куркулиха• 22 июня в 13:08

Есть такие, которым не нравятся их дети?

Почему?
Рекламама• 22 июня в 13:09
Надеюсь они в дурке
наКоблучках• 22 июня в 13:10
У меня есть две точки зрения - объективная и субъективная.
Я их люблю, но понимаю их недостатки
Ластоноша• 22 июня в 13:10
Ну как такое может быть? Я смотрю на сына, он как куколка, такой хороший ребёнок. Дочка большая, но тоже куколка)
Научительница• 22 июня в 13:11
Мне только бывает, что не нравится, что мои дети творят со своей жизнью. Но сами дети у меня самые чудесные.
Пффф 100%• 22 июня в 13:11
Как это?
Ну отдайте их тогда в детдом
Зайченя• 22 июня в 13:11
Я така. Що в них класного. Купа проблем і нервів. Вдячності ніякої. Хіба що слціальний тиск і думка, ну і цікаво як то бути мамою.
Зи
дитина є, майже повноліття, але то не змінює мого ставлення до дітей.
Заикальница• 22 июня в 13:14
Люблю, але красивими не вважаю..доньку взагалі жалко, важко їй прийдеться в нинішньому світі....звісно не кажу їм це.
Мамин тріль• 22 июня в 13:20
Только на советчице можно встретить такие днищенские вопросы

Тьфу!!!
Зілля до весілля• 22 июня в 13:21
Ответ дляЗайченя
Зи
Ваше отражение
Allein74999• 22 июня в 13:21
Не нравится в плане поведения. Как я его называю «сын богатых родителей» или «ни разу не битая жопа». Люблю конечно, но хочу, чтобы кроме гаджетов у него время проходило как-то более насыщено интересными событиями.
Зілля до весілля• 22 июня в 13:22
Ответ дляЗаикальница
Если у вас такой посыл к дочке, то слов не надо, она его и так считает с вас . Меняйте посыл, ваша жалость ребенку не поможет
Алина-1240• 22 июня в 13:23
Много таких автор.но мало кто это вслух признает
На привозе• 22 июня в 13:26
Ответ дляЗілля до весілля
А если реально ребёнок некрасивый , маме нужно глаза выколоть ?
ОйЙой• 22 июня в 13:27
Хм...у моего старшего напрочь отсутствует эмпатия.
Есть только прагматичность и логика. Это мне не нравится. А сын...ну он мой сын. Я его люблю.
Зілля до весілля• 22 июня в 13:50
Ответ дляНа привозе
Даже не знаю как на такое отвечать
Есть объективные вещи конечно. Но есть материнская любовь, которая отличается от оценки окружающих мягко говоря, а если по большому счету то любовь мамы творит чудеса. Что уж говорить про такое как красота, мама с любовью поможет ощутить себя красивой, а главное любимой, на крайний случай существует пластика
Раз одела не бу• 22 июня в 14:17
Ответ дляЗаикальница
А чому важко? Окрім краси є ще багато інших сильних сторін у людини, які допомагають їй нормально жити.