Гладиолус• 21 июня в 17:22
Как узнать есть ли климакс, если матка удалена?
Ванинальное узи?
Гладиолус
• 21 июня в 17:41
Ответ дляЗадолбулька
Ей уже ничего не грозит, даже беременность
Боже, какие отбитые люди, шок. Вы в порядке?
Царівна Жабка• 21 июня в 17:41
Если яичники остались, то они продолжают вырабатывать женские гормоны. При наступлении климакса они перестанут это делать. Узнать, наверное, можно только по анализам.
Я пані прохана...• 21 июня в 18:22
Ответ дляЗадолбулька
Тупой, еще тупее
Найщасливіша• 21 июня в 18:42
Врач наверное скажет, что нужно. Яичники то есть, матка тут вообще никакой роли не играет
Аноним с кешбеком• 22 июня в 06:00
Я здавала через рік після екстирпації АМГ, ЛГ та ФСГ - здається все - то лікар сказала поки не чекати. 48 років.