 июня 2025
Ответ дляКонтрольница
Да, мы вообще вместе не ходили
Как так. Ведь до брака вы были с ним 2 года, неужели не видно было проблем? Ну как даже вместе не ходить.
Булку Дай• 20 июня 2025
Автор не торопитесь вам верно говорят ещё встретите, я тоже так поторопилась сейчас в стадии расставания, рада что не дошло до свадьбы потому что человек проявил себя как максимальный моральный урод, а всё начиналось очень даже отлично!! В Украине очень мало мужчин у которых есть понимание что такое семья, любовь и родные люди, у наших мужчин жестокие психические травмы и в корни плохое воспитание. По этому никуда не спешите, вообще вон пока лето отдохните как следует с ребенком и собачкой, дайте себе время отойти от всего и вперед со свежей головой в новую лучшую жизнь. Все получится!!
Контрольница
• 20 июня 2025
Ответ для66сезон666серия
Выбрать 😂
Спасибо, женщины, как всегда умеют, поддержать
Контрольница
• 20 июня 2025
Ответ дляБулку Дай
Когда отдыхать ? Работать надо ( пахать ). Но спасибо за совет ) постараюсь )
Леплю из пластилина• 20 июня 2025
’Как выбрать’ можно спрашивать, когда выбор есть... хотя бы 3-4 позиции.
А если серьезно, то учиться жить одной, рассматривая одиночество не как страх, а ресурс. Ожидать, что именно мужик сделает тебя счастливой, я бы не стала.
дожену і ощасливлю• 20 июня 2025
понимаю что после боя не машут, но может стоило перетерпеть тот период
всем нам хочется страсти и горящих глаз...
жаль что этот период не долго длится
66сезон666серия• 20 июня 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
Все верно написали
66сезон666серия• 20 июня 2025
Ответ дляКонтрольница
Я всегда на стороне женщины, но неправду писать не буду
Вы не должны сейчас думать о том, что будете выбирать
Займитесь собой
КинДза• 20 июня 2025
Ответ дляДама с заначкой
Та конечно) я и 2 мои подруги отлично вышли замуж за местных. Так что обломитесь
Булку Дай• 20 июня 2025
Ответ дляКонтрольница
не знаю я после своих пережитых отношений поняла что теперь отдыхаю даже на работе, насколько он меня задолбывал
так что смотря как посмотреть иногда и работа в отых, лишь бы была )))
побольшомусекретику• 20 июня 2025
Ответ дляосень харашо
Нет . Нужно сразу рожать ,а потом одной куковать с ребенком
а зачем тратить 2 года жизни для того, чтобы разобраться в человеке?
Дама с заначкой• 20 июня 2025
Ответ дляКинДза
Ага, врите дальше.
Сколько таких случаев, а выходят за местный шлак в лучшем случае, зато врут потом....
КинДза• 20 июня 2025
Ответ дляДама с заначкой
Ага, врите дальше.
Ну так не судите всех по себе, на вас местный шлак только может посмотреть, у меня как бы другая ситуация
Пузата Хата• 20 июня 2025
Автор, в мене була дуже схожа ситуація. Також перший шлюб - один і на все життя; також хотів дитину, також не був готовий, також відчуження і розлучення...
Не вішайте носа. Якщо це вас підбодрить: я вже більше десяти років в щасливому шлюбі.
З плюсів того, що з вами зараз відбувається (насправді, просто зі свого досвіду): ви вже знаєте, що саме вас в шлюбі категорично не влаштовує; знаєте, що красиві слова можуть бути абсолютно не підкріплені діями; знаєте, що шлюб, врешті, не є гарантією щастя. Поганий досвід, як не крути, все ж досвід.
Контрольница
• 20 июня 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я самодостаточный человек, но без мужика тоже плохо, банально хочется поцелуев , приятного времяпровождения , мужского плеча
Контрольница
• 20 июня 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
жаль что этот период не долго длится
Потерпеть тотальное обесценивание ?
Тундиринда• 20 июня 2025
Ответ дляСлава Українi
Ні, краще ж з гівняною людиною жити. Аби не самій... Люди, шо з вами?
Якщо ви, наприклад, зайдете в кондитерку, бо дуже хочете свіжого круасана з шоколадом, а його нема. То ви погодитеся на похльобку? З вашою відповіддю, відчуваю, що так. Особисто я почекаю поки спечеться круасан, або просто піду з кондитерки.
Завжди є вибір а у вас відмова від усього.
Всміхайлик• 20 июня 2025
Ответ дляСережкинаЯ
даю совет: пока не узнаете, что это за человек, не бегите взамуж и не рожайте детей. на это могут уйти не месяцы, а несколько лет
Человек может проявиться и через 5 и даже через 10 лет. Такой себе у вас совет.
Контрольница
• 20 июня 2025
Ответ для66сезон666серия
Займитесь собой
Я занялась давно уже , самодостаточный человек в принципе и вообще ещё никого не искала , себя собирала после отношений
Контрольница
• 20 июня 2025
Ответ дляКинДза
Спасибо, обнадежили )
Контрольница
• 20 июня 2025
Ответ дляПузата Хата
Спасибо большое) будьте счастливой )
Дама с заначкой• 20 июня 2025
Ответ дляКинДза
А мне не нужен непонимающий неликвид с условной Польши, у меня всё есть.
А ой как вас бомбит, понимаете, что никому не нужны там, потому как зачем им беженки без ничего как вы. Уже подруги пропали с сообщения.
Шкала Радощів• 20 июня 2025
Ответ дляКонтрольница
А для єтого обязательно загс и фату? Найдите себе любовника и получайте удовольствие