Ленивица-красавица• 22 июня 2025

Всем не спать!!! Напишите ваше любимое имя девочки.

Придумываю имя для девочки, интересно какие сейчас популярны, какие нет .
автор Ленивица-красавица • 22 июня 2025
Ответ дляКринжова баба
Автор , а причому популярні чи ні) ви вибирайте , яке ім´я вам подобається
Что б не назвать как все
Колишня муза• 22 июня 2025
Вероника, Олеся
Вчителька з мікрорайону• 22 июня 2025
Алина, Милана
Лукава Кішка• 22 июня 2025
Інга, Агата, Аглая. Але по зручності і унуверсальності Ганна та Марія.
Леди_на_драндулете• 23 июня 2025
Ответ дляЯкаКраля
Аврора
и фамилию на Крейсер поменять
ЯкаКраля• 23 июня 2025
Ответ дляЛеди_на_драндулете
и фамилию на Крейсер поменять
на щастя, значна більшість вже суттєво молодша за ваші революційні асоціації і цей неймовірний гумор не розуміє