Оцененная• 15 марта 2014

Отключили отопление. Донецк.

Девочки, понимаю что на улице календарная весна и днем +12, НО!! ночи же холодные и еще месяц отопительного сезона.
Правомерно ли отключение отопления?
Кто знает как должно быть, чтобы знать чем манипулировать в разговоре - с понедельника буду звонить. В квартире холодно резко стало.
Зашла на 5минут• 15 марта 2014
мы вобще всю зиму без отопления... и живы

Акукарача• 15 марта 2014
В Крыму отопление есть!!!!
ЮляИгоревна• 15 марта 2014
ну отопительный сезон с 15 октября по 15 апреля как я знаю...может поломка какае то
Аноним_610• 15 марта 2014
у нас топят. Может авария какая-то у вас и это временно. вы о причине отключения узнавали?
Аноним_591• 15 марта 2014
если СРЕДНЯЯ темп. на протяж 3-х суток была плюс сколько то, то отключают((
Аноним_651• 15 марта 2014
Позвоните в аварийку спросите. Может авария
Японский Городовой• 15 марта 2014
у нас отопление есть,жара в квартире,все окна открыты.Донецк.
Мааарковная• 15 марта 2014
Ответ дляАноним_591
да, +8
Настя05• 15 марта 2014
Буденновский район есть отопление

Lisa81• 15 марта 2014
Ленинский район. Отопление есть.
Ната Лия• 15 марта 2014
отопление есть, но батареи еле теплые
Freiya• 15 марта 2014
Ответ дляLisa81
Ленинский район. Отопление есть.
Ленинский район, звонила только что подруга, сказала у Вас там слышны выстрилы. Живет возле Звездного. Ничего не слышали?
Bulavochka• 15 марта 2014
Ответ дляМааарковная
да, +8
а не +15?
Директор Пляжа• 15 марта 2014
У нас топят. Киевский район.
P.s. никаких выстрелов не слышно... Не нагнетайте!
автор Оцененная • 15 марта 2014
Спасибо всем за мнение-советы)))
У нас по стояку порыв
Сказали что завтра там жильцы купят радиатор и будут делать.
Борщец• 15 марта 2014
Новая власть рулит! Спасибо Таруте!
Freiya• 15 марта 2014
Ответ дляcherry_baby
У нас топят. Киевский район.
Я не нагнетаю. Я просто спросила у человека с того района. В Калининском р–не отапление есть.
Мааарковная• 15 марта 2014
Ответ дляBulavochka
а не +15?
неа, среднесуточная +8 в на протяжении 3-х суток. а если нет, то после 15-го апреля отключают
Укуси меня• 15 марта 2014
Киев, Соломенский район, отключили. Экономия бюджета. Надо же потерпеть, чтобы жить хорошо!

Аноним_646• 15 марта 2014
Ответ дляУкуси меня
Киев,Днепровский р-н у нас топят!
Аноним_547• 15 марта 2014
Ответ дляАноним_591