ХтоЯкщоНеЯ• 20 июня 2025

Вы бы мобилизовались вместо мужа в моей ситуации?

Девочки, я не знаю что решить, интересно будет узнать мнения. Дано: муж без брони, без отсрочки, живём на востоке. Работает из дома 20 000, работаю я удаленно (у меня работа ттт не бей лежачего, я могу делать выходные когда хочу, не работаю с 9 до 6, могу поработать пару часов раз в три дня, заработок 15 000 + у нас есть пассивный доход 25. Двое детей на мне привези, отвези, погуляй, муж сидит дома. Но есть две бабушки, помогают.
Мне предложили тыловую вакансию во Львове это четко моя специальность, зарплата 22 000, соцпакет, отсрочка мужу будет.
Минусы: я потеряю свою работу и муж не будет работать, будет с детьми + надо переезжать, а тут своя квартира. Получится меньше по деньгам, но свобода мужу и более безопасный регион. А с другой стороны я потеряю свою свободу, сейчас куда хочу туда еду, посреди недели встречаюсь с подругами, езжу по своим делам, а там контракт до закінчення воєнного стану. И кто его знает что там будет кроме того что они сейчас рассказывают, это ж армия, может дежурства суточные, может какие-то ещё обязательства.
Вы бы согласились?
Два-три тижні і фсьо• 20 июня 2025
Ответ дляНенька наша
Когда ожидать тему: Я вместо него пошла в ЗСУ, а он нашел себе фею. Где купить мороженную курицу?
Дуже важко знайти фею, коли на руках у чоловіка діти
Голена блондинка• 20 июня 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Сафари на мужиков
Так чоловік зараз сидить дома і працює , нікуди не ходить. Я так зрозуміла х допису автора. Що йому завадить так само працювати у Львові?
Не зацілована• 20 июня 2025
Я бы согласилась, если бы у меня была такая возможность.
Ненька наша• 20 июня 2025
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Очень смешно)
Ms. Анонимная• 20 июня 2025
Ответ дляГолена блондинка
Ничего
Ненька наша• 20 июня 2025
Т.е. учебка автора вообще не смущает?
Все тыловые посады идут тоже через учебку
Лівий Локіть• 20 июня 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
У меня сейчас больше Нет чем да
Но с другой стороны такую вакансию вряд ли предложат снова
Я бы согласилась. Моё спокойствие и нервы стоят дороже. А так семью перевезти во Львов. Муж спокойно живёт жизнь. Все хорошо
Продаю витрішки• 20 июня 2025
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Он бабушек скинет
автор ХтоЯкщоНеЯ • 20 июня 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Можна дізнатись що за посаду запропонували?
Синхронный переводчик, специальность авиация, я работала в этой сфере тех.переводчиком
Котя_люлю• 20 июня 2025
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
я вас умоляю кого это когда останавливало
Закусенец• 20 июня 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Младшему ребенку 1,8 года, есть моменты по здоровью, он не пойдет в сад ближайшие пару лет
Ну так если вы имеете 15 тыс никого за что- дальше будете продолжать ’работать’ на это работе и иметь ещё 15 тыс к 22 зарплаты в части.
Коленная ложечка• 20 июня 2025
Ответ дляНенька наша
Т.е. учебка автора вообще не смущает?
Вона тролить. Прям там нічого не робила практично і запропонували посаду в тилу)))
Чемодан-Вокзал-Майами• 20 июня 2025
Нет. Моя знакомая военная в 22 году как раз служила в том безопасном регионе. Прилетела ракета. Она спаслась только потому, что не пошла в укрытие, а что-то доедала в столовой
Почти все, кто был в укрытие - погибли или пострадали
Все локации сдают и туда обстрелы
Два-три тижні і фсьо• 20 июня 2025
Ответ дляНенька наша
Очень смешно)
Та реально. Якій жінці таке щастя треба, коли чоловік - домогосподарка в декреті. Всім грошики подавай
Пуки-куки• 20 июня 2025
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Я вас умоляю. Пам´ятаю тему в 2022.
