Тихомандражная• 20 июня 2025
Ребенок 5 лет хочет жить с папой (
В разводе , у бывшего новая полная семья, я целыми днями на работе , ребенок в саду,вечером с моими родителями, я прихожу в 19 , вожу ребенка на танцы 3 раза в неделю , стараюсь делать какое-то задания , но конечно со мной не весело , режим и вообще обстановка не такая как у бывшего - где новая женщина со своим ребенком - шум, гам, веселье и любовь . Бывший берет ребенка в субботу утром и приводит в воскресенье вечером и ребенок просто не горит желанием вылазить с машины с кучей сладостей и подарков ( девочки, что делать ? Больно и обидно
Завжди з рушником• 20 июня 2025
Ответ дляТихомандражная
Я реву (( бывший не возьмёт на месяц и кричит на меня , что я с ребенком мало времени провожу поэтому он со мной жить не хочет
Почему вы так странно поделились, что ребенок с ним на выходные, а с вами в рабочие дни, когда вы заняты? Так вы практически не проводите время с ребенком. Делите время по-другому. Или только один выходной с папой, или ещё будний день.
Ms. Скромность• 20 июня 2025
Ответ дляТихомандражная
Как качественно провести время с ребенком ? Перед сном читаю книжку , если что-то готовлю стараемся вместе , ч не скажу , что провожу с ребенком мало время , я постоянно либо на работе либо дома , но праздника полной семьи все равно нет
Автор, не существует никакого ´праздника полной семьи’, есть время, когда родителю и ребенку хорошо вдвоем, именно оно и должно у вас быть
Тримбулька• 20 июня 2025
Ответ дляКриниця щастя
Мне со стороны тоже в глаза бросилось, что Вы не проводите качественно времени с ребенком вообще. После работы 3 разв в неделю (из 5 дней с Вами) танцы - это все Ваше свободное время. Очень любит танцы - сделайте максимум 2 раза. Какая подготовка к школе в 5 лет? В школе всему научат. Говорю на опыте 2х своих детей, оба отличники сейчас, без подготовки к школе. Ну и чувствуется жертвенность в Вашей позиции - я одна, тяну, стараюсь, а 0 благодарности. Это отталкивает и скучно, в 5 лет особенно. С папой и его семьей легко и весело. Проводите хорошо время с ребенком на неделе - всего 3 вечера, 2 -танцы. Ну а в выходные отдыхайте, восстанавливайтесь, пока папа кружит.
Без обид - взгляд со стороны.
’О себе мне сейчас некогда думать’ - вот и все, что автор написала. отсюда эти жертвы и все остальное в ее жизни.
не нам на нее влиять
Криниця щастя• 20 июня 2025
Ответ дляТихомандражная
Я думала, что Вы за конструктивом, а Вы за сочувствием сюда написали. Тогда мое сообщение мимо. Мне Вам расписать, что такое качественное время с ребенком? Вам даже лень загуглить. Конечно, ожидать ребенка 3 вечера в коридоре после танцев - это прям о времени вместе, мать года!
Тихомандражная
• 20 июня 2025
Ответ дляMs. Скромность
У нас оно есть и тем не менее ребенок больше любит проводить время с отцом и новой семьёй раз в неделю
Тихомандражная
• 20 июня 2025
Ответ дляКриниця щастя
Я взяла совет - я возьму выходной один себе , но он его и так забирает в субботу в 17 и приаозит в воскресенье в обед
Ms. Скромность• 20 июня 2025
Ответ дляТихомандражная
Потому,что время, которое не там проводит- качественное. И да, один родитель вполне может такое организовать. Группа поддержки необязательна
Тихомандражная
• 20 июня 2025
Ответ дляСусідка знизу
Так почему не отдаете? Или он против?
Я не хочу отдавать , это мой ребенок я его люблю
Ms. Скромность• 20 июня 2025
Ответ дляТихомандражная
Фактически забирает только на ночь?
Тихомандражная
• 20 июня 2025
Ответ дляMs. Скромность
Фактически забирает только на ночь?
Сутки
Тихомандражная
• 20 июня 2025
Ответ дляMs. Скромность
Не получаются сутки с 17 и до обеда.
Ну почти , может забрать в 16 привезти в 15
Бронетапці• 21 июня 2025
Ответ дляМолчунья
Какой бред 😂 у вас муж первый и единственный?
Да. Первый и единственный мужчина. А вот растить чужое потомство - это бред, вы правы.
Молчунья• 21 июня 2025
Ответ дляБронетапці
И сколько времени вы с ним? Он же тоже был девственником?
Бронетапці• 21 июня 2025
Ответ дляМолчунья
Вместе мы 30 лет. И в нашей семье не принято обсуждать личное с посторонними.
Молчунья• 21 июня 2025
Ответ дляБронетапці
Ясно))))