Я супер-пупер• Изменено 22 июня 2025

Привезла, детей, называется на отдых....

Как бы Вы поступили в моей ситуации?
Ещё в зимы у нас записываются на отпуск. Мне достался конец июня. Посчитала, что это норм. Всего 10 дней в год дают подряд. Остальное - копится годами. Деньгами возвращают только после увольнения.
Забронировала номер, привезла детей на озеро Свитязь. Думала, хоть немного расслабимся. Холодина, купаться нереально.
В номере должна была быть кухня - в реальности электроплитка на 1 кастрюльку, на которой не реально что-то сварить.
Телевизор есть, но не показывает ни одного канала. Как настроить, никто не знает. Интернет паршивый, сижу на мобильном.
В прошлом году в центре был большой магазин с продуктами, в этом году закрыли почему-то.
Купить продукты просто негде. Один Спам крошечный, больше напоминает магазинчик при АЗС: пиво, хот доги, водичка.
Нормальных кафе или столовых нет. Детей одними хот догами не накормишь же.
Хотели уехать раньше домой - бронь не возвращают даже частично.
Какая-то паника. И тут не останешься, и домой стыдно ехать.
автор Я супер-пупер • 22 июня 2025
Ответ дляЛизочек
вы когда номер бронировали, видели, что нет ни кухни, ни холодильника?
Холодильник есть. В нем нет морозилки. Этого не видно на фото. На фото плита 2 комфорочная. В реале на 1 оказалась.
Что телевизор не будет показывать, этого тоже на фото не видно.
автор Я супер-пупер • 22 июня 2025
Ответ дляПокращена
А как вы тогда забронировали номер и узнали об условиях, за которые платите?
На фото разные номера. В описании было указано ’с кухней’. В моем понимании кухня - это полноценная плита
Вчителька з мікрорайону• 22 июня 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Честно, это ад. Я на 1 ребенка спагетти варила почти час. Та плиточка постоянно выключается, вода не закипает, короче, сюр
воду до кипения в електрочайнике, овсянка запарится.
Лизочек• 22 июня 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
требуйте то, что на фото
автор Я супер-пупер • 22 июня 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Электро чайник есть? Мивина, расстворимые супы, нарезка к бутербродам, сыр, фрукты, паштеты.
Чайник есть.
Супов нет в продаже. Мивину и Овсянушку дети не едят.
Сыров с фруктами нет нигде тоже.
На одних бутиках далеко не уедешь.
Покращена• 22 июня 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Зачем вам та морозилка? Если есть мясо маринованное в магазине, то 100 процентов есть и пельмени/ вареники в нем, макароны и картошка, нарезка и овощи. Просите заменить плитку и всё будет нормально.
Миллениалка• 22 июня 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Я бы настаивала на том, чтобы нас переселили в другой номер с нормальной плитой и телевизором. И зачем ранняя бронь в месте, где заняты всего два номера на всю базу? Непонятно
Покращена• 22 июня 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Чайник есть.
Сыров с фруктами нет нигде тоже.
На одних бутиках далеко не уедешь.
А когда ваши дети фрукты есть стали?
автор Я супер-пупер • 22 июня 2025
Ответ дляПокращена
Смотрю, в других номерах точно такие же стоят. На что они ее заменят? Привезут газовый баллон и газ.плиту?
автор Я супер-пупер • 22 июня 2025
Ответ дляМиллениалка
Раннее бронирование дешевле
Миллениалка• 22 июня 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Раннее бронирование дешевле
На сколько дешевле?
Не стесняюсь• 22 июня 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Тут особо негде гулять. Набережная метров 500. Туда-обратно.
Удивительно просто, что вы выбрали такую дыру как место отдыха, ’счастливые дети’ - от чего им там быть счастливыми?
автор Я супер-пупер • 22 июня 2025
Ответ дляМиллениалка
На сколько дешевле?
На 150 грн в сутки
автор Я супер-пупер • 22 июня 2025
Ответ дляНе стесняюсь
Каждый выбирает по своему бюджету
В прошлом году нам тут понравилось.
Приехали и в этом поэтому
БезПаспортаНеПродаю• 22 июня 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А дайте их сайт.
Посмотрим
Да, что это за звери
Magnifique_• 22 июня 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Хотел щенка. А я взяла взрослую собаку, потому что она мне приглянулась, запала в душу. Собака найдёныш, поэтому проблемы с поведением.
А кота куда дели?
Вчителька з мікрорайону• 22 июня 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Чайник есть.
Сыров с фруктами нет нигде тоже.
На одних бутиках далеко не уедешь.
Ну так поедьте на такси и закупитесь раз. Холодильник же есть? Купить можно молочку, фрукты, овощи на салат,майонез, кетчуп, паштет, мясо в банках, пюре мивина к нему, нарезку, колбасу, пончики, сок. Мы так в Греции на вилле неделю жили.
автор Я супер-пупер • 22 июня 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Что такое мясо в банках?
Не стесняюсь• 22 июня 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Каждый выбирает по своему бюджету
В прошлом году нам тут понравилось.
Приехали и в этом поэтому
Не ну когда-то и я с будущим мужем в Крыму в полусарае за 50 грн в день отдыхала, сами готовили, но с детьми никогда не поехала бы в такие условия. Лучше уж возле своего города найти базу у озера с бассейном.
Покращена• 22 июня 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Тем более, что поездки на такси за продуктами - дело привычное
Вчителька з мікрорайону• 22 июня 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Что такое мясо в банках?
https://maudau.com.ua/product/yalovychyna-hvardiis... консервы мсные разные
Коко На Страже• 22 июня 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Вас не Таня зовут, случайно ?
ничевока• 22 июня 2025
напишите название этой прекрасной базы, чтоб точно знать куда не нужно ехать
автор Я супер-пупер • 22 июня 2025
Ответ дляНе стесняюсь
Базы с бассейном во много раз дороже обойдутся, чем тут отдых.
ничевока• 22 июня 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Что такое мясо в банках?
тушенка
Манкоголік• 22 июня 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Чей сайт? В Свитязе сдают номер в каждом доме.
Ви ж наче писали, що база
Не стесняюсь• 22 июня 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Дороже 800 грн в день+ питание+дорога и такси? Сомневаюсь.
Вчителька з мікрорайону• 22 июня 2025
Ответ дляПокращена
может и нет, но из ситуации нужно искать выход, а не страдать.
автор Я супер-пупер • 22 июня 2025
Ответ дляничевока
Аква Сан
Зайканалужайке• 22 июня 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Чайник есть.
Сыров с фруктами нет нигде тоже.
На одних бутиках далеко не уедешь.
За тиждень на бутерах запор отримують чи здохнуть?