девченки дайте совет стоит ли поднять цену на коляску,уже несколько месяцев не могу ее продать,люди даже не звонят так пару человек написали почему так дешево продаю ее за 850гр,деньги мне не очень важны вот и поставила такую цену но перед этим она стояла у меня дороже,может людей смущает цена люди может думают что она в плохом состоянии
Yelenashiyan 1971• 15 марта 2014
Поставьте и выше цену и напишите,что торг . Низкая цена тоже бывает,что отпугивает!
мы такую и не хотели мне каждый день нужно водить старшую дочку в школу,а спускать коляску с верхних этажей мне не удобно,да и видели как в нашем городе их задом на перед тягали когда у нас сильно раставал снег
Ответ дляAnneeta
Если вам не так важна цена и срочность, а коляска мешает дома, то отвезите ее в комиссионку пусть там продается. Мы так поступили, несколько месяцев не могла продать, удалила сообщение и отвезла в комиссионку, через 3 недели ее там продали))
Удалено администрацией...
Ответ дляПацака-задирака
Может у вас комисионка божеская, у меня попросили 25% от суммы, так как моя коляска по комисионки занимает. Я естественно отказалась.
Ну да, у нас на коляски 200 не зависимо от стоимости. При чем, продавец сразу назвал реальную стоимость, за которую купят быстрее и не ошибся, рядом с нашей стояла практически такая же модель, только, видно решили люди не снижать стоимость плюс 200 комисси сверху, так вот она уже несколько месяцев не продавалась и когда наша уже продалась, та так и продолжала стоять.
Ответ дляmamba:)
Это Пег-Перего Кулла, я правильно поняла? 850 грн за нее - это даром))
да пег перего
Ответ длясофка светлана
да пег перего
она новая стоит больше 6 тысяч, конечно 850 за нее просто даром)). Реально в идеале? Хотя что это я...Что с Перегой люлькой будет за полгода использования)). Сделайте побольше реальных фоток, дайте в объявлении ссыль на описание коляски, ролик на ютьюбе. Коляска - мечта, купят, конечно, особенно к зиме