Пліснявілий сир• 22 июня 2025

Ви задоволені прохолодним літом?

Курочка-чубаточка• 22 июня 2025
Так, супер. Але впевнена, що від жари ще встигнемо втомитися цього літа. Ну і урожай не дуже, кажуть батьки
Галя із Дарниці• 22 июня 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
Зовсім незадоволена. Тільки дитині кашель вилікувала, як тут знов захрипла і покашлює. На сонці наче й тепло, але повітря холодне, вітер. І прямо як рання осінь((
Причем тут погода. Кашель это инфекция
Айболитная• 22 июня 2025
Да
Сільський ансамбль• 22 июня 2025
Нет,так ждала тепла,а Львов кофты не снимаем
Айболитная• 22 июня 2025
Ответ дляПліснявілий сир
Не знаю, як у вас. В Києві досить свіжо. Вночі вікна не відчинені повністю а лише провітрювання. Сплю в піжамі (довгі штани і довгий рукав). На вулиці в худі чи футболка з сорочкою. З коротким рукавом прохолодно.
Подождите августа. Будет то, что вы хотите
Будьте так ласкаві• 22 июня 2025
Нет, мне всегда надо прогреться за лето, чтоб легче зиму пережить
Оч@ров@Шк@• 22 июня 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
Причем тут погода. Кашель это инфекция
Ну-ну.. Але чогось карантини і спалахи грипу, грві у нас не влітку.
Галя із Дарниці• 22 июня 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
Летом тоже их полно
Оч@ров@Шк@• 22 июня 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
Летом тоже их полно
Ну таким літом як зараз, то повно, згодна.
Шиворот Навыворот• 22 июня 2025
Да не очень, вроде и жара плохо, но чуть теплее бы не помешало(
Особенно угнетает тот факт, что так реально до осени рукой подать, а там опять безнадега полная, еще полгода холода и курток(
Галя із Дарниці• 22 июня 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
А разве лучше адская духота, прилипший песок на пот. А еще вспомните отсутствие кондишна. Ведь вы думаете, что придете и врубите его. Ну а если не будет, как в том году? Помню, как обкладывалась бутылками из морозилки на сон ( которого не было в таких условиях) , а так пшикалкой обшикивалась. Хватало на минуту.
Ну а так все равно бесполезно рассуждать. Лето будет таким, каким захочет. Независимо от нас.
Prervana• 22 июня 2025
Бешусь. Холодина. Я даже бассейн не набрала, и вряд ли раньше августа в любой природный водоем залезу с такой температурой, вода холоднючая будет. Лето это жара. А такая погода шикарна для октября
НеГолосую• 22 июня 2025
Ответ дляПліснявілий сир
Не хочеться трошки тепліше ?
Для меня +30 уже много в городе. На море + 35 ок. На пляже. Больше не надо.
НеГолосую• 22 июня 2025
Ответ дляПригощаю кашею
От скачков тепло-холодно мигрени участились. Я даже шорты не надела ещё мне холодно, так что хотелось бы без перепадов температур
Это ещё норм. В Германии завтра +34 , а в понедельник + 21 вот
НеГолосую• 22 июня 2025
Ответ дляFinetouch
Нет. Вышла курить, замерзла, пришлось идти искать халат в гарберобной. Сплю под теплым одеялом, не помню такого бардака давно. Такое холодное лето последний раз было, когда мне было 18 лет, а сейчас мне уже ого го))
Для меня +35 40 хуже.
НеГолосую• 22 июня 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
Есть страны где часто +40 + 50 . Это для вас
Finetouch• 22 июня 2025
Ответ дляНеГолосую
Для меня +35 40 хуже.
Мне нормально при 35-40 и даже при 50 , на то оно и лето. Муж мой ненавидит жару, мне кажется,это он наколдовал холод этим летом😂😂
Оч@ров@Шк@• 22 июня 2025
Ответ дляНеГолосую
Мені 25-30 норм, а 15-18 це якась Естонія((
Сосиска_Втесте• 22 июня 2025
Ответ дляПліснявілий сир
Не хочеться трошки тепліше ?
в світі того,що чоловіки закриті в квартирах., без можливості вийти на свіже повітря,то таки да,краще холодне літо.
(хоча особисто люблю тепле.)
НеГолосую• 22 июня 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
Сегодня было 29 в Германии, мне уже не нравится, окна зашторила, сидела у вентилятора. В Украине умирала от жары. 30 35 на пляже мне ок. Но последние лет 10 не люблю температуру больше 25 27
Сосиска_Втесте• 22 июня 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
а там і без електрики знову сидітимемо..,бо тоді Байден давав кошти на відновлення мереж, а зараз - самі..\
(Трамп закрив всі програми по відновленн інфраструтур.)
НеГолосую• 22 июня 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
Капец я в августе в Украину возвращаюсь
Оч@ров@Шк@• 22 июня 2025
Ответ дляНеГолосую
А я минулого літа на балконі огірки посіяла, то вони за два тижні по метру-півтора вгору поплелись, а це більше місяця сидять. З шести рослин лише дві більш менш. Холодно не хочуть рости.
НеГолосую• 22 июня 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
Понятно. Я таким не занималась. Поэтому жара мне в тягость
Дадосвидания• 22 июня 2025
Так.Для мене ок
Паратруперсупер• 22 июня 2025
Ні. У нас сьогодні ввечері+12. Це літо? Нічого не стогне.
Літр має бути літом. Я спеку не люблю,але +25/27 то нормально
Паратруперсупер• 22 июня 2025
Ответ дляНеГолосую
Ви з крайності в крайність. +25 було б чудово
А не +16
Дон Пэдро• 22 июня 2025
Так. Краще за тогорічне пекло
дамаБезСобачки• 22 июня 2025
Хочу жить там, где всегда прохладное лето. От жары плохо себя чувствую.
Шиворот Навыворот• 22 июня 2025
25-27 было бы идеально, но у нас теперь видимо доступны опции только или +15, или 35-40(((