Сяду на шию, дорого!• 22 июня в 12:23
Вы офигиваете от цен у нас в Украине?
Это жесть, всё подорожало в 3 раза, включая коммунальные которые растут как на дрожжах. Ещё хотят ввести дополнительные налоги и контроль за финансами и это всё когда тысячи людей находятся на грани бедности, зарплаты практически не растут от слова совсем, в соотношении с ценами. Стыд и срам нам которые ничего с этим не делают и покорно живут в этом п*здеце, рабство официально отменили, а вот живём всё так же, по рабскому, абсурдные законы смиренно принимаем, охоту до последнего украинца тоже принимаем и за кусок хлеба, одежды, коммунальных ради пашем, большую часть своей жизни отдаём тем на кого пашем получая за это копейки, вот она реальность. Всё всех "устраивает", мы все молчим как последние трусы прячущиеся в норах. Чисто их моих мыслей, у нас нет свободы и в этом виноваты все мы
Тишком нишком• 22 июня в 12:34
Ответ дляОновлена версія
Абсолютно согласна, так за что воюем?
Так Путин это ещё хуже, если оно тут окажется
АфродитаПетровна• 22 июня в 12:35
Ответ дляКукусик
Откройте границы и люди поедут
Я их не закрывала. Идите разбирайтесь если надоело молчать, диванные герои
Тишком нишком• 22 июня в 12:35
Ответ дляПотеряласЯ Я...
У нас давно по 10 была. У вас подорожала? У нас нет
Осень ещё не пришла
кнопкодав• 22 июня в 12:35
Ответ дляАфродитаПетровна
Так идите и решайте з владою, если недовольны. Когда сходка?
Я точно так же как и все граждане работаю.и свои кровно заработанные деньги трачу на продукты, коммуналку и прочие расходы и для меня это тоже не дёшево, но я понимаю, что в нынешних реалиях могло бы быть куда хуже
Як це схоже на декого, а говорять що різні
Кукусик• 22 июня в 12:36
Ответ дляМексиканочка
Так он выше подруга из Австрии катается и офигевает от цен. Как так с закрытыми границами?
Подруга видимо одинокая, а многие имеют мужа и сына.
АфродитаПетровна• 22 июня в 12:36
Ответ длянеДоПриличий
За что ещё сказать спасибо? Зарплаты вы в курсе какие ? Зае...надоели такие как вы
Ну так не слушайте меня и идите разбираться, кто ж вас держит. Мы и так в жопе, идите устраивайте ещё один переворот, хуже уже не будет.
Кукусик• 22 июня в 12:36
Ответ дляТишком нишком
Уверены?
Кукусик• 22 июня в 12:37
Ответ дляАфродитаПетровна
Куда идти?
Оновлена версія• 22 июня в 12:37
Ответ дляТишком нишком
Да лааадно, живут в рашке точно также как мы жили до войны
АфродитаПетровна• 22 июня в 12:39
Ответ дляКукусик
Куда идти?
На советчицу писать 15939393 тему про цены. Этим всё ограничится.
Майор Медуза• 22 июня в 12:40
Ответ дляДу да ду да ду
Удалено администрацией...
Кукусик• 22 июня в 12:42
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Хто там нас чекає за кордоном
А тут кто? А вообще, моего мужа как раз ждут ещё с 21 года.
Морковна• 22 июня в 12:42
Ответ дляАфродитаПетровна
Удалено администрацией...
Как же вы з..али, война для Банковой или для Конче Заспы? Или сказать спасибо что пи..дят вагонами/параходами ценой жизни людей. Я в магазине хочу купить необходимое а не как в музей сходить. Наши продукты дороже чем в Европе, проснитесь!
Кукусик• 22 июня в 12:43
Ответ дляТишком нишком
Да
Вы в каком городе живёте? Давно в оккупации?
Губка Боб• 22 июня в 12:44
Ответ дляФорточка
Конечно офигиваю, но митинговать не собираюсь, только откроют границы и мы уедим (есть куда). Слишком потужно тут все.
Да и большинство все устраивает, вон выше еще и спасибо предлагают сказать)))
границы откроют тогда, когда будут выборы, а выборы будут только в одом варианте, когда уберут зе. Остается надеяться что это произойдет до осени этой.
Кукусик• 22 июня в 12:45
Ответ дляАфродитаПетровна
Ещё раз, куда идти, что бы открыли границы?
Ms. Доброта• 22 июня в 12:45
Ответ дляОновлена версія
так ви не в рашке будете жить, а в окупации
Форточка• 22 июня в 12:46
Ответ дляГубка Боб
Не думаю, что осенью. Эти товарищи за корыто крепко будут держаться… скорее всего выборы будут, когда помощь закончится или надо будет отдавать (но то уже не их проблемы)
Белочкой зови• 22 июня в 12:49
Ответ дляMs. Iphone
Я не живу сейчас в Украине, как приезжаю офигиваю от цен.
Те саме. Я була останній раз рік тому і була в шоці. Постійно замовляю злому дитячі книжки, роблю велике замовлення десь раз на 4 місяці. То ціни кожного разу ростуть десь на 20 відсотків
Этожзвяздаяегообожаю• 22 июня в 12:49
ага щас, влада ей не нравится. и что надо-на митинг, чтобы путин захватил 4 области?. сценарий 14года? вас ждунов за версту видно. хорошая попытка матрешка, но нет
Кукусик• 22 июня в 12:50
Ответ дляАфродитаПетровна
Хуже будет, если ничего не поменять. А поменять невозможно, так как сразу убьют, это вам не янык, этот быстро разгонит всех.
Леплю из пластилина• 22 июня в 12:50
Ответ дляФорточка
а чому вони будуть мітингувати??
Рулює ними обраний.., його країна їм подобається, вони ще й радіють, як ’усіх зробили’.
Вони і знову його виберуть.
Кукусикиииииии• 22 июня в 12:51
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а 12,71 не хотите?
Кукусик• 22 июня в 12:51
Ответ дляMs. Доброта
Так сравните какие там ЗП и цены, прозрение вас накроет)
Ответ дляФорточка
Надіюсь Трамп буде послідовний і жодної копійки не дасть. Поки буде на чому хапати гроші, вони за війну до останього українця.
Аліса-90ae• 22 июня в 12:54
Ответ дляОновлена версія
Абсолютно согласна, так за что воюем?
Ви воюєте?чи лише лайно підкидаєте на вентилятор