Ленивица-красавица• 22 июня 2025
Всем не спать!!! Напишите ваше любимое имя девочки.
Придумываю имя для девочки, интересно какие сейчас популярны, какие нет .
Кринжова баба• 22 июня 2025
Ответ дляХвостПистолетом
Анна.
В моєї доньки 9 клас в класі 8 Ань)
А в меншої Катерини (4 клас )в класі 4 Єви , 4 Лізи , 3 Мілани
Кринжова баба• 22 июня 2025
Автор , а причому популярні чи ні) ви вибирайте , яке ім´я вам подобається
ХвостПистолетом• 22 июня 2025
Ответ дляКринжова баба
В моєї доньки 9 клас в класі 8 Ань)
Коли я вчилася в моєму класі було так з Анастасіями, 6 дівчат було
Популярне міжнародне ім´я. Яке ніколи не зникне. У мене теж Анна тому і улюблене. Зараз за кордоном і тут теж вистачає, і похідних від цього імені.
Зяблик протестант• 22 июня 2025
Эмилия уже лет 20.
Последние годы такое изобилие стало, что уже и не знаю, назвала бы так или нет.
Кринжова баба• 22 июня 2025
Ответ дляХвостПистолетом
Моя кума народжувала , то вона дуже хотіла Анастасією доню назвати) але в той день народилось 10 дівчаток , 9 Насть))) кума передумала і назвала Валерія ( 22 роки їй зараз)
Мандолина Бу• 22 июня 2025
Для меня это Анна.
Ну, во первых, потому что это имя моей дочки) Во вторых, никогда и нигде не будет проблем с этим именем, куда бы не поехали. Это имея было актуально 2000 лет назад и будет актуально ещё столько же .
Напланетянка• 22 июня 2025
Лидия, Алиса, Амалия, Александра, но дочь назвала совсем другим именем
ГЛЮкоза• 22 июня 2025
Ответ дляПодвійна веселка
Алина
Валерия
Сейчас заграницей, очень нравятся местные имена, если б рожала тут, то назвала бы: Лилиан, Милиан, Вивьен, Катрин и тд
Валерия
Напланетянка• 22 июня 2025
Ответ дляКринжова баба
В моєї доньки 9 клас в класі 8 Ань)
У меня у всех друзей и знакомых Насти и Киры (у дочки в садике было 4 Киры в группе, а в первом классе 4 Насти и 3 Ани)
Сон і дрімота• 22 июня 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
Моя про бабуля Зоя 😘
ей не нравится Зоя, ей нравится Зоууууииииииии
Ленивица-красавица
• 22 июня 2025
Ответ дляСарафанное радио
Мне нравилось Лиза но сейчас их слишком много...наверно бы назвала Любовь или Елена
О да !!!! Тоже столкнулась
Ленивица-красавица
• 22 июня 2025
Ответ дляMs. Iphone
Кароліна. А вообще советую Анна или Алла. Они пробивные по жизни. Или Виктория
У меня все Ани несчастные в браке, Аллы - львицы, но не рыба ни мясо.
А Виктории да !!
Ленивица-красавица
• 22 июня 2025
Ответ дляБіле пальто
Я тоже выбираю
Не хочу что бы в имени была буква Я, а то ее в нашем паспорте на ia раскладывают
И получаются у всех в конце iia, что очень странно :)
Мария, Наталия, София и тд
Назовите каа меня Катюха.
Шучу . У меня старая раскладка Kateryna а все сейчас Katerina