Королева спама• 22 июня 2025
Здесь есть девочки, у которых дочь Нина?
Морская свинка• 22 июня 2025
Ответ дляШвидкоруч
Почему? Как по мне простое, некрасивое. Колхозное советское
Чисто посмеяться как зовут вас ?
Морская свинка• 22 июня 2025
Ответ дляБутерброд и я
Сколько вашей Нине лет? Не одной маленькой Ниночки не знаю, а имя красивое
Спасибо и мне нравится, ее зовут в честь моей бабушки, которая очень меня любила. Моей 10, 11 будет осенью.
Педиатор_я• 22 июня 2025
У меня есть ученица Нина( ирландка в каком-то колене). Очень красиво и необычно здесь. Малая классная.
Морская свинка• 22 июня 2025
Ответ дляШвидкоруч
Нина
Ох, тогда сочувствую, как можно не любить свое имя...
А я своих Нин ( дочку и бабушку ) очень люблю и имя это самое самое :)