Домовенок Кузя• 20 июня 2025
Так надоело это все. Просто сижу в парке и хочется реветь
Мне 23 года. Мне почему-то не дано как будто бы дружить( нет, в жизни у меня конечно были друзья и подруги. Но надолго они не задерживались. Либо я уходила, либо просто общение сходило на нет.
Парня у меня никогда не было, но была сильная влюблённость.
В последнее время сильно «кроет». Хочется с кем-то погулять, выйти в парк или просто прогулятся по городу, а мне даже позвонить некому((
Также хочется какой-то романтики и любви, но ее нет(
Не могу найти парня. Хотя объективно понимаю что я не уродка, высокая, стройная, лицо симпатичное ( хотя есть проблемы с кожей) - но самооценка занижена. А как посмотрю в городе какие гиббоны ходят и они в отношениях!
Почему так это все (( не понимаю, видимо я какая-то дефективная. Ни для дружбы, ни для любви не создана. Хотя мне нужен всего один человек, компаний мне никаких не нужно…я интроверт
Короче 23 года а я сижу и реву в одиночестве
Курочка• 20 июня 2025
Ответ дляХуАнита
Если я буду каждую проблему прикладывать к себе, я закончусь уже завтра.
И что- то мои вопросы нет толпы страждущих решить.
Можете считать мою заботу о моей же психике обесцениванием. Это я как- то переживу.
так вы не прикладываете, вы именно обесцениваете. разницы не видите?
ХуАнита• 20 июня 2025
Ответ дляКурочка
не согласна, что я должна вывернуть душу наизнанку, чтоб вы что- то поняли. Не на советчице и не вам.
Идите гладьте автора, или котика.
И выучите еще слова, кроме ’обесценивания’
Идите гладьте автора, или котика.
Курочка• 20 июня 2025
Ответ дляХуАнита
Идите гладьте автора, или котика.
смотри сильно не выворачивайся *не на советчице*:))) не дай боже вашу изнанку увидеть...бррррр....чур меня, чур!
Анонимарик• 20 июня 2025
Ответ дляХуАнита
Сестра. Подтверждаю) наелась этого))
Как то быстро вы постарели(
ХуАнита• 20 июня 2025
Ответ дляАнонимарик
Как то быстро вы постарели(
Да сейчас год за два. есть нюансы
Лукава_Кiшка• 20 июня 2025
Автор, ви просто замкнута людина, що не потребує топи навкруги.
Дочка на початку війни, коли її єдина подруга виїхала щз країни вила в подушку, так було важко.
Вам треба знайти хобі, де є спілкування. Тоді і зможете собі знайти подружку. Йога, танці, можливо якась молодіжна організація волонтерів тощо. В нвс в місті ще молодіжний парламент організовує гру в мафію, то збирається молодт тусить по декілька годин.
Менее Более• 20 июня 2025
Я думала біда якась в людини. Хвороба, безгрошів´я,борги, ВПО...а тут підліткові страждання
Сокодавка ще та• 20 июня 2025
На СЗ можна кожного дня ходити на побачення - бажаючих прогуляти вас парком там купа. Головне не намагатися одразу шукати ’долю’ відноситися просто як до співрозмовника, стане легше спілкуватися з людьми.І ніяких установок ’чоловік повинен’... Просто йдете на побачення поспілкуватися і все. Безоціночне спілкування і толерантність до чужих тарганів. Ну несе там пургу якусь - ну і пофіг, ви ж з ним ’мухомори в гаражі’ не плануєте вирощувати, просто послухали, про себе посміхнулися і все. Зато точно не будете нудитися одна в парку.
Зустрічатися в людних місцях, додому не кликати, адресу не давати, телефон окремий виключно для СЗ. Ну і я особисто на першому побаченні нічого окрім кави не замовляла, бо нафіг потім мені обіжульки будуть нудити за салат по 300грн...
Ответ дляГалябалована
При чем здесь это? У Вас проблемы с восприятием прочитанного.
Это я к тому, что если в 23 хочется постоянных социальных контактов, то в 40 - Боже збав. Люди надоедают.
То есть, если в 23 автор думает что с ней что-то не так, то в 40 у нее уже не будет таких мыслей. Когда она достаточно на общается с людьми на работах и в других сферах.
Не судіть всіх по собі. Мені 45 і я дуже люблю компанії, шашлики, виходи кудись, дівчачі компанії і т.д. Але це вже залежить, напевно, від того як людина себе позиціонує. Моя мама в 40 теж вже відчувала себе бабусею, відмовилась від всіх соціальних контактів і всілась за серіали.
Ряженка• 20 июня 2025
Автор, посмеялась от души, особенно ярко бросается в глаза ваша черная зависть к успешным ровесницам, которых вы называете гиббонами, Вы похожи на персонаж из сказки )
Добра всем!• 20 июня 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
У вашей дочери тоже проблемы с общением?
у вас просто не сформированные навыки поддержания отношений.
Обратитесь к психологу и поймете, что именно вам мешает.
А если из рубрики непрошеных советов: то любые отношения надо поддерживать, если они сходят на нет, значит ни вы, ни вторая сторона не предпринимала попыток их сохранить. И предпринимает попытки всегда тот, кому больше надо. Или это более-менее равноценно.
Вот и весь секрет)
Добра всем!• 20 июня 2025
Ответ дляМенее Более
не знецінюйте, відчуття самотності може бути в будь-якому віці, і особливо гостро переживається якраз в підлітковому віці і в похилому.
Оч@ров@Шк@• 20 июня 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Киев
У меня есть постакне
А цены на лечение - приличные
У меня есть постакне
А цены на лечение - приличные
Постакне лікується пілінгами та біоревіталізацією - перші коштують 1-1,5 тисячі 4-5 раз, друга - 2,5-5 за 3-4 рази !
Це дуже дорого ? Один раз пролікувати шкіру ?
В мене є колега з ямками на обличчі і пігментацією, рідким волоссям, але - вона віддає себе дуже гарною, і завжди мала увагу чоловіків !
Тобто - все в вашій голові ….
Каляка маляка• 20 июня 2025
Ответ дляПирожкиня
Допомогти автору. Хіба це погано?
Автор клепає ці теми постійно.
Ниє-ниє-ниє
Для драки• 20 июня 2025
В 23 года не научиться заводить друзей... это трындец.
Вы никогда никому не помогали в жизни?
Кишмишная Мая• 21 июня 2025
Ответ дляДля драки
Вы никогда никому не помогали в жизни?
Мне 27 и друзья разбежались уже или просто хотели меня использовать.
Кишмишная Мая• 21 июня 2025
Автор, действуйте. Мне 27лет и началась с*рака. Кризис среднего возраста. Меня очень сильно кроет, что нет ни работы нормальной ни парня никогда не было. Друзья с инстита разбежались в силу возраста. Вкладывайте в себя , не повторяйте мои ошибки. Поторопитесь до 25, чтобы вас потом не накрыло как меня и не было поздно.
Домовенок Кузя
• 21 июня 2025
Ответ дляКишмишная Мая
У вас парня ещё никогда не было?
Кишмишная Мая• 21 июня 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
У вас парня ещё никогда не было?
Да и не будет уже.
Домовенок Кузя
• 21 июня 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Да и не будет уже.
Почему вы так думаете? Вам всего 27 лет