Пишущаяся• 21 июня в 14:14

А нормально ли выставлять какието грамоты ребенка в инсте?

Просто я иногда выставляю грамоты за олимпиады ребенка. Вот сейчас руки чешутся выставить похвальное письмо за высокие достижения в учебе))) Меня просто распирает гордость за ребенка))) ну хочется похвастаться.... Как по Вашему му это вообще норм или окружающими это враждебно воспринимается типа я хвастаюсь.....
Свезло так свезло• 21 июня в 14:16
Открою вам секрет всем все равно , хвастайтесь в кругу семьи и тем кому не безразличен ваш ребенок
Як міряти?• 21 июня в 14:16
Та выставляйте, зачем она вам тогда?)
Раньше на стены вешали, сейчас на стены соц сетей.
автор Пишущаяся • 21 июня в 14:18
Ответ дляСвезло так свезло
Гу как бы круг семьи))) у сеня в соцс тях немного контактов. Кого попало вообще не добавляю. Очень много из круга семьи и друзья.....Вообще левых людей не т как у большинства ...
автор Пишущаяся • 21 июня в 14:18
Ответ дляЯк міряти?
Та выставляйте, зачем она вам тогда?)
Ну да)))
Статус Ква• 21 июня в 14:19
Ответ дляПишущаяся
Это ВАШИ соц сети. Свои грамоты выставляйте. Может и ваша заслуга разумеется есть в успехах ребенка, но не до такой степени, чтоб выставлять в своих соц сетях
Накладні мюслі• 21 июня в 14:19
Вы можете выставлять, что угодно, но я от этого угораю. Есть у меня подруга, наши дети ходят в одну школу, за границей. И малышам там чуть не каждый день какие-то грамоты дают, у них такая политика - хвалить детей, если не за что, то нарисуют. И она эти грамоты регулярно постит))
А даже, если и есть за что, то всем реально пофиг)
Доктор Варвар• 21 июня в 14:19
Нормально. Будь-яка мама пишається успіхами своєї дитини. А зміюки завжди будуть писати знецінюючі коментарі.
Щас ухожу• 21 июня в 14:21
я бы не выставляла, зачем это чужим людям? вам конечно приятно иметь эти грамоты, но ведь остальным все равно
Кудлата хмаринка• 21 июня в 14:22
Ответ дляПишущаяся
Вы думаете им интересно видеть грамоты вашего ребенка ?
Свезло так свезло• 21 июня в 14:25
Ответ дляПишущаяся
Подругам тоже глубоко до одного места . Для меня это муж и родители это близкий круг которым не все равно . Если вам просто , чтоб выставить то выставляйте но этот бред лайкают просто так и не более .
сою не люблю• 21 июня в 14:25
А кто то читает что это и за что?
Наташа_32• 21 июня в 14:27
А нужно ли это вообще!? Это же личные документы ребёнка.
Наташа_32• 21 июня в 14:30
Подруга сестры выставляла на показ сертификаты участницы своих научных конференций где она выступала с докладами. Всем на это было глубоко по фиг, а потом за эти сертификаты её ещё и серьёзно обосрали. Выскочкой, учёной зубрилкой обозвали.
Запароленое одеяло• 21 июня в 14:31
вопрос воспитания - если Вам норм, вперед
Царевна в уггах• 21 июня в 14:32
вы можете виставляти на своїх сторінках що завгодно.
Головне, щоб це розбавлялось вашими власними досягненнями)
Стрибну в гречку• 21 июня в 14:37
Хочется похвастаться а люди воспринимают как будто я хвастаюсь.
Неожиданно
Сусідка зверху• 21 июня в 14:37
Кумедно воно виглядає)
Є знайомі, які кожну дрібницю викладають
Дипломи, подяки, грамоти
Ну реально, кому воно цікаво?
Задолбулька• 21 июня в 14:37
Давайте просто начнем с того, что инста это само по себе не нормально, что Вы искали на этой помойке?
автор Пишущаяся • 21 июня в 14:49
Ответ дляНакладні мюслі
Ну как бы моя единственная в классе получила похвалу за отличную учебу 7 класс. Учавствовала в районной по математике и по англ . 2 место. На танцах гран при не один раз щанимала из многих коллективов. Это награды которые не каждый день и не всем раздают....
автор Пишущаяся • 21 июня в 14:50
Ответ дляЩас ухожу
А у вас чужих людей куча в контактах? У меня лично нет)))
автор Пишущаяся • 21 июня в 14:53
Ответ дляЗадолбулька
В инсте есть страница нашей шкролы!!! И двух прошлых школ. Есть страница секции моего ребенка. Есть страница фирмы где работает муж...Сейчас инста это огромная рекламная площадка. Все ппрдвинутые фирмы имеют страницы в соцсетях у т.ч помимо сайтов. Вы с луны? Или из ппршлого века?
Куколка-мяуколка• 21 июня в 14:53
Воно треба тільки вам. Розпирає - виставіть.
Задолбулька• 21 июня в 14:57
Ответ дляПишущаяся
Живу себе спокойно без инсты и поэтому у меня нет Ваших проблем. Подумайте об этом.
Накладні мюслі• 21 июня в 14:57
Ответ дляПишущаяся
Так, а зачем вам это? Вам обязательно нужно подтверждение чужих людей, что ваш ребенок молодец? Например, моя дочь против, чтоб я постила о ней хоть что-то. Я и сама это не делаю, но она как-то подошла и уточнила, что у меня есть на нее в фб, так как ее там нет.
Вы можете нарваться на негатив, посмотрят мамы ее друзей, позавидуют или высмеют, или наоборот ткнут своих детей носом, что вот Машенька такая молодец, а ты нет.
Радуйтесь себе тихонько, да и все. Но это ваш выбор, конечно. Просто помните, что дети не наша собственность, и у них есть свои желания, и, возможно, они упрекнут нас в будущем за махание ихними жизнями в сетях.
автор Пишущаяся • 21 июня в 15:12
Ответ дляНакладні мюслі
Мой ребенок в курсе что я выставляю а что нет! Фотки свои запретила выставлять. Видео танцев разрешает. Грамоты сказала что ей пофиг. Хочешь выставляй
Накладні мюслі• 21 июня в 15:13
Ответ дляПишущаяся
Тогда выставляйте, если вам так необходимо признание мира.
автор Пишущаяся • 21 июня в 15:15
Ответ дляНакладні мюслі
Я щнаю что моя молодец.... А чужие это кто? Кума? Сестра мужа? Мои тети? Боат и его сервисов мья? Родственникик мужа? Кума недавно спрашивает а что твоя танцует интересно посмотреть. Я говорю. Тю так в инсту щайди там есть. Кума ппосто заходит в ту инсту ращ в 100 лет. Подружки из-за границы тоже интерисуются как наша жизнь в Харькове, знают моего ребенка, она с их детьми дружила. Я тоже слежу за ними, за фотками которые они постят, как ща границей живут. Созваниваемся....
Накладні мюслі• 21 июня в 15:17
Ответ дляПишущаяся
Если у вас это нормально таким образом просто информировать семьи и знакомых о своей жизни, то от чего тогда возник подобный вопрос?
Несу добро людям• 21 июня в 15:20
Ответ дляПишущаяся
Автор, оно никому не интересно, кроме Вас)
Ну хочется Вам - поиграйтесь
Дикая Роза• 21 июня в 16:16
Да хвастайтесь, все равно в соцсетях за вами следят ваши знакомые +/-, кто порадуется кто позавидует кому все равно