Відкушу все що стирчить• 20 июня в 11:30
Дівчата гляньте, чи я зайве комплексую, чи потрібно видалити судини
Фото щойно зробила, ввечері буде гірше трошечки. Також поділіться як видаляли вени подібного розміру.
angel4ever13• 20 июня в 11:32
Ответ дляГоспожа_тамагочи
я бы вас на пляж отправила
Если чисто вищуально проблема то щагореть надо
13чудоСВЕТА• 20 июня в 11:32
Автор, что значит удалить? Убрать причину! - да, надо, Удалять ничего нельзя! это миф что сосуды надо удалять. Причину устраните и будет все в норме
Миловидна леді• 20 июня в 11:33
а врач что говорит? разве можно взять и самой решить, нужно ли удалять сосуды?
Идеальная оптимистка• 20 июня в 11:33
Ответ для13чудоСВЕТА
Як?
Відкушу все що стирчить
• 20 июня в 11:33
Ответ дляГоспожа_тамагочи
я бы вас на пляж отправила
дякую, але засмагаю дуже дуже погано, не перекриє майже🥲
Люблю порядок• 20 июня в 11:34
Ответ для13чудоСВЕТА
Не сосуды, а вены и причины варикоза как правило не устраняются, т.к. это генетическая предрасположенность.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 20 июня в 11:35
виглядають ніби бічні вени, можливо є варіант прибрати уколом, не обовязково видаляти. Сходіть на консультацію
Плету корзинки• 20 июня в 11:35
Маленькие капилляры может удалить врач или сейчас лазером. Но у вас крупные, это только врач может решить можно или нет
Відкушу все що стирчить
• 20 июня в 11:35
Ответ для13чудоСВЕТА
яку саме? у судинного хірурга була не раз, нічого крім видалення/склеювання судин поки не придумали. Якщо щось знаєте діліться
Птица Говоруша• 20 июня в 11:35
Реально? Такое сплошь и рядом вижу на ногах у женщин летом.
Так что только вы и решаете, мешает вам или нет.
Галя із Дарниці• 20 июня в 11:35
сестра зробила ось це склеротерапію чи як воно, уколом, ввалила купу грошей, але лікар попередив, що з´явитися може знову. Мені здається, що робити щось подібне потрібно тоді, коли воно турбує конкретно, а не візуально.
Відкушу все що стирчить
• 20 июня в 11:35
Ответ дляМиловидна леді
на разі це лише косметичний дефект, болю набряків немає.Тому так, вибір за мною.
Відкушу все що стирчить
• 20 июня в 11:36
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
це рівноцінно видаленню, вони вже не функціонуватимуть.
Угги в горошек• 20 июня в 11:37
Я б удалила , а так вам решать окружающим все равно как вы ходите
Вообще не факт• 20 июня в 11:37
Просто загар и увлажняйте кожу. У меня похожая проблема - сугубо косметический эффект
13чудоСВЕТА• 20 июня в 11:37
Ответ дляИдеальная оптимистка
Як?
Привести в порядок диафрагму грудного отдела она от стресса в спазме и тормозит прокачку, сосуды залиты и выпирают.. Есть валом инфо! Ютуб в помощь. Врач - остеопат - отрегулирует ее работу, + дома упражнения делать долго. Не запускать.. сосуд залит и пассивен, потому что СПАЗМ в грудном отделе. Диафрагма - это насос лимфы и насос сосудов ног.. А от стресса она в спазме или ассиметрично работает. От ее слабой работы еще и целлюлит может появляться с стойко жить и не уходить даже от гипер занятий спортом...
Нагайна• 20 июня в 11:37
Ответ для13чудоСВЕТА
У автора лопнувшие капилляры. Куда они уже исчезнут?
Люблю порядок• 20 июня в 11:38
Ответ для13чудоСВЕТА
Бред какой...
13чудоСВЕТА• 20 июня в 11:38
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Запомните подавляющее большинство хирургов всегда будут только резать.. Они учились ТОЛЬКО РЕЗАТЬ потому другого и не советуют... увы
ИНЬэтовамниЯНЬ• 20 июня в 11:38
Ответ дляВідкушу все що стирчить
ще є інєкція (якщо це не центральна вена), у знайомої були жахливі вени (але всі бічні) - то їй щось кололи в то місце і все було ок
Помаранчова душа• 20 июня в 11:39
В угоду эстетике удалять сосуды как по мне странно. Если они здоровы
Копирайторша• 20 июня в 11:39
Ответ для13чудоСВЕТА
Причины в этом часто и нет , просто визуальная проблема . У меня есть одна венка на ноге возле колена с детства . Какая причина ? Только в том что она близко очень расположена
Копирайторша• 20 июня в 11:39
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Можно корректором перекрыть
Нагайна• 20 июня в 11:40
Ответ для13чудоСВЕТА
Подскажите как ее привести в порядок? Может, что-то конкретное посоветуете?
13чудоСВЕТА• 20 июня в 11:40
Ответ дляЛюблю порядок
Бред какой...
вся медицина значит для вас бред... нельзя в наше время иметь интернет и ничем не интересоваться..
Копирайторша• 20 июня в 11:40
Ответ дляЛюблю порядок
Это одно и тоже - сосуды Вены