Контрольница• Изменено 20 июня в 08:21

Белой завистью к людям, которые сумели...

Сохранить семью и живут с мужем душа в душу . Мне 32 , я ушла от хорошо зарабатывающего, но морально меня убивающего, обесценивабщего мужа , 7 лет коту под хвост , у меня только ребенок и собака . Девочки, дайте совет, как выбрать хорошего мужчину и сохранить хорошие отношения не только первые два года . Ревела не от потери мужа, а от провального плана - всю жизнь с одни.
вре_Динка• 20 июня в 09:31
Тю, мені 32, у мене вже третій🤣 проьот нормальний) краще одній ніж з абʼюзером к вашому випадку
Бла бла бла• 20 июня в 09:31
Не знаю, автор. Я особисто не зустрічала людей з ідеальними стосунками. Тільки на порадниці звичайно. Це завжди компроміс. Шукайте іноземця, про них кращі відгуки.
дожену і ощасливлю• 20 июня в 09:31
Ответ дляКонтрольница
Потерпеть тотальное обесценивание ?
вот прочитала про ваши котлеты, вспомнила себя
готовила, извращалась, угождала - все не так
а когда стала стэрвом еще тем - все наладилось
иногда задумываюсь почему так не было с самого начала, наверное хотелось быть лучше, как все наверное, но по факту от меня этого не требовали, моя инициатива же
все неоднозначно в этом мире
Сижуревувшоке• 20 июня в 09:31
Если жизнь не вертится вокруг пениса - она теряет смысл? Это мама вам внушила?
То есть за 7 лет вы не делали для себя ничего (развитие, карьера, учеба) - а только удовлетворяли потребности пениса?
дожену і ощасливлю• 20 июня в 09:33
Ответ дляСижуревувшоке
муж, любовник и три кота у вас?
Сижуревувшоке• 20 июня в 09:34
Ответ длядожену і ощасливлю
муж, любовник и три кота у вас?
Моя жизнь наполеона не только этим. На котов времени нет.
И почему снова пенисы? И аж 2?
из желе я• 20 июня в 09:35
У мене другий шлюб. Перший був дуже швидкий, бо було очевидно, що ми різні.
З другим чоловіком живемо вже 15 років. Не скажу, що він ідеальний. Але ми не дратуємо один одного.
Я також не подарунок, але він не ображається.
Нам вже 40+ і в повсякденному житті ми живемо як дві стрічки, які йдуть паралельно, але періодично перетинаються.
У кожного свої захоплення.
Ми без сумніву кохали один одного, в зараз я просто сприймаю чоловіка, як родича, який поруч.
Коли ми десь разом, то ми пара, а вдома кожен все частіше хоче побути у тиші.
автор Контрольница • 20 июня в 09:35
Ответ длядожену і ощасливлю
все неоднозначно в этом мире
Вам удалось тогда сохранить брак ? Мне наверное тоже надо было плюнуть на все и заняться только собой
КинДза• 20 июня в 09:35
Ответ дляДама с заначкой
А мне не нужен непонимающий неликвид с условной Польши, у меня всё есть.
А ой как вас бомбит, понимаете, что никому не нужны там, потому как зачем им беженки без ничего как вы. Уже подруги пропали с сообщения.
Бомбит вас, и я не в Польше. И перед этим мужем в меня в Украине был отличный и жизнь на высоком уровне, на меньшее я бы не согласилась. А вы реально тот нелеквид на который даже арабы не глянут, беситесь дальше
дожену і ощасливлю• 20 июня в 09:35
Ответ дляСижуревувшоке
И почему снова пенисы? И аж 2?
просто часто про одиночество любят говорить те кто имеет насыщенную жизнь, миллион людей вокруг
ЧупакабраЗеБест• 20 июня в 09:36
Ответ дляСережкинаЯ
и как муж отнесся к беременности, планировали ли ее оба?
это стёб? всмысле муж отнесся к беременности?
я думала что заберменеть женщина может ТОЛЬКО с добровольного согласия и желания мужчины (иногда это можно сделать обманом, если мужчина очень пьян или под наркотиком).
Но без желания и осознанного желания мужчины забеременеть от него невозможно.
Бла бла бла• 20 июня в 09:36
Ответ дляСижуревувшоке
И почему снова пенисы? И аж 2?
´Моя жизнь Наполеона не только єтим´ цікаво що це речення і його побудова має означати? тричі перечитала.
Пузата Хата• 20 июня в 09:36
Ответ дляБла бла бла
Так компроміс і є однією із складових добрих стосунків (прямо в ідеальні я також не дуже вірю). Просто компроміс і готовність до нього має бути з обох сторін, а не так, що один постійно у всьому підлаштовується, а інший ще й вибрикується.
