Омлетик• 20 июня в 11:04
Зачем в интернете сейчас
Так много роликов о том, что все, что мы считаем правильным-уже неправильно? Типа пить витамин Д3 вредно, отказываться от вредной пищи не надо, что соль не вредит, пить много не надо и т.п.?
Лунтик-паунтик• 20 июня в 11:06
Сегодня вредно, завтра полезно, послезавтра опять вредно. Голова у народа должна быть чем-то занята, чтобы мысли дурные в нее не лезли.
Омлетик
• 20 июня в 11:08
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ааа! Точно! Чтоб меньше думали о насущном. И эти люди, кто снимается в этих роликах-им не стыдно? Или деньги не пахнут?
Зубожиння• 20 июня в 11:11
Ответ дляОмлетик
А почему им должно быть стыдно, если они имеют такое мнение?
Ростки жимолости• 20 июня в 11:14
выходит новая мулька, например пить 2 литра воды ежедневно, даже если не лезет
проходит время, что то там исследуют, оказывается это не так, не всем, не обязательно
и так со всем
Омлетик
• 20 июня в 11:15
Ответ дляЗубожиння
Ну да, чего уж там, правда...
Найщасливіша• 20 июня в 11:15
Ответ дляОмлетик
Соромно за що?
Неновая почта• 20 июня в 11:16
Раньше женщины отбеливали лица составами, содержавшими ядовитые соли свинца, румянились, втирая в кожу смертельно опасные соединения ртути - и они были АБСОЛЮТНО уверены, что они в тренде тогдашних понятий о красоте и здоровье.
Вот как вы сейчас уверены в чем-то, а через время - оказывается, что вы верили в бред.
Дело было давно• 20 июня в 11:16
Ответ дляОмлетик
За что стыдно? Они могут реально так думать.
Неновая почта• 20 июня в 11:18
Ответ дляРостки жимолости
и так со всем
Абсолютно согласна!
Уже сейчас развенчаны мифы о литраже воды и 10 тысячах шагов, известны истоки и авторы этих лже-утверждений.
Но люди продолжают мусолить это, ШтоШ....
Липка-прилипка• 20 июня в 11:32
не нужно слушать этих экспертов, нужно уметь слушать свой организм. Эти 2 литра воды миф.