Тихомандражная• 20 июня в 12:15
Ребенок 5 лет хочет жить с папой (
В разводе , у бывшего новая полная семья, я целыми днями на работе , ребенок в саду,вечером с моими родителями, я прихожу в 19 , вожу ребенка на танцы 3 раза в неделю , стараюсь делать какое-то задания , но конечно со мной не весело , режим и вообще обстановка не такая как у бывшего - где новая женщина со своим ребенком - шум, гам, веселье и любовь . Бывший берет ребенка в субботу утром и приводит в воскресенье вечером и ребенок просто не горит желанием вылазить с машины с кучей сладостей и подарков ( девочки, что делать ? Больно и обидно
Амелі на мілені• 20 июня в 12:16
Отправить на месяц к папе,брать на выходные и устраивать праздник, сразу попустит
заварний look• 20 июня в 12:17
ну мало-ли что он хочет в своем осознанном возрасте аж 5 лет человеку
ЛолитаНеРазлита• 20 июня в 12:17
Ответ дляАмелі на мілені
Согласна. Кружить днями там никто потом не будет.
сладкий_ноябрь• 20 июня в 12:17
Дайте дитину татові.
Повірте, дитина дуже швидко захоче назад, тому що нова дружина все ж таки буде заводи на стороні своєї дитини, а батько не факт, що на стороні вашої. Буде вічний конфлікт, який нікому не потрібен.
Тихомандражная
• 20 июня в 12:18
Ответ дляАмелі на мілені
Я реву (( бывший не возьмёт на месяц и кричит на меня , что я с ребенком мало времени провожу поэтому он со мной жить не хочет
сладкий_ноябрь• 20 июня в 12:18
Ответ дляТихомандражная
То я б принципово віддала б його батьку. :)
Тихомандражная
• 20 июня в 12:18
Ответ длясладкий_ноябрь
Дайте дитину татові.
Он не возьмёт в том-то и проблема
Телячі ніжноСті• 20 июня в 12:18
Чи є можливість, щоб дитина тиждень жила з вами, тиждень з чоловіком. Бо так виходить, що на вихідних ви б мали проводити час з дитиною, бо працюєте.
Клептоманка• 20 июня в 12:18
А почему все выходные он с папой? Одни выходные с вами одни с папой, это не нормально будние дни вы на работе, выходные все ребенок у папы, так конечно он к папе тянется
Медсестричка• 20 июня в 12:19
Ответ дляТихомандражная
Троллинг на 3
Бронетапці• 20 июня в 12:19
Всегда не могла уложить в голове, как устроены мозги у таких мужиков, как Ван бывший. Лучше растить чужого ребенка, которого нажила баба с чужим мужиком, чем своего сос своей женщиной?! Фу!
Тихомандражная
• 20 июня в 12:19
Ответ дляТелячі ніжноСті
Нету((( хочу вообще сказать что с этого момента на выходных я с ребенком, а он пусть берет в будние дни , если захочет
ЛолитаНеРазлита• 20 июня в 12:19
У меня так подруга дочку отправила к новой пассии. Тоже был папа-праздник плюс новая включала мачеху года. Выносила дочка мозг знатно, вплоть до ’ты меня не любишь так как папа’. Через пару месяцев прибежала обратно. Но подруга очень переживала конечно.
Тихомандражная
• 20 июня в 12:19
Ответ дляМедсестричка
Троллинг на 3
Пусть в вашей жизни такой ситуации никогда не будет
Клептоманка• 20 июня в 12:19
Ответ дляТихомандражная
Автор так я вам написала выходные через выходные, или неделя у папы неделя у мамы, тогда как он в будние будет уделять внимание посмотрим
Голубая фишка• 20 июня в 12:20
Ви збираєтеся ображатися на 5тирічного сина?
Колишній його до себе ніколи не візьме.
Клептоманка• 20 июня в 12:20
Ответ дляТихомандражная
Вы позволяете на себя кричать мрази которая бросила жену с ребенком?!
Телячі ніжноСті• 20 июня в 12:20
Ответ дляТихомандражная
Запропонуйте так. Ви ж теж на вихідних могли б приділяти часу більше дитині. Або хоча б вихідні одні з вами, інші з татом.
Дякую_аж_підскакую• 20 июня в 12:20
Ответ дляТихомандражная
А почему вы мало времени проводите с ребёнком?
Амелі на мілені• 20 июня в 12:20
Ответ дляТихомандражная
Так кричите в ответ, он такой же родитель - что значит он не хочет, скажите Вам надо в больницу лечь
Медсестричка• 20 июня в 12:21
Ответ дляБронетапці
Потому что мужчина любит женщину. Пока ему нужна женщина - нужны и ее дети. При том не важно его ли они.
Голубая фишка• 20 июня в 12:21
Ответ дляТихомандражная
Ви хочете насолити колишньому більше, аніж хочете щастя своїй дитині? Ну-ну....
Клептоманка• 20 июня в 12:21
Ответ дляТихомандражная
Вот так и делайте в будние вы работаете пусть берет ребенка, а выходные с вами
Тихомандражная
• 20 июня в 12:21
Ответ дляБронетапці
Ну развелись , я ушла потому что он просто каждый день говорил, сто я ничего не делаю что с ребенком просто, что готовит нужно каждый день по несколько блюд и пофиг, что я работаю ( ведь я копейки зарабатываю) лучше пусть растит чужого ребенка и будет счастлив с другой женщиной
Амелі на мілені• 20 июня в 12:21
Ответ дляТихомандражная
Тоже правильно, а то конечно он папа праздник
Тихомандражная
• 20 июня в 12:22
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вот и я реву периодически
Медсестричка• 20 июня в 12:22
Ответ дляТихомандражная
Конечно ее не будет. Потому что вы пишете бред.
Бывший кричит за то, что вы мало времени с ребёнком проводите и из-за этого не хочет с вами жить)))
Клептоманка• 20 июня в 12:22
Ответ дляТихомандражная
Так теперь жена его и работает и готовит сто блюд в день, так давайте им еще в будние ребенка жена его в шоке будет)