Мурзилка• 21 июня 2025
Кто работал в Монобанке?
Расскажите пожалуйста о вашем опыте. Просматриваю вакансии как раз. Вот эта приглянулась.
Ксерокопия ночи• 21 июня 2025
Ну вы себе наверное представили количество клиентов банка и обращений в КЦ
Мурзилка
• 21 июня 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
А что не так?
Ксерокопия ночи• 21 июня 2025
Ответ дляМурзилка
А что не так?
Вы просто не понимаете нагрузку и тяжесть работы) Вы должны знать немного обо всем и быть готовым ответить. И если клиент не может рассчитаться в 3 часа ночи-это ваша проблема. моя коллега перевелась из колл центра к нам в Деп после лечения невроза у врача. И не забываем про калибровку-все разговоры записываются и оцениваются, даже послать не получится
Мурзилка
• 21 июня 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
Так это не коллцентр ..
НеКонец-Света• 21 июня 2025
Ответ дляМурзилка
Так это не коллцентр ..
будете ночью переписки вести с клиентами
Ксерокопия ночи• 21 июня 2025
Ответ дляМурзилка
Так это не коллцентр ..
Какая разница как это называется?
ТихоЯ• 21 июня 2025
Ответ дляМурзилка
Так это не коллцентр ..
Як це не коллцентр? А що тоді?
Почитайте в інтернеті відгуки про таку роботу, в монобанку в тому числі.
Це нервова робота, де купа неадекватів. Надовго там не затримуються.
Мурзилка
• 21 июня 2025
Ответ дляТихоЯ
Як це не коллцентр? А що тоді?
Служба підтримки/турботи монобанку. Куди ви пишете, якщо виникають проблеми з карткою
ТихоЯ• 21 июня 2025
Ответ дляМурзилка
У вакансії написано, що потрібна гарнітура. Ви будете і переписуватись, і дзвінки приймати. Виходить навіть подвійне навантаження.