Контрольница• Изменено 20 июня в 08:21

Белой завистью к людям, которые сумели...

Сохранить семью и живут с мужем душа в душу . Мне 32 , я ушла от хорошо зарабатывающего, но морально меня убивающего, обесценивабщего мужа , 7 лет коту под хвост , у меня только ребенок и собака . Девочки, дайте совет, как выбрать хорошего мужчину и сохранить хорошие отношения не только первые два года . Ревела не от потери мужа, а от провального плана - всю жизнь с одни.
Фляшка на трьох• 20 июня в 09:50
Автор, вы управляете только собой, а не другими людьми. Предательство себя ради идеальной картинки это не лучше, чем шляться (крайняя степень того, чего вы не хотите). Это миф, что если мужчина плохо себя ведет, виновата женщина. У вас наверняка есть то, чему завидуют другие: ребеное, привлекательная внешность, способности, материальные возможности
ЧупакабраЗеБест• 20 июня в 09:50
Ответ дляЗроблено у 80-х
Ага, прям так. Откуда тогда столько абортов в стране?
я вообще не сильно теме про причины абортов. их делают женщины а не мужчины.
Сижуревувшоке• 20 июня в 09:51
Ответ длядожену і ощасливлю
сытый голодного никогда не поймет
Расценивать это как нытье инфантила. Взять себя в руки и решать проблему? Неееее.. лучше я пойду поною, поплачу на диванчике о своём одиночестве. Но делать ничего не буду, потому что мне нравится моё состояние тоски
Зроблено у 80-х• 20 июня в 09:53
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Мой ответ к тому, что большинство мужчин не заворачиваются по поводу возможных беременностей. Все лежит на плечах женщины.
Сижуревувшоке• 20 июня в 09:53
Ответ дляБла бла бла
Я вам про це так і написала. Ви взагалі не любите нікого, ні чоловіків, ні котів. То ваша справа, особиста. Але це не норма для усіх. Не всі вважають чоловіків лише пенісами. Іноді жінки їх кохають, як людей.
Та будь ласка, нехай кохають. Я також кохаю когось. То кота, то чоловіка. Це всього лише окситоцин.
Але то все проходить. А любов і увага до себе - має бути постійною . І тоді життя складеться.
Я тертий жук• 20 июня в 09:54
Ответ дляСережкинаЯ
ну а можно каждые подгода разводиться и детей коллекционировать, каждому свое
Тю. Встречаться - не значит выходить замуж. У меня от первого парня до мужа прошло 10 лет и одна дольше пары месяцев не бывала, и то редко. Как раз был выбор и был опыт.
Не спешить взамуж, не пытаться идеализировать, не игнорировать ред флаги, не стелиться, перед свадьбой проводить тест-драйв совместной жизни. Не обязательно одной быть
дожену і ощасливлю• 20 июня в 09:54
Ответ дляСижуревувшоке
нахрена быть голодным, если можно пожрать
зачем быть бедным, если можно быть богатым
почему больной, а не здоровый
вот и вы примерно так же
зачем вам член в доме, если он вам не нужен?
Я тертий жук• 20 июня в 09:55
Ответ дляКонтрольница
Не поняла, искать в себе проблему или искать в себе тот огонь, который был при первых встречах
От..итесь от себя
Сижуревувшоке• 20 июня в 09:56
Ответ длядожену і ощасливлю
почему больной, а не здоровый
вот и вы примерно так же
Ну в общем то да. Хочу денег - иду ищу работу,. Болею - лечусь. Хочу член - завожу член. Не хочу - не завожу. В чем проблема--то?
ЛижТолько• 20 июня в 09:57
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Во первых не надо строить жизнь на планах и мифах, надо строить на своем комфорте сегодня, а завтра будет видно. Так смотри и доберётесь до одного на всю жизнь. А вы хотите заведомо гарантий, а их не бывает. Знаю семью которые не расписывались, типа а вдруг разводиться, зачем оно, пока живём и хорошо, так до внуков и дожили))
Ну такое, до внуков дожили, а всё ещё сожители)) Мне странно это. Неужели не захотелось узаконить отношения? Всё еще не уверены?)
Бла бла бла• 20 июня в 09:57
Ответ дляСижуревувшоке
Це наврядчи. За цим гіперболізованим ´коханням´ до власної персони ховається щось значно більше. Ви намагаєтесь демонструвати те, ким ви не є насправді.