Сижуревувшоке• 20 июня в 09:38
Ответ дляБла бла бла
Моя жизнь наповнена не только мужем и котами. И она не потеряет смысл, если одна составляющая пропадёт, - на её место придёт другая
дожену і ощасливлю• 20 июня в 09:39
Ответ дляКонтрольница
не то что бы я его сохраняла.. по факту да
на 5-7 год бомбило сильно, думала лучше землю грызть чем с таким жить
выгнала, 5 лет жили отдельно... идеально было честно говоря, я с двумя детьми, но штормило не меньше от того что нам приходилось ужиматься, а он по ресторанам, разьездам, свободный парень
Бла бла бла• 20 июня в 09:40
Ответ дляСижуревувшоке
Це лише означає, що чоловік для вас неважливий, він лише як придаток, до вашого життя. Як хвіст в ящерки, втратити не шкода. Цінності ніякої.Буває по різному.
дожену і ощасливлю• 20 июня в 09:41
Ответ дляСижуревувшоке
так зачем вам пенис в доме?
права оказалась
вы не знаете что такое одиночество
Всміхайлик• 20 июня в 09:41
Автор, не лучшее место вы выбрали для советов. Советы нужно спрашивать у тех, кто много лет прожил с обеспеченным мужем душа в душу. Здесь таких нет. Одно дело жить с богатым, другое дело с простым.
Никаких советов вам давать не буду. Но своими наблюдениями касательно мужчин поделюсь. Заметила, что чем больше у мужика денег, тем больше у него самомнение, такие часто считают, что могут себе позволить женщину унизить, что с ней можно не церимониться. Исключения бывают, но не часто. Они знают, что деньги есть, значит женщину найти труда не составит, поэтому часто не ценят.
Мужики, которые мало зарабатывают наоборот из-за сложностей поиска партнера женщину боготворят, а если она еще и красивая будут носить на руках. Исключения и здесь бывают, но общая картина именно такая.
Так что, автор, найти человека, который будет любить, хорошо зарабатывать, ценить - очень сложно. Это очень низкий шанс, хотя есть и те, кому это удаётся.
И в абсолютно каждом браке нужно на что-то закрывать глаза и с чем-то мириться. Кому-то мириться с абьюзом, кому-то с тем, что муж скромно зарабатывает, кому-то что в постели так себе, кому-то с изменами, кому-то с тем, что не красавец... И здесь каждая сама выбирает на что готова закрыть глаза, а на что нет.
осень харашо• 20 июня в 09:41
Ответ дляпобольшомусекретику
а зачем тратить 2 года жизни для того, чтобы разобраться в человеке?
Не поняла вопрос ваш . Лучше рожать сразу от первого встречного и не тратить время чтобы узнать лучше человека ?
дожену і ощасливлю• 20 июня в 09:42
Ответ дляВсміхайлик
с первой частью не согласна, а со второй - на все сто
Copy-Paste• 20 июня в 09:44
Спочатку вибийте з голови оте ’з одним’.
Почитайте статистику.
А мене аж третій шлюб вдався.
Сижуревувшоке• 20 июня в 09:46
Ответ дляБла бла бла
Це означає лише те, що я люблю себе більше ніж будь кого. І існування мене як повноцінної людини, не залежить від того, чи маю я статус ’одружена’, чи ні
Большой секретик• 20 июня в 09:46
Я зробила ставку на себе, а не на чоловіка
Зроблено у 80-х• 20 июня в 09:46
Ответ дляКинДза
Та конечно) я и 2 мои подруги отлично вышли замуж за местных. Так что обломитесь
Автору тоже муж вначале нравился.
Оченьценная• 20 июня в 09:47
Как будто я написала. Осталась с ребенком и собакой. Муж ушёл из жизни пол года назад. Физически ощутимо очень. Всё на мне. Но всё это можно купить за деньги: мужскую работу, и прочую физ.помощь. Я четко для себя решила никаких браков больше и даже никакого совместного проживания. Секс меня не интересует. Если кто и появится то только для Души, дружбы и свободных отношений. Главное стать финансово независимой.
Сижуревувшоке• 20 июня в 09:48
Ответ длядожену і ощасливлю
так зачем вам пенис в доме?
права оказалась
вы не знаете что такое одиночество
Не знаю, никогда не чувствовала себя одинокой - и когда была замужем, и после развода. Если я чувствую себя одиноко- я решаю эту проблему, разными методами.
дожену і ощасливлю• 20 июня в 09:49
Ответ дляСижуревувшоке
сытый голодного никогда не поймет
Я тертий жук• 20 июня в 09:50
Ответ дляКонтрольница
Я забеременела через 2 года отношений и вышла замуж перед беременностью
И он был прекрасным эти два года и никак вас не ’придавливал’?
Зроблено у 80-х• 20 июня в 09:50
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Ага, прям так. Откуда тогда столько абортов в стране?
Бла бла бла• 20 июня в 09:50
Ответ дляСижуревувшоке
Я вам про це так і написала. Ви взагалі не любите нікого, ні чоловіків, ні котів. То ваша справа, особиста. Але це не норма для усіх. Не всі вважають чоловіків лише пенісами. Іноді жінки їх кохають, як людей.