КаваЗМолоком• 22 июня в 16:24
Есть ли у вас привычка покупать чтото про запас, даже когда оно не нужно?
показать весь текст
1
2
6
НеГолосую• 22 июня в 16:50
Покупаю только то что действительно будет нужно), сейчас накупила кофе в зёрнах, оливковое масло, таблетки для посудомоечной машины и тд
3
Голодаю• 22 июня в 16:50
Ответ дляКролик с моноклем
Я глискур большой набрала по 40 грн) но у меня есть еще плохая привычка делиться, половину передаю потом маме. Почему плохая? Потому что неблагодарное это дело, маме тяжело спасибо сказать.
я так чай беру, половина свекруні перепадає) він ще й досить дорогий, вона сама собі не купить ніколи, пошкодує грошей
1
Кукарикуууууу• 22 июня в 16:51
Ответ дляТвердая валюта
моя подруженция удивляется зачем я беру туалетную бумагу большими упаковками, по 30 штук
а я удивляюсь зачем она каждую неделю ходит ее покупать
каждому свое
а я удивляюсь зачем она каждую неделю ходит ее покупать
каждому свое
Может у меня кукуха и отъехала, но пользоваться Селпаком за 11 гривен рулон вместо 30 - это мое guilty pleasure
И ее у меня ещё 8 упаковок по 8 штук! А было 18
И ее у меня ещё 8 упаковок по 8 штук! А было 18
2
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 июня в 16:53
Ответ дляPrervana
Так это ж не сегодня снято) они на момент продажи были совершенно замечательны. Я их доедаю как раз. Норм все, не гнилые😆
Скажем так, пару дней до срока за 77грамм конфет, это их реальная цена без скидки, и уже в утиль пора, 329 вообще ни в какие ворота, чтобы они со мной говорили хоть за 75, хоть за 329 это пластилин, а не конфеты...
За 330 грн можно купить настоящего бельгийского шоколада полкило в каллетах.
За 330 грн можно купить настоящего бельгийского шоколада полкило в каллетах.
2
1
4
Голодаю• 22 июня в 16:54
Ответ дляСолоденька цукОрка
Да, по акциям хорошим почему бы и не запастись тем, чем пользуемся постоянно?
теж не розумію тих, хто фукає, у нас, наприклад, 0,5 кг спагетті Барілла це три порції (я не їм, але в мене любителів повна хата), якщо декілька людей то пачка вариться одразу, то чому я її маю купляти від 75 до 120 (вже бачила теж), якщо маю змогу купити по 59?
так само молоко беру те що тривалого зберігання, від початку війни тільки його й беремо, вдома ’телятка’ з кавою за тиждень випивають 3-5 літрів, то як бачу акцію та нормальне молоко типу Галичини по 33,90, беру
ще сметану брала у травні, тільки доїли, бо від сметани по 75-80 в мене око сіпається, а то було по 45, все одно термін місяць,а в нас багато її йде бо то сирники, то суп, то ще щось
так само молоко беру те що тривалого зберігання, від початку війни тільки його й беремо, вдома ’телятка’ з кавою за тиждень випивають 3-5 літрів, то як бачу акцію та нормальне молоко типу Галичини по 33,90, беру
ще сметану брала у травні, тільки доїли, бо від сметани по 75-80 в мене око сіпається, а то було по 45, все одно термін місяць,а в нас багато її йде бо то сирники, то суп, то ще щось
7
Просто Фіфа• 22 июня в 16:55
нет, не покупаю практически ничего. Экономия на этом небольшая.
Если акция могу взять пару упаковок, но так, чтобы 10 - такого никогда не было.
Если акция могу взять пару упаковок, но так, чтобы 10 - такого никогда не было.
2
Бибер-анонимер• 22 июня в 16:55
Ответ дляТвердая валюта
моя подруженция удивляется зачем я беру туалетную бумагу большими упаковками, по 30 штук
а я удивляюсь зачем она каждую неделю ходит ее покупать
каждому свое
а я удивляюсь зачем она каждую неделю ходит ее покупать
каждому свое
Теж би дивувалась при наявності біде та гігієнічного душу
4
Твердая валюта• 22 июня в 16:56
Ответ дляБибер-анонимер
Теж би дивувалась при наявності біде та гігієнічного душу
нет ни биде ни гиг душа
1
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Скажем так, пару дней до срока за 77грамм конфет, это их реальная цена без скидки, и уже в утиль пора, 329 вообще ни в какие ворота, чтобы они со мной говорили хоть за 75, хоть за 329 это пластилин, а не конфеты...
За 330 грн можно купить настоящего бельгийского шоколада полкило в каллетах.
За 330 грн можно купить настоящего бельгийского шоколада полкило в каллетах.
Ну не берите. Я ем и очень мне вкусно) вкуснее, чем многие другие. Не растаявшие, не высохшие, не побелевшие. Прекрасные конфеты
9
3
1
1
Голодаю• 22 июня в 16:56
Ответ дляPrervana
Да, есть и такие. Нагребут крупы, макарон, а их потом жуки съедят
до речі, в нас макарони тільки Барілла або де Чекко. ніколи їх не їли жуки, хоча у 2022 завелися через ту муку з жуками з магазину, от цікаво, чому так, ще зробила висновок, що жуки ніколи не їдять гречку
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 июня в 16:57
Ответ дляPrervana
Ну не берите. Я ем и очень мне вкусно) вкуснее, чем многие другие. Не растаявшие, не высохшие, не побелевшие. Прекрасные конфеты
Да мне не надо фото, я ела эту замазку ранее)
1
1
1
Голодаю• 22 июня в 16:57
о хтось розумний вже клоунів напхав, ну їжте вітчизняні макарони, якщо вам норм
3
2
Не гоню• 22 июня в 16:57
Есть. Я покупаю трусы велопаками детям. Иногда и на будущий год. Чаще на сейле. Еду длительного хранения типо Раст масло...