Бла бла бла• 20 июня в 09:57
Ответ дляЯ тертий жук
От..итесь от себя
Це моя улюблена порада. дуже мені подобається
дожену і ощасливлю• 20 июня в 09:57
Ответ дляСижуревувшоке
так вы гоните к чертям этот член, проживите несколько лет одна, а потом расскажите как круто быть одной
вы не были в этом котле, но рассуждаете как бы вели себя теоретически
СережкинаЯ• 20 июня в 09:58
Ответ дляЛижТолько
тем, кто уверен в себе и своем партнере, не нужно узаконивать отношения, для них это ни на что не влияет, ккак по факту и есть
Сижуревувшоке• 20 июня в 09:59
Ответ дляБла бла бла
Не шукайте те, чого нема. А скажуть краще, чому вам так важливо когось кохати і віддавати комусь свою любов? Що це для вас?
ЛижТолько• 20 июня в 09:59
Ответ дляБла бла бла
100%
Сижуревувшоке• 20 июня в 09:59
Ответ длядожену і ощасливлю
Так я жила. Классно было. Трахалась с кем хочу , когда хочу
дожену і ощасливлю• 20 июня в 10:00
Ответ дляСижуревувшоке
нет, одна значит одна
проблема автора в чем - она тоже хочет трахаться, жить в удовольствие и не парится, а не с кем
и тут вы - да что у вас вся жизнь на члене завязана?
хотя у вас завязана
вы не знаете как бывает по другому
Я тертий жук• 20 июня в 10:04
Ответ дляЛижТолько
А какая разница? В вас просто говорит стереотип, что без колечка отношения ’неправильные’. У меня тоже есть знакомая пара, которая поженилась после трех детей и парочки внуков. Просто порешали вопросы с наследствами, накоплениями и прочим. Ну и гулянку затеяли когда захотелось. Финансово у них все было решено и корректно юридически оформлено.
Что особого дает официальный брак кроме проблем с разводом?
Бла бла бла• 20 июня в 10:04
Ответ дляСижуревувшоке
Я не шукала, це читається. Ви це демонструєте, в тексті. Я це не обирала, почуття до кота, наприклад, це не вибір. Це як грім серед ясного неба, з першого погляду в самісіньке серце....Прийшов, побачив, переміг. Як можна його не любити?)) Про чоловіків це довга розмова, вона вам точно непотрібна.
Баба на горошині• 20 июня в 10:05
Я бы сказала осктитесь, зачем вам после такогг опыта прыгать опять в другие отношения с другим мужиком, который тоже может оказаться придурком. Рассчитывайте только на себя, станьте устойчивой, чтобы не зависеть от идиотов, и тогда, может быть, вы вступите в ровные отношения, а может и нет, и это не будет трагедией
КинДза• 20 июня в 10:07
Ответ дляЗроблено у 80-х
Автору тоже муж вначале нравился.
Та я как-то умею выбирать мужчин, первый муж меня за 15 лет жизни не разочаровал
Бла бла бла• 20 июня в 10:09
Ответ дляКинДза
Це його заслуга, не ваша. Ще його мами. Вміла виховати.
Вишня на торті• 20 июня в 10:15
Вряд ли здравомыслящий,хорошо зарабатываюший паренек женится на рсп,разве что повстречаться,потрахаться ибо у него есть выбор на рынке невест
автор Контрольница • 20 июня в 10:18
Ответ дляВишня на торті
После 35 мужчина без отношений - это тоже рсп ?
Contento• 20 июня в 10:19
Ответ дляКонтрольница
Я забеременела через 2 года отношений и вышла замуж перед беременностью
И 2 года до беременности ваш муж был добрый, заботливый, любящий, не обесценивал , не унижал и всё было прекрасно ? А после рождения ребёнка резко изменился ?
ЛижТолько• 20 июня в 10:20
Ответ дляСережкинаЯ
Как раз наоборот)
прочитайте свой же ответ выше
Contento• 20 июня в 10:21
Ответ дляпобольшомусекретику
та ну
так можно до пенсии выбирать
Ну можно не выбирать. Появился мужчина на горизонте, быстро вышла за него замуж , быстро родила и потом быстро развелась . И так раз 5 . Как раз до пенсии можно уложиться)
автор Контрольница • 20 июня в 10:21
Ответ дляContento
Да, в принципе устраивал
Contento• 20 июня в 10:23
Ответ дляКонтрольница
Да, в принципе устраивал
В принципе устраивал или всё таки были звоночки , что что- то не так ?Но вы не обращали на них внимания ? Просто в декрете из мужчины лезет то, что в нём и так было .