КохайтесьЧорнобровi• 20 июня в 09:47

Ролети від яскравого сонця

Вікна виходять на схід, тож зранку все сонце в кімнаті. Потрібний ролет шириною 160см, щоб добре захищав. Кріплення є тільки під такий широкий на все вікно. Блекаутів таких широких знайти не можу. Знайшла звичайний, але треба замовляти поштою, тож доставка, підозрюю, теж буде не дешева через габарити. Підкажіть, де і що краще купити в такому випадку. Київ. Всім заздалегідь дякую!
Не цілуюсь з бодуна• 20 июня в 10:32
Ответ дляАБВГДэшница
С чего такой странный вопрос?
Тому що тему засрали своїми газетами. Покладіть їх собі в туалеті.
автор КохайтесьЧорнобровi • 20 июня в 10:33
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Ви в неадекваті?
Там уже психопатологія…
Корсет_на_шурупах• 20 июня в 10:33
В Юске были 180 точно, их можно подрезать под 160 см.
Но вроде там и 160 см были, посмотрите на их сайте. Затемняют отлично
АБВГДэшница• 20 июня в 10:34
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Я отлично себя чувствую, с прекрасным настроением нахожусь на форуме.
автор КохайтесьЧорнобровi • 20 июня в 10:36
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ні, там або 140, або 180(
Каляка маляка• 20 июня в 10:38
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ні, там або 140, або 180(
Их можно легко подрезать.
Трубку ножовкой по металлу (там алюминий мягкий), а полотно обычными ножницами
Корсет_на_шурупах• 20 июня в 10:39
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ні, там або 140, або 180(
Ну 180 подгоните под 160 ( на сайте Юска есть видео как подрезать), я на дачу так брала. У меня там куча окон и солнечная сторона. Дома подогнали с мужем, повесили и красота.
Еще в розетке посмотрите, там тоже норм цены и вроде 160 были…
Качество тоже хорошее, там я брала не блэкаут, но очень довольна и отправили быстро.
Не цілуюсь з бодуна• 20 июня в 10:58
Ответ дляАБВГДэшница
То мабуть газетка до дупи гарно пасує