3
Галябалована• 22 июня в 16:58
Ответ дляКоролева Сарказма
Аха, конечно.
Упаковки не вакуумные, там есть технологические дырочки. Заводятся аж бегом. И в них, и в пластиковых закручивающихся контейнерах, и в стекляных банках с еврокрышками. Вот, что интересно, набрать в такую воду и перевернуть - она не выливается. А моль как-то залазит, жрет и чем-то дышит.
Упаковки не вакуумные, там есть технологические дырочки. Заводятся аж бегом. И в них, и в пластиковых закручивающихся контейнерах, и в стекляных банках с еврокрышками. Вот, что интересно, набрать в такую воду и перевернуть - она не выливается. А моль как-то залазит, жрет и чем-то дышит.
Крупа заражена ще з виробництва
Ответ дляГолодаю
о хтось розумний вже клоунів напхав, ну їжте вітчизняні макарони, якщо вам норм
Мне тут попытались напихать за то, что я масло французское посоветовала к покупке. Мол, нахер надо то французское, если отечественного производителя в войну поддерживать надо😆
3
3
Голодаю• 22 июня в 16:58
Ответ дляПросто Фіфа
нет, не покупаю практически ничего. Экономия на этом небольшая.
Если акция могу взять пару упаковок, но так, чтобы 10 - такого никогда не было.
Если акция могу взять пару упаковок, но так, чтобы 10 - такого никогда не было.
на якби масла пачка за 100-120 грн або за 59 нічого так економія, може у вас із математикою не дуже?
1
Кумася• 22 июня в 16:59
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Да мне не надо фото, я ела эту замазку ранее)
Пищевой мусор
Как это барахло скидочное вообще можно есть
Как это барахло скидочное вообще можно есть
5
Кролик с моноклем• 22 июня в 16:59
Ответ дляКукарикуууууу
Ну, огонь же!
Я в акции в Сильпо на средства для ухода за волосами и гели для душа, и всякое такое сделала три заказа.
И теперь у всей моей семьи есть литровые гели для душа по 80 гривен, литровые ополаскиватели для полости рта по 50, а так же зубные пасты, бальзамы и маски для волос, мужские средства 225-в-1 от Fa и многое другое.
Могу ли я это все покупать за полную стоимость? Конечно! Но за половину стоимости это ещё и приятно
Я в акции в Сильпо на средства для ухода за волосами и гели для душа, и всякое такое сделала три заказа.
И теперь у всей моей семьи есть литровые гели для душа по 80 гривен, литровые ополаскиватели для полости рта по 50, а так же зубные пасты, бальзамы и маски для волос, мужские средства 225-в-1 от Fa и многое другое.
Могу ли я это все покупать за полную стоимость? Конечно! Но за половину стоимости это ещё и приятно
Если делаю запасы, обычно это 1/3 от цены или еще меньше
7
1
Голодаю• 22 июня в 16:59
Ответ дляPrervana
Мне тут попытались напихать за то, что я масло французское посоветовала к покупке. Мол, нахер надо то французское, если отечественного производителя в войну поддерживать надо😆
а ну так, тут люди й ковбасу вітчизняну їдять, я й забула, що я на порадниці
3
2
Svit_from_It• 22 июня в 17:00
только если нужно
например купила 4 пачки кофе тк арабика дорожает. Шоколад говорят тоже
ну то есть то что вживаю то и беру про запас, или средство для мытья посуды по акции или стиральный порошок. А если оно не нужно то зачем
например купила 4 пачки кофе тк арабика дорожает. Шоколад говорят тоже
ну то есть то что вживаю то и беру про запас, или средство для мытья посуды по акции или стиральный порошок. А если оно не нужно то зачем
Кролик с моноклем• 22 июня в 17:00
Ответ дляГолодаю
я так чай беру, половина свекруні перепадає) він ще й досить дорогий, вона сама собі не купить ніколи, пошкодує грошей
Я липтон покупала по 18 грн, запасов хватило на пол года)
1
Голодаю• 22 июня в 17:00
Ответ дляКролик с моноклем
Если делаю запасы, обычно это 1/3 от цены или еще меньше
за наводку дякую, спробую, я цю олію не знаю, зазвичай беру перевірені марки
1
Може ще третю?• 22 июня в 17:00
У мене ящик вершків, ящик молока, банка з цукром на 5 кг.
Штук 10 консервів, масла вершкового, морозива, пару пачок пельменів, риба нарізка, вершковий сир в коробках, кави пару кг є і какао.
Штук 10 консервів, масла вершкового, морозива, пару пачок пельменів, риба нарізка, вершковий сир в коробках, кави пару кг є і какао.
1
6
Кумася• 22 июня в 17:01
Ответ дляPrervana
Мне тут попытались напихать за то, что я масло французское посоветовала к покупке. Мол, нахер надо то французское, если отечественного производителя в войну поддерживать надо😆
Вам там уже всё сказали
Но вы любите срачи и в чужие темы пихать . Варите свои варенья лучше
Но вы любите срачи и в чужие темы пихать . Варите свои варенья лучше
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу