from Ukraine• Изменено 21 июня 2025
Что у вас сегодня вкусного?
Дело близится к полночи, самое время для вкусного и калорийного)? Что у вас?
Триндю-бриндю• 21 июня 2025
Ответ дляА вот недавно
Молода картопля з кропом, оселедець з цибулькою і салат мімоза
Вы тоже крутая) даже круче сарделек)
Усміхайлик• 21 июня 2025
Уже было в семь вечера. Торт Моцарт из Сильпо. Тот, который подороже. На него акция сейчас.
тяжкаялюдина• 21 июня 2025
у меня сегодня было вкусненько:
чахохбили
булгур
салат - огурец+ помидор с ореховым соусом
сырники с абрикосами
в общем по мотивам грузинской кухни был обед
чахохбили
булгур
сырники с абрикосами
энциклопУдия• 21 июня 2025
Голубців наробила) на фото не дуже можливо, але вони дуже смачні вийшли) довго мліли в духовці, то томат ото так негарно вийшов)
Швабристка• 21 июня 2025
Ответ дляLike-995b
Какую? Я сегодня за 150 купила шикарную
По майже 500грн в сільпо
Ответ дляНе танцую- но пою
Варенички
Блин совести у вас нет … как же я теперь хочу вареников с вишней… а к ним соус из вишен ( бабушка всегда готовила, сок от вишни и еще немного вишни измельчала , немного сахара и проварить буквально до кипения , буквально чуток загустить мукой , для взрослых ложку коньяку добавляла ))) все хочу вареников …
Olenka_bum• 21 июня 2025
Шампанское брют, колбаска фуэт, помидор и огурец и клубника с ежевикой.
МУСЯкомарова• 21 июня 2025
Ответ дляХитрый Лис
Сидр и семечки
Ви наче поруч
У мене мало б бути пиво, але випила вишневої коли і закусюю
Метелики на душі• 22 июня 2025
Ответ дляэнциклопУдия
Видно, что духовочные и безумно вкусные