Полуничка• 20 июня 2025
Порадьте будь ласка хорошу скорорідку без тефлону
Щоб вона довго прослужила, а не пів року
КартаБезКомиссий• 20 июня 2025
Смотря как часто пользоваться. Я покупала себе и маме сковородки одинаковые год назад, но моя уже еле дышит а у неё как навенькая. Просто моя по 2 раза в день используется а её раз в неделю.
Брала ringel
MacOS-ница• 20 июня 2025
без тефлона - любую нержавейку берите. Но там надо будет много малса использовать или жарить на пергаменте, с тефлоном не сравнить
Дуб береза• 20 июня 2025
У мене нержавійка, дуже задоволена, користуюсь рік, виглядає чудово. Тефлонові закинула, тільки для млинців використовую.
Капризуля• 20 июня 2025
Метро - нержавейка тм Метро, брала и сейчас это самая любимая и ходовая. В ютуб видео как использовать чтобы не пригорало и не прилипало (надо просто приловчиться!) по ценам были акции хорошие, сейчас не знаю.. Можна еще в Эпицентре купить тоже нержавейку цены на нее разные есть (есть отдел кухонной проф - там дешевле нержавейка)
Капризуля• 20 июня 2025
Ответ дляSolnceya
Нержавейка - это на масле все жарить? Тушить можно овощи/курицу с минимумом масла и с жидкостью?
Да! Там масла можно мизер.. как в кастрюле варится же суп и тушится же жаркое. На сковородке все так же... ее нужно просто разогревать научиться чтобы не липло сразу те не торопиться...
Прагматик флегма• 20 июня 2025
Из последних, что понравились - фисман с гранитным покрытием, так называемым. Толстая, не нужна силиковая лопатка, и т.п.
Отличная
МатьЧасть• 20 июня 2025
Я вже багато років користуюсь чавунними. З останнього - це ТМ ’Майстерня’
Швендяю містами• 20 июня 2025
Автор,все життя оці в мене в приоритеті.
Маю і величезну,і менші.
Смажать чудово,недолік-вигляд з часом псується.
Не для каталожних фото.
Маю і величезну,і менші.
Не для каталожних фото.
Играю у края• 20 июня 2025
WMF стальные без покрытия. Масла использую каплю. Не все на них можно приготовить, сырники, например, все равно на тефлоне. Но мясо,рыба, овощи на стальной отлично
Дуб береза• 20 июня 2025
Ответ дляSolnceya
Так, зазвичай тушкую, смажу рідко, використовую олію, але не багато.
Нафаня Маня• 20 июня 2025
Чугунная лодж и де байер из углеродистой стали - мои любимые. Вечные, безопасные. Но надо уметь ими пользоваться и правильно нагревать, чтобы не приставало.