Де порадниця познайомилась з сусідом - собак вигулювали разом
В нього дружина з дітьми виїхали.
1 година - палка чаю
Радуга-дуга• 20 июня 2025
Ответ дляЛівий Локіть
ну да...свою жизнь во благо члена...ох уж эти саможертвы ради фаллосов
Коник-стрибунець• 20 июня 2025
Ответ дляНенька наша
Видимо, у женщин совсем мозг рассосался.
Одни идут воевать
Другие отказываются от детей.
Почему? У каждого свои приоритеты. Не у всех мечты ’замуж, дети, офисная работа’, а отец- такой же родитель как и мама. Только принято чморить женщину всегда по всем фронтам. То старая, то толстая, то мать некудышняя.
Коленная ложечка• 20 июня 2025
Ответ дляЛівий Локіть
А ви все тянете. Прекрасно. А муж просто спокойно живєт)))
автор ХтоЯкщоНеЯ • 20 июня 2025
Ответ дляНенька наша
Т.е. учебка автора вообще не смущает?
Ну пройду учебку, у меня хорошая форма
Что в учебке может случиться? Меня смущает что контракт не имеет срока
Зам. зав. Анонима• 20 июня 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
У меня сейчас больше Нет чем да
Мы не знаем ВАшего мужа, то 99% мужчин такую жертву не оценят.. тут было уже валом тем где она ’выкупила мужа и увезла заграницу’ а он ее там успешно бросил саму и даже беременную.. и вой ’а я же столько денег отдала за его ’свободу’ - уловили посыл? Он мужчина - он пусть и рулит.. он же глава, он сила, он.. А не ВЫ. Это будет просто жертва и просто Вас под раздачу.. - это теория. А что у Вас нам тут не видно.. решать реально толко ВАМ
Два-три тижні і фсьо• 20 июня 2025
Ответ дляПродаю витрішки
Он бабушек скинет
Бабусі залишаться в рідному місті автора, як я зрозуміла. Знімати ще й їм квартиру у Львові автор не потягне.
Закусенец• 20 июня 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Ахаха.
Это офицерская должность). Какие 22 тыс)
Закусенец• 20 июня 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Конечно троллит
автор ХтоЯкщоНеЯ • 20 июня 2025
Ответ дляПродаю витрішки
Он бабушек скинет
Бабушки с нами не поедут, муж будет заниматься детьми в этом случае
За мужа не переживайте, в первом декрете он был с ребенком пару лет, он хорошо с детьми справляется
Протру пилюку• 20 июня 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
У меня сейчас больше Нет чем да
Такую , аж на 22 т? Куме тоже предложили тыловую вакансию секретчецы в житомирской области, а потом запихнуть на 0.
Служебное жилье дают?
Два-три тижні і фсьо• 20 июня 2025
Ответ дляКотя_люлю
Вас це не зупинить? І яка Ваша мотивація бути з таким чоловіком?
Пуки-куки• 20 июня 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Один момент. Чоловік про це не просить.
Ви уявляєте штабну роботу де просто замість цивільного одягу воєнна форма?
Ні. Це обмеження в пересуванні, навчання, збори.
Можуть перемістити в будь який куток коаїни
ЖующаЯКонфету• 20 июня 2025
Ви зважили які ризики переходу тилу на передову? Таке хоча б теоретично можливо? Якщо ні то спокійно служіть в тилу
Коник-стрибунець• 20 июня 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Я препод англ, отлично знаю. И мне тоже предлагали в прошлом году подобное. Но у меня быший среди военных, он и подкинул идею. Не в курсе- не пишите.
автор ХтоЯкщоНеЯ • 20 июня 2025
Ответ дляЗакусенец
Нет, с этой работы надо будет уйти
Останется моя ЗП 22 000 (там ещё надо узнать вдруг они вычитают что-то, пока сказали так чистая, но вы же знаете что могут быть нюансы) + наш пассивный доход около 25
На съем квартиры, кружки детям и питание будет