Сяду на шию, дорого!• 22 июня в 12:23
Вы офигиваете от цен у нас в Украине?
Это жесть, всё подорожало в 3 раза, включая коммунальные которые растут как на дрожжах. Ещё хотят ввести дополнительные налоги и контроль за финансами и это всё когда тысячи людей находятся на грани бедности, зарплаты практически не растут от слова совсем, в соотношении с ценами. Стыд и срам нам которые ничего с этим не делают и покорно живут в этом п*здеце, рабство официально отменили, а вот живём всё так же, по рабскому, абсурдные законы смиренно принимаем, охоту до последнего украинца тоже принимаем и за кусок хлеба, одежды, коммунальных ради пашем, большую часть своей жизни отдаём тем на кого пашем получая за это копейки, вот она реальность. Всё всех "устраивает", мы все молчим как последние трусы прячущиеся в норах. Чисто их моих мыслей, у нас нет свободы и в этом виноваты все мы
Кукусик• 22 июня в 13:19
Ответ дляМаруська Му
У моего мужа тоже рабочий контракт в ЕС, выехать может только в отпуск, а не насовсем.
Эти все границы они могут закрыть для нас, запросто.
Зачем? Вот прямо все страны?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 июня в 13:19
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Нормальні ціни, для мене
А ким Ви працюєте і яка зарплатня?
Ластовиння• 22 июня в 13:19
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Расскажите , какие там цены в пересчёте на гривны.
Я Вам так скажу, процентов на 30 все дороже, чем в Украине. Коммунальные вообще капец, про аренду я молчу вообще от 1000 евро можно что-то адекватное снять , вот тут они воспользовались войной у нас(
Заюшка_хозяюшка• 22 июня в 13:19
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А ким Ви працюєте і яка зарплатня?
Приватний підприємець
Чоловік і батьки теж
Поліпривіт всім• 22 июня в 13:20
Ответ дляСиреневая цапля
Маня, знов новий акаунт ?
Поменяйте стиль ,уже маня давно уехала
Perfect look• 22 июня в 13:21
Ответ дляPrervana
Зачем им воевать, если можно не воевать?
Так в том то и дело, они на всём готовом. Скачут и веселятся
КинДза• 22 июня в 13:21
Что предлагаете?) Так-то с 2012-го офигеваю. Не было и года, тобы не офигевать
Ms. Доброта• 22 июня в 13:22
Ответ дляКукусик
Так сравните какие там ЗП и цены, прозрение вас накроет)
в окупации?
грешница кающаяся• 22 июня в 13:23
Ответ дляЛастовиння
Я в Молдове сейчас , тут цены повыше будут. Вот тут мне вообще непонятно, откуда такие цены на все
Украинские не пугают
А чего с Украины сьехала,если в Украине так хорошо.Приезжай и поживи на наши цены и зарплату реальную,а не ’советческую’.
Поліпривіт всім• 22 июня в 13:23
Ответ дляЦідило правди
Зато нет больше злочинной панды и клятого Яныка. Это при них мы жили ужасно, еле выживали, сейчас намного лучше. Грех жаловаться. Мы стали ближе к Европе, к их ценностям, стали свободнее и богаче.
Янукович был бы не было б войны ,а это самое главное
Миллионы уже под землёй и многие разбросаны по странам
А вам лучше??? Ближе к Европе,к жопе точно ближе
Perfect look• 22 июня в 13:23
Ответ дляPrervana
Хе-хе. Ну такое, я вам скажу. Исторических прав у них побольше, чем у половины нынешних украинцев
Из всю историю гнали отсюда, вы до этих скринов не знали этого ?
Perfect look• 22 июня в 13:24
Ответ дляPrervana
С чего у них права ? Они хотели всю историю захватить земли и поэтому у них права ?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 июня в 13:24
Ответ дляЛеплю из пластилина
газ на осінь - буде нежданчик.. Зараз торгуються,то на площадці ціна набагато вища..
И какая предполагается цена? Уже сейчас зимой частные дома отопить очень дорого, особенно тем , у кого старые дома и старый котел. Дураки в свое время поразбирали печки, только газовое отопление, кто ж думал что газ станет неподъемно дорогим. Правда дрова ж тоже не дешёвые.
Ластовиння• 22 июня в 13:25
Ответ длягрешница кающаяся
А что вы тыкаете? Не уехала бы никогда, если б не война, очевидно же. А приезжаю я регулярно и так, неделю там, 3 тут. Только взрывы не устраивают. Мне что тут, что там по ценам почти одинаково
Perfect look• 22 июня в 13:25
Ответ дляПоліпривіт всім
Да всем уже плевать, что здесь за власть будет, люди хотят жить, а кто тут будет красть уже всем пофиг
Впораюсь зі всим• 22 июня в 13:26
тоже недавно подумала, что мы этим не отличаемся от кацапов, к сожалению
Ms. Доброта• 22 июня в 13:27
Ответ дляКукусик
Да
да знаю, какие там цены, как то не накрывает...жить там не хочу...и не смогу..сильно рашню ненавижу...
Поліпривіт всім• 22 июня в 13:28
Ответ дляKriskaA
При хряке мы б уже были кацапией.
Может и лучше было б чем при еврейских ворах и бандитах
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Капец какой ’дорогой’ газ - 8 грн за куб ! Вот данные из кабинета gas.ua - платежи за последний год:
Всього за рік 6962.28
Вместе с зимним отоплением дома !! 170$ - капеееец как дорого :)))
Всього за рік 6962.28
Perfect look• 22 июня в 13:28
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Чем хуже тем лучше, вы этого ещё не поняли ?
Чем будет невыносимее жить, тем больше уедет, остальных додавят, новые жильцы уже с торбами стоят
Allein74999• 22 июня в 13:29
В шоке, как подорожало. Кинула в сумку штуку, потопала на рынок. Купила кило абрикос, полкило малины, кило клубники, два картохи и все, дальше по маг идти было не с чем.