ДваДваВісім• 20 июня в 13:17
Рошен новинка, до 10 утра раскупают
Я шоке
Гірчинка• 20 июня в 13:36
Ну новинка же. Поймут, что обычная фигня и перестанут раскупать. За моцартом уже гонялись.
Кукусик• 20 июня в 13:36
Ответ дляЭта_Шикарна)
п.зда....ціна 496грн за 800грам
там рядом другой торт - 400 зха полкило ))
Все до блиску• 20 июня в 13:37
Маня, еще раз провтыкаешь тему про Рошен, я тебя в группу поддержки Пороха переведу, будешь зарплату барбарысками получать!
Своего не предлагать• 20 июня в 13:37
Ответ дляКидаю курити
Это типо меренгового рулета? та он дорогой кнш
Написано ж мус
СкумбріяП8• 20 июня в 13:39
Ответ дляСвоего не предлагать
Ось хотіла вчора. Ну а так брют в межах 100 грн. Я офігіла чесно
Я одно время заделалась шоколатье, после этого магазинный мне весь невкусный
А этот почти какао тертое, потому цена такая + розница+ упаковка и т.д
Мядуза аля моргонер• 20 июня в 13:42
Ответ дляШотуткоїться?
Шось казали типу какао боби не вродили, плюс за бакси купують. От тому ціна космос
Головне спочатку розказати, бо хто ж у нас тут знає, вродили ч и не вродили, а потім ціни втричі підняти. Хоча, судячи з ціни, вони втричі на все виросли. Моя улюблена універсальна приправа vegetta з 13 грн коштує вже 35, про все інше можна не писати, типу яблук по 100, тільки з/п ’старі.’
Полуничка• 20 июня в 13:56
Ответ дляДваДваВісім
Это торт
Так це прекрасно що розкуповують !
Торт це зайві калорії, жопа з целюлітом ростуть від однієї думки.
А так ви приходите в магазин торта вже немає, і струнка та гарна йдете далі, профіт, перевірено.
Швидкоруч• 20 июня в 13:59
Ответ дляСвоего не предлагать
А бачили шоколад Міленіум 100 гр - 130 грн? І весь інший шоколад теж дуже дорого!
Кошмар, он вообще того не стоит, я даже в Румынии шоколад ела, так он натуральный, а рошен, миллениум, корона, свиточ и прочее не настоящий шоколад и такие цены
Швидкоруч• 20 июня в 14:00
Ответ дляЧижик Пижик
Макс фан давно 150+
Его же вообще невозможно есть, он даже не жуется, за что такие цены ломят непонятно
Чижик Пижик• 20 июня в 14:01
Ответ дляШвидкоруч
Чего он не жуется? Мне наоборот он норм, хотя редко какой наш 🍫 организм принимает.
Кофр для ноги• 20 июня в 14:02
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я вчора пішла купити пачку звичайного пісочного печива на чізкейк, воно коштувало на днях ще 19 грн, а вчора вже 25 грн. Про м*ясо і овочі взагалі промовчу.
Відморожена• 20 июня в 14:05
Ответ дляШвидкоруч
Почему не жуется? Даже тает во рту. Хотя не люблю такие перенасыщенные продукты, но иногда можно
Бодіпозітівна• 20 июня в 14:13
Ответ дляСкумбріяП8
Нет, не видела.. да уж подорожал.
А кого это админы тролят?
Ник ваш 🔥
Бодіпозітівна• 20 июня в 14:15
Я лично не люблю петю, но, вся его продукция мне нравится. Все вкусно, зараза)
Швидкоруч• 20 июня в 14:18
Ответ дляВідморожена
Может уже поменяли состав, я его пробовала ещё лет 6 назад, синий вроде, там ещё зелёный есть, может он лучше
ВЫВсеВрете• 20 июня в 14:23
Порохоботи сині морди ставлять, за петю порвуть любого, смішні й недолугі
Своего не предлагать• 20 июня в 16:11
Ответ дляШвидкоруч
Щодо ненатуральності не погоджуюся. ціни високі
Тётушка Лошадь• 20 июня в 16:57
Ответ дляСвоего не предлагать
Я їх в запас купую, коли по акції
Або на Промі, було по 80, тепер по 95 грн
Швидкоруч• 20 июня в 21:39
Ответ дляСвоего не предлагать
А какой по вашему натуральный?