Педиатор_я• 22 июня в 11:18
Это брак на джинсах?
Это брак на джинсах? Или специально сделано? И смогу ли я вернуть, если уже отрезана бирка тк я это изначально не заметила?
Я не в теме• 22 июня в 11:20
Ну если больше нигде на джинсах такого нет, тогда брак. Это легко зашить, делаете внутренний шов и вуаля, даже видно ничего не будет
Алина-1240• 22 июня в 11:21
Дюрдочка зашита. Если они вам нра, распорите это, и изнутри похожим швом зашейте, видно не будет
Педиатор_я
• 22 июня в 11:21
Ответ дляКвартираЧья
А еще есть где-то такие дырочки?
Есть просто потертости
Бараболька• 22 июня в 11:21
може бути дірка від тієі піщалки, коли іі знімали
в мене так було зі светром
також вдома лиш помітила , але повернула без проблем
в мене так було зі светром
Педиатор_я
• 22 июня в 11:22
Ответ дляБараболька
в мене так було зі светром
Но у вас наверно бирки были. Я их оторвала и потом только заметила
Педиатор_я
• 22 июня в 11:23
Ответ дляЯ не в теме
Ну есть просто мелкие потертости . А тут прям будто дырка. Не понимаю это надо так или нет
Зараз на дієті• 22 июня в 11:23
Ответ дляПедиатор_я
Есть просто потертости
Может это часть задумки? Есть джинсы с такими дырами. всю модель надо смотреть
Педиатор_я
• 22 июня в 11:24
Ответ дляЗараз на дієті
Вот такие есть маленькие потертости
Я не в теме• 22 июня в 11:24
Ответ дляПедиатор_я
Покажите их полностью, пожалуйста
Зараз на дієті• 22 июня в 11:24
Ответ дляПедиатор_я
Вот такие есть маленькие потертости
Это часть модели...
Я не в теме• 22 июня в 11:25
Ответ дляПедиатор_я
Вот такие есть маленькие потертости
Ну тогда так и надо. Много на ком подобные джинсы видела)
Гуру троллинга• 22 июня в 11:27
Автор, вас декілька разів попросили показати джинси 👖 повністю.
долой_лама• 22 июня в 11:28
Ответ дляПедиатор_я
Если это сетевой магазин, то бумажные бирки не обязательно, главное тканевые внутренние все целые
Н@Диете• 22 июня в 11:39
Ответ дляПедиатор_я
Вот такие есть маленькие потертости
Автор, если очень раздражает, попробуйте вернуть , даже со отрезанными бирками
Комиссия50%• 22 июня в 11:40
Ответ дляПедиатор_я
Вот такие есть маленькие потертости
Думаю, что это не брак у вас, а дизайн джинс такой. Мне нравится, например, хотя джинсы не ношу вообще .
Коко Шанель• 22 июня в 11:42
Похоже замысел дизайнера. На джинсах от Дизель так часто , сын тащится
КвартираЧья• 22 июня в 11:55
Ответ дляПедиатор_я
Вот такие есть маленькие потертости
Фото будет всех джинсов? Если много таких дырочек, то это дизайн
КучМала• 22 июня в 15:36
Если вас все остальное радует и устраивает, то носите. Пусть это будет фишка этих штанов.
Сейчас и не такие порезы делают.