Я вся ваша• 22 июня в 20:55

Я зараз на самому дні. Підтримайте, будь ласка. Мені здається, що це все.

Звільнили з роботи, яку обожнювала всім серцем і де дуже виросла професійно. Розійшлась з чоловіком, якого дуже кохала.Хоч і пройшло вже 2 місяці, а біль досі не вщухає. Після звільнення залишилась з 10 тисячами грн в кишені.
Київ.
Сиджу зараз сама, немає з ким поговорити. Не знаю, що робити і як жити далі.
автор Я вся ваша • 23 июня в 01:21
Ответ дляИдууу--уууу блин
Уже почитала. Не очень хорошая работа была.
Новая будет лучше, 100%
Спасибо большое за поддержку
Идууу--уууу блин• 23 июня в 01:21
Ответ дляЯ вся ваша
Нет. Просто сказали по собственному. Мне так болит за ту работу вы не представляете.
Я банально привыкла уже ездить на работу в одно место
Какие ваши годы! Еще 100 работ будет, одна лучше другой. И без придурков домогающихся.
автор Я вся ваша • 23 июня в 01:23
Ответ дляИдууу--уууу блин
Спасибо. Но мне еще неприятно из-за моего руководителя - на руках носил и каждый день хвалил. А тут тот по столе стукнул, так мой лапки прижал и не защитил. И подписал наказ о увольнении
Ну посмотрим, как будет справляться новенькая
Идууу--уууу блин• 23 июня в 01:24
Ответ дляЯ вся ваша
Не оглядывайтесь назад, идите вперёд.
Какая разница, как они будут справляться.
автор Я вся ваша • 23 июня в 01:24
Ответ дляИдууу--уууу блин
Не оглядывайтесь назад, идите вперёд.
Спасибо вам большое. Спокойной ночи.
Идууу--уууу блин• 23 июня в 01:27
Ответ дляЯ вся ваша
Спасибо вам большое. Спокойной ночи.
И Вам тоже!