Сама не знаю• 22 июня 2025
Попросила создать свое лицо у чата джпт, выслала фоту. А он мне вот что
В тик токе тренд увидела , где этот текст высылают чату :
«Привет можеш создать высоко-контрастный портрет
+
моего лица крупным планом, объектив 35 мм, качество 4HD, с гордым выражением
лица капли воды на лице, черный теневой фон, видно только лицо, а профиль выгля- 17 дит более резким соот-ноше-ния сторон 4:3»
В результате показывают девушки как классно он создал их лицо. А мне вот что (( почему так . Только платный может круто создать ?
+
Пусин Кукин• 22 июня 2025
Ответ дляЗасомневаю
Мне не похоже ((( И морщин до фига. Даже на шее. На шее у меня морщин даже в 50 нет
О, у меня тоже в квартире правильно свет выставлен
Пусин Кукин• 22 июня 2025
Ответ дляPrervana
Ахаха, я ему скормила детскую фотку. Он решил, что что я выгляжу вот так. Я его поправила, мол, дружок, мне 41 год и давай все же повнимательнее к чертам лица. Ну оооооок. И он высрал второй вариант😆
А первый вариант похож на Вас в молодости?
Второй вариант похож на Вас, только старше лет на 10 и полнее намного
Пусин Кукин• 22 июня 2025
Ответ дляPrervana
Як свыня на коня😆
Ну Вас просто предупредили что полнота Вам не пойдёт)
Оце фіфа• 22 июня 2025
Ответ дляЛуковая
Как так. Он ж живой как и мы
:) Так нажарьте ему котлеток
Луковая• 22 июня 2025
Ответ дляОце фіфа
:) Так нажарьте ему котлеток
Я себе ленюсь жарить. Ему точно не буду
Пік Антна• 22 июня 2025
Ответ дляАлесс
Покажите исходник)
Я просила сделать фото на аватарку. В полевых цветах и шляпе. Мне вот что сделал😂😂😂
До слез))))
Пік Антна• 22 июня 2025
Ответ дляМиззери
Короче автор по вашему скопированному тексту вот так мою фото вчерашнее преобразовал
Мне не нравится
Вы, как в поту от перенапряжения))
Можно на лицо Статуи Свободы)
Пік Антна• 22 июня 2025
Ответ дляАнтиТанкист
По вашему запросу и моему фото чат нарисовал первое фото. На моё возражение, что это нихрена не гордое выражение лица, а какой-то болезненный запор, он нарисовал, видимо, облегчившуюся девушку. Штош
Офигеть))))
Первое фото приснится - не отмахаешься)))
Вы как предводительница амазонок в бою.
Ростки жимолости• 22 июня 2025
Ответ дляОченьценная
Я тоже только что увидела этот прикол в тт. Не пойму где делают эти красивые картинки, у меня вышла полная хрень. При том что чат у меня платный
из пульверизатора как-то
Ростки жимолости• 22 июня 2025
Ответ дляСама не знаю
Я уезжаю заграницу от вас. Вы меня замучили своими ветрянками
..и там достанем... так что вертайтесь взад..
Мамаша в бигудях• 22 июня 2025
Ответ дляМиззери
Мне не нравится
Оригинал( вы) в сто раз красивее!
Простоваля• 22 июня 2025
Ответ дляЗасомневаю
Ну вот я живая в 40 и я в его глазах 🤣
а сейчас вам сколько? такая притягательная девушка в 40 лет
Засомневаю• 22 июня 2025
Ответ дляПростоваля
Полтинник скоро, дальше есть фото 🤣
Засомневаю• 22 июня 2025
Ответ дляПусин Кукин
У меня свет с окон, лампами почти не пользуемся
КапитанльнаЯ• 22 июня 2025
Ответ дляPrervana
Як свыня на коня😆
Он решил, что вы замученная мамашка тройни, а во втором случае ещё и брошенка🤣
Нехай щастить• 22 июня 2025
Ответ дляПупуговка
Нам з чоловіком безкоштовний створив)
Скинула нашу фотку, попросила створити таку ж і ось що
Якщо що, я тільки вчуся ним користуватись
Красиво! А какой запрос Вы делали? Можете написать.
Даха-сваха• 22 июня 2025
Ответ дляАлесс
Покажите исходник)
Прям мисс Марпл
Даха-сваха• 22 июня 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Второе фото- супер!
З бісиками• 22 июня 2025
Ответ дляЗасомневаю
Ну вот я живая в 40 и я в его глазах 🤣
Очень похоже
Невидимка• 22 июня 2025
Ксерокопия ночи• 22 июня 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Капец😂. А 70-летних он сразу в гробу рисует? 😳
В виде мумий.
Столічна штучка• 22 июня 2025
Ответ дляМалявка ще та
Мне вот какую красоту сделал, всё как я просила, бесплатно)
Оленятко-кенгуру
Моська-слон• 22 июня 2025
Меня чат жпт наделил какими-то то ли веснушками, то ли пигментными пятнами, ближневосточными чертами лица с выразительными карими глазами, и непостижимым образом накинул возраста - без всяких дополнительных морщин или деформаций, просто ну вот женщина лет 40-45, со вселенской скорбью в глазах. Неожиданный результат, конечно. Буду пробовать еще, вообще интересно, это только у меня чат делает из всех каких-то палестинцев?