Новорічна пальма• 22 июня в 15:20
Коли ви пяні, що вам найбільше хочеться зробити?
Пописанная парта• 22 июня в 15:21
)) плакать) чет так себя жалко становится.И через пару часов голова начинает болеть.Поэтому не пью,ну его эти эксперименты
PORKA• 22 июня в 15:30
Ответ длядолой_лама
Писять и спать) Ну и до этого я всех люблю, даже советчиц)
У мене один дід був такий, як вип´є, то всім все роздарує, гроші роздасть, всіх любить, з усіма цілується.
А його син - мій батько. Як тільки вип´є, одразу спатульки. Навіть с гостях :) тому його просто п´яним ніхто не бачив, лише п´яним і сплячим одночасно.
А інший дід як випивав, то сварився, бився, трощив хату.
PORKA• 22 июня в 15:32
Бачу, багато незадоволених, що я ніколи п´яною не була :)))
Мене не бере алкоголь.
долой_лама• 22 июня в 15:38
Ответ дляPORKA
Ну, не до такой степени чтобы на всех бросаться с объятиями) Просто мне тепло, мягко, мухи не кусают и люди все такие красивые и добрые))
PORKA• 22 июня в 15:42
Ответ длядолой_лама
Я про те, що стан сп´яніння просто показує, яка людина всередині.
долой_лама• 22 июня в 15:45
Ответ дляPORKA
Возможно, но утверждать не буду, т.к. точно не изучала этот вопрос. Но тут читала, что бывают при опьянении люди агрессивные, хотя в обычном состоянии нет и мухи не обидит, может тут дело в том, как влияет на нервную систему, количество фермента и т.д..
долой_лама• 22 июня в 15:46
Ответ дляКопуша
Їсти і спати, тому не п´ю майже))
А у меня наоборот, если вино пью нет места для еды) Но я редко пью, по праздникам, 2 бокала вина и я уже теплая))
Жена сантехника• 22 июня в 16:41
Если легкое опьянение, то развратные мысли лезут в голову. Если чуть сильнее, то хочется плакать и спать.