Пліснявілий сир• 22 июня в 01:40
Ви задоволені прохолодним літом?
курасаны• 22 июня в 01:42
Где оно прохладное? Нормальное, обязательно надо 40+? Все уже после стольких лет парилки уже забыли какое лето нормальное..
Пліснявілий сир
• 22 июня в 01:43
Ответ длякурасаны
Не знаю, як у вас. В Києві досить свіжо. Вночі вікна не відчинені повністю а лише провітрювання. Сплю в піжамі (довгі штани і довгий рукав). На вулиці в худі чи футболка з сорочкою. З коротким рукавом прохолодно.
курасаны• 22 июня в 01:44
Ответ дляТундиринда
Це осінь,хочу хочаб +25
Какая осень у нас 27 со следующей недели 30
Пригощаю кашею• 22 июня в 01:44
От скачков тепло-холодно мигрени участились. Я даже шорты не надела ещё мне холодно, так что хотелось бы без перепадов температур
курасаны• 22 июня в 01:44
Ответ дляПліснявілий сир
Лучше так чем от жары подыхать как в прошлом году..
Пліснявілий сир
• 22 июня в 01:44
Ответ длякурасаны
Ви з Дніпра ?
Тундиринда• 22 июня в 01:44
Ответ длякурасаны
В Києві +19 і вітер,дощі періодично ще
курасаны• 22 июня в 01:46
Ответ дляПліснявілий сир
Ви з Дніпра ?
Нет, совсем противоположная сторона)
Галя із Дарниці• 22 июня в 01:46
Ответ дляПліснявілий сир
Ночью полностью все открыто настежь. Кайф. Прохлада - это молодость. На улице в футболке. Самая крутая погода. Но понимаешь это только с возрастом
Пік Антна• 22 июня в 01:46
Я очень рада такому июню, пусть бы и июль лучше такой, чем дышать нечем
Галя із Дарниці• 22 июня в 01:49
Ответ дляМорковна
Очень ❤️
Было бы такое всегда ,я бы лето любила
Дааааааааа, и я
тянитолкайка• 22 июня в 01:49
Нет. Но в тропиках жаркого лета не бывает, сезон дождей. А вот зимой красота, плюс 35
Твоя подружайка• 22 июня в 01:49
Капец, что за нытье, халат, одеяло толстое, длинный рукав. прям трагедия..
Всегда летом раньше до этой дикой жары утром у нас все в кофтах ходили, даже в жаркий день и вечером в парке гуляли, кофту брали. Радуйтесь, что воздух есть. И июнь всегда был прохладный до тех аномальных температур, в мое детство на ДР, а он в июне часто было холодно и дождь.
Все до блиску• 22 июня в 01:50
Ответ дляКрошка Енот
Подождите немного , будет вам жара еще
Нинада. И так хорошо
Морковна• 22 июня в 01:52
Ответ дляВсе до блиску
Нинада. И так хорошо
Итак трава уже как сено 😟
Оч@ров@Шк@• 22 июня в 01:52
Зовсім незадоволена. Тільки дитині кашель вилікувала, як тут знов захрипла і покашлює. На сонці наче й тепло, але повітря холодне, вітер. І прямо як рання осінь((
Коленная ложечка• 22 июня в 01:53
Ответ дляПліснявілий сир
Не знаю. Днем многие ходили в футболках и шортах, платьях. Спим с открытыми окнами на балконе и открытыми балконами соответственно, укрываемся флисовыми пледами, норм.