Новорічна пальма• 22 июня в 15:20

Коли ви пяні, що вам найбільше хочеться зробити?

Тихомандражная• 22 июня в 15:20
Спать...
Пописанная парта• 22 июня в 15:21
)) плакать) чет так себя жалко становится.И через пару часов голова начинает болеть.Поэтому не пью,ну его эти эксперименты
долой_лама• 22 июня в 15:22
Писять и спать) Ну и до этого я всех люблю, даже советчиц)
Глас_Народа• 22 июня в 15:26
К любимому хочется сразу
PORKA• 22 июня в 15:27
Ніколи не була п´яною
Упругая попка• 22 июня в 15:29
Высказываю все что на душе накипело
Стаю очень агрессивной
PORKA• 22 июня в 15:30
Ответ длядолой_лама
У мене один дід був такий, як вип´є, то всім все роздарує, гроші роздасть, всіх любить, з усіма цілується.
А його син - мій батько. Як тільки вип´є, одразу спатульки. Навіть с гостях :) тому його просто п´яним ніхто не бачив, лише п´яним і сплячим одночасно.

А інший дід як випивав, то сварився, бився, трощив хату.
PORKA• 22 июня в 15:32
Бачу, багато незадоволених, що я ніколи п´яною не була :)))
Мене не бере алкоголь.
tarveldy• 22 июня в 15:37
Курить і спать
долой_лама• 22 июня в 15:38
Ответ дляPORKA

Ну, не до такой степени чтобы на всех бросаться с объятиями) Просто мне тепло, мягко, мухи не кусают и люди все такие красивые и добрые))
PORKA• 22 июня в 15:42
Ответ длядолой_лама
Я про те, що стан сп´яніння просто показує, яка людина всередині.
Копуша• 22 июня в 15:42
Їсти і спати, тому не п´ю майже))
долой_лама• 22 июня в 15:45
Ответ дляPORKA
Возможно, но утверждать не буду, т.к. точно не изучала этот вопрос. Но тут читала, что бывают при опьянении люди агрессивные, хотя в обычном состоянии нет и мухи не обидит, может тут дело в том, как влияет на нервную систему, количество фермента и т.д..
долой_лама• 22 июня в 15:46
Ответ дляКопуша
Їсти і спати, тому не п´ю майже))
А у меня наоборот, если вино пью нет места для еды) Но я редко пью, по праздникам, 2 бокала вина и я уже теплая))
Цідило правди• 22 июня в 15:48
Хочется какого-то движа, громкой музыки и толпы
долой_лама• 22 июня в 15:49
Вот такое состояние
Стервочка• 22 июня в 16:12
Позвонить бывшему, конечно)))
Жена сантехника• 22 июня в 16:41
Если легкое опьянение, то развратные мысли лезут в голову. Если чуть сильнее, то хочется плакать и спать.
Галя-краля• 22 июня в 17:09
Пісять і спать.
я Кукарача• 22 июня в 17:54
Спать лягти
Проня_Прокоповна• 22 июня в 17:58
А я секса хочу))) Гуляти, тусити, спілкуватися.