Сама не знаю• 22 июня в 00:27
Попросила создать свое лицо у чата джпт, выслала фоту. А он мне вот что
В тик токе тренд увидела , где этот текст высылают чату :
«Привет можеш создать высоко-контрастный портрет
+
моего лица крупным планом, объектив 35 мм, качество 4HD, с гордым выражением
лица капли воды на лице, черный теневой фон, видно только лицо, а профиль выгля- 17 дит более резким соот-ноше-ния сторон 4:3»
В результате показывают девушки как классно он создал их лицо. А мне вот что (( почему так . Только платный может круто создать ?
+
Мексиканочка• 22 июня в 01:35
Ответ дляЗасомневаю
Мне не похоже ((( И морщин до фига. Даже на шее. На шее у меня морщин даже в 50 нет
То вам так кажется, фото чата идентично полностью, я удивлена что такое вообще возможно
Засомневаю• 22 июня в 01:35
Ответ дляPrervana
Ахаха, я ему скормила детскую фотку. Он решил, что что я выгляжу вот так. Я его поправила, мол, дружок, мне 41 год и давай все же повнимательнее к чертам лица. Ну оооооок. И он высрал второй вариант😆
А есть реальное? Чтобы сравнить. От же ж любит он морщины
ротцвеники• 22 июня в 01:36
Ответ дляАлесс
Так он видит женщину😂,45ти лет😂
Фух, хорошо, что он пока не знает сколько мне лет. 47
Интересно что нарисует
Мексиканочка• 22 июня в 01:40
Ответ дляОченьценная
Я тоже только что увидела этот прикол в тт. Не пойму где делают эти красивые картинки, у меня вышла полная хрень. При том что чат у меня платный
У вас пока лучше всех, по крайней мере не выглядит как кто-то финишировал на лицо)))
Сама не знаю
• 22 июня в 01:43
Ответ дляОдинРазНадетое
Автор, краплі на обличчі схожі на вітрянку.
Не выдумывайте
ОдинРазНадетое• 22 июня в 01:46
Ответ дляСама не знаю
Не выдумывайте
Автор, я прочитала коментарі після того, як відправила свій коментар.
Прочитайте коментар під номером 2. Зверніть увагу, скількі ’сердечок’ під коментарем 2.
Не тільки я помітила, що краплі схожі на вітрянку.
Сама не знаю
• 22 июня в 01:47
Ответ дляОдинРазНадетое
Не похоже , что мне даст , то что у людей глаза на лбу ?
Первая ласточка инфляции• 22 июня в 01:51
Ответ дляМиззери
У вас правда крутой результат как для детского фото
Я не похожа была и глаза карие почему-то
У меня, наоборот, голубые
ОдинРазНадетое• 22 июня в 01:51
Ответ дляСама не знаю
Автор, я написала так, як бачу я. Що мені здається, те я і написала.
Вам, автор, я ніде не хаміла.
Тому мені не зрозуміло, до чого ви написали мені про очі на лобі.
Вам, автор, я ніде не хаміла.
Первая ласточка инфляции• 22 июня в 01:53
Ответ дляОченьценная
Он гнойники по всему лицу нарисовал. Жесть
Сама не знаю
• 22 июня в 01:53
Ответ дляОдинРазНадетое
Вам, автор, я ніде не хаміла.
Я уезжаю заграницу от вас. Вы меня замучили своими ветрянками
Черпак_для_фантазий• 22 июня в 02:01
Помогите у меня восстание машин( Мой меня отказывается генерировать, просто тупо пишет, что не может фото с лицом обрабатывать даже с моего согласия и такая политика сейчас. У меня платная версия 😡
Сама не знаю
• 22 июня в 02:04
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Потому что много запросов
Луковая• 22 июня в 02:06
Ответ дляПупуговка
Нам з чоловіком безкоштовний створив)
Скинула нашу фотку, попросила створити таку ж і ось що
Якщо що, я тільки вчуся ним користуватись
Все таки все эти картинки не живые, из-за глаз пустых. Я бы не перепутала реальное и и ИИ
Луковая• 22 июня в 02:06
Ответ дляПуГоФФка
А я с ним консультировалась по типированию по Кибби, и цветотипу. Вообще сказал другое, от того что я думала. Проверила ещё у Джемини. Тоже самое, но ответы проще. Вобщем удивлена, и он похоже прав. Теперь решаем, менять оттенок волос мне, или нет😀
А сами как думаете?
Луковая• 22 июня в 02:07
Ответ дляМалявка ще та
Мне вот какую красоту сделал, всё как я просила, бесплатно)
Симп
Луковая• 22 июня в 02:07
Ответ дляПупуговка
Нам з чоловіком безкоштовний створив)
Как дочка и папа на фото)
Луковая• 22 июня в 02:08
Ответ дляУкраїнська зірочка
красивая гармоничная пара
Слишком молодая женщина вышла
Уси Пуси• 22 июня в 02:09
Ответ дляАлесс
Покажите исходник)
Я просила сделать фото на аватарку. В полевых цветах и шляпе. Мне вот что сделал😂😂😂
Полтинник лвйков ваш портрет уже набрал. Еще пару десятков лайков и будет цифра вашего портретного возраста в тех цветах
Луковая• 22 июня в 02:09
Ответ дляВареничніца
А зачем капли на лице просили?
Хорошо, что капли на лице
Луковая• 22 июня в 02:10
Ответ дляВкаблучках
Та вапче. Я думала ,он добрый 😖🥹
А я думала он неживой
Луковая• 22 июня в 02:10
Ответ дляАнтиТанкист
По вашему запросу и моему фото чат нарисовал первое фото. На моё возражение, что это нихрена не гордое выражение лица, а какой-то болезненный запор, он нарисовал, видимо, облегчившуюся девушку. Штош
Аххаха
Луковая• 22 июня в 02:11
Ответ дляОченьценная
Как гниды в волосах (((
Луковая• 22 июня в 02:12
Ответ дляОце фіфа
Йолки. Та напишите ему, что капли воды после дождя стекают струйкой. Или на лице 3-5-7 капель воды. Оно ж буквально все ’понимает’ 🤷 хорошо, хоть лужу не нарисовало
Как так. Он ж живой как и мы
Пусин Кукин• 22 июня в 02:16
Ответ дляКартаБезКомиссий
но ведь похоже!
Дааа, я так поняла у ШІ была только детская фотка, очень похоже