Такая ситуация …6 месяцев назад лечила зуб 7-ку, во время шлифовки врач шлифовочным диском поцарапала мне кожу возле уголка рта. Врач ничего не сделала и не сказала, и я ничего не сказала потому, что посмотрела в зеркало и выглядело это как царапина, я думала что быстро уберу его заживляющей мазью и уходом, поэтому не беспокоилась. Сейчас я понимаю, что на том месте появился рубец.
Да, он маленький, но при определенном освещении заметен(
Я теперь понимаю, чтобы его убрать нужно будет пройти курс лазерной шлифовки, а это не малые затраты. Так вот, нормально ли будет спустя 6 месяцев предъявлять что-то клинике?
(Прикрепляю фото до и после )
Бабка-байкерша• 20 июня 2025
У вас и без него кожа в плачевном состоянии, сходите к косметологу, приведите её в порядок и сразу перестанете общаться внимание на такую мелочь
Ms. Искренность• 26 июня 2025
Из косметологии микронидлинг или rf-лифтинг, это попроще чем шлифовка, чуток приподнимет дно шрама, плюс все лицо получше будет выглядеть