Джавеліна• 22 июня 2025
Кто посмотрел фильм Платформу?
Я 2 попытки уже делала , дошла только до той части где более молодой мужик по камере зарезал и стал есть более старого мужика, но когда он с него червей стал есть, я уже не выдержала и выключала, а это я только четверть фильма посмотрела 🤢🤢Кто смог до конца досмотреть , оно стоит того ? Или бросать попытки ?
Джавеліна
• 22 июня 2025
Ответ длячаревна
Их два фильма
Первый самый я пока смотреть начала . Второй лучше ?
Королева ганделику• 22 июня 2025
Зачем вообще подобное смотреть? Потому что висит в топе? В трендах)? Никогда не смотр то, что навязано, если описание не нравится и с первых минут фигня, то ну его в пень.
МаксХмара• 22 июня 2025
Там багато вбивств, тому не варто, якщо це не ваш жанр. Нічого в житті ви не втратите, якщо не подивитесь
Продаю витрішки• 22 июня 2025
Просмотрела две части, абсолютно спокойно. Первая часть зашла больше. Допустим фильм ’Человеческая многоножка’ смотреть не смогла.
Дайте подуться• 22 июня 2025
Да, очень интересный философский фильм. Но его надо смотреть не буквально.
Без Баяна• 22 июня 2025
Ответ дляДжавеліна
Второй отвратительный. Я не досмотрела даже. Не знаю, что надо было употребить, чтоб это придумать
Джавеліна
• 22 июня 2025
Ответ дляМаксХмара
Я убийства могу смотреть но не дочь же когда люди жрут человечину и червяков 🤮🤮🤮
Джавеліна
• 22 июня 2025
Ответ дляПродаю витрішки
Я даже это и не пыталась смотреть
Джавеліна
• 22 июня 2025
Ответ дляМетелик
Странно, что вас в реальной жизни от этого не тошнит, а только от фильма.
А где вы видели в реальной жизни когда человек человека ест?🤦♀️
Джавеліна
• 22 июня 2025
Ответ дляБез Баяна
Думаете с первым не употребляли ?
Без Баяна• 22 июня 2025
Ответ дляДжавеліна
Думаете с первым не употребляли ?
Первый не видела, но наверно не меньшая дичь
Наполеон Бонапарт• 22 июня 2025
О, оказывается еще второй фильм есть)
надо посмотреть.
Первый я посмотрела со второго раза. Надо определенное настроение …
надо посмотреть.