Уравнобешенная• 21 июня в 23:25
Ну що, спробувала походити без трусів. Може зі мною щось не так?
1. Вдягнула спідницю без трусів. Слиз стікає по ляжках, краплі мочі печуть. Коли сідаю - чвакаю , залишаю мокрі сліди на стільці.
2. Вдягнула штани. Після 1 дня носки зʼявився неприємний запах - не якийся ріжучий, а саме неприємний. Запах тіла, геніталій. Трохи краще, ніж у спідниці, але маю великі малі полові губи і вони натерлись.
Коротше, мені фу.
Хто може ходити без трусів ? Бо я не розумію
Коротше, мені фу.
Уравнобешенная
• 21 июня в 23:27
Ответ дляКороль дивана
Простите, а чем цель вашего эксперимента?
В тік тоці побачила що краще ходити без трусів і багато схвальних відгуків
Король дивана• 21 июня в 23:27
Ответ дляУравнобешенная
А, ну раз в тик токе посмотрели...
Морковна• 21 июня в 23:27
Ответ дляУравнобешенная
Удалено администрацией...
Забагаловка• 21 июня в 23:28
А что, это не шутки? Кто-то реально без труселей ходит? Капеееееееец
Уравнобешенная
• 21 июня в 23:28
Ответ дляМорковна
Удалено администрацией...
Отойдите от зеркала
Уравнобешенная
• 21 июня в 23:28
Ответ дляЗабагаловка
Я вам кажу. Причому реально ходять без них
Локшина на вухах• 21 июня в 23:28
Що у вас там постійно стікає і чавкає? Ви у лікаря перевірялись?
Липка-прилипка• 21 июня в 23:28
Ответ дляУравнобешенная
Краще для чого? Для вашої фантазії?
Сиренькая• 21 июня в 23:29
Ответ дляКороль дивана
Написать про стекающую по ляжкам слизь. Это сверхзадача автора. Его грязь, о которой он нам рассказывает, сильно заводит.
Барбітта• 21 июня в 23:29
Так треба ж без трусів, штанів і спідниць. Треба без нічого, щоб усе дихало,а ви стрибали феєю,як у балеті, тоді все провітриться.
Морковна• 21 июня в 23:29
Ответ дляУравнобешенная
Отойдите от зеркала
Вас затулила?
Вибаюсь.
Відішла
Вибаюсь.
Відішла
После 18• 21 июня в 23:30
Почитала комментарии....неужели есть девочки которые не знакомы с выделениями?сейчас тут ещё напишут что и месячных нет,а вместо них лепестки роз
Снідаю авокадо• 21 июня в 23:31
Ой, клас, яка хороша тема. Я тут сиділа і думала, що якось так хочеться перекусити, але ж вже ніч як ніяк. А після вашого допису апетит як рукою зняло. Може навіть на два дні. Дякую, автор.
ЛюбимаЯНЬ• 21 июня в 23:31
Ответ дляЛокшина на вухах
В овуляцию это норма....я поэтому ежедневку клею, хотя стараюсь без них обходится
Зоя Жорівна• 21 июня в 23:31
Я хожу без трусов. Это супер все дышит.практмкцю уже 10 лет.не чего не течёт
Морковна• 21 июня в 23:31
Ответ дляПосле 18
Выделения есть у всех
Обильные, обычно, не есть норма.
Подтекание мочи тоже не норма.
С такими проблемами ходят к врачу, а не без трусов
Обильные, обычно, не есть норма.
Подтекание мочи тоже не норма.
После 18• 21 июня в 23:32
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А куда клеить ежедневку если ты без трусов?
Локшина на вухах• 21 июня в 23:32
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Прям стікає це норма?
Зоя Жорівна• 21 июня в 23:32
Ответ дляМорковна
Выделения есть у всех
Обильные, обычно, не есть норма.
Подтекание мочи тоже не норма.
Обильные, обычно, не есть норма.
Подтекание мочи тоже не норма.
Та там походу молочница. Трихаманада да целый букет)
Локшина на вухах• 21 июня в 23:33
Ответ дляЗоя Жорівна
От того й неприємний запах геніталій
Стетоскопуло• 21 июня в 23:33
Ответ дляПосле 18
На матильду скотчем
Фея_3уровень• 21 июня в 23:34
Ваша изольда как улитка везде оставляла липкий след и где-то присосалась к сиденью?
Огірок та Помідорчик• 21 июня в 23:34
вся тече, всцикається, воняє і в тік тоці зависає, замість у лікарів пороги оббивати.
ЛюбимаЯНЬ• 21 июня в 23:34
Ответ дляЛокшина на вухах
Прям стікає це норма?
Ну без трусов как автор Я не ходила, может и стекало бы... Точно могу сказать что трусы без прокладки меняю ( если овуляция в выходной и Я дома без прокладки).Я у врача была если что.....у кого пототделение сильное....каждый о своим приколом
Морковна• 21 июня в 23:35
Ответ дляЗоя Жорівна
Ну так автор о гигиене наверное даже не читала.
Впечатлилась её ’оставляю следы на стуле’.
Аж представила это: слизистыми да по стулу🤷🏼♀️🤮
ЛюбимаЯНЬ• 21 июня в 23:35
Ответ дляПосле 18
Я без трусов не пробывала ходить.....
Луноликая Вика• 21 июня в 23:36
Ответ дляУравнобешенная
Добре що мізки ще не навчилися в стакан викладати, бо дехто так після тік-току й робив би.