Я супер-пупер• Изменено 22 июня 2025
Привезла, детей, называется на отдых....
Как бы Вы поступили в моей ситуации?
Ещё в зимы у нас записываются на отпуск. Мне достался конец июня. Посчитала, что это норм. Всего 10 дней в год дают подряд. Остальное - копится годами. Деньгами возвращают только после увольнения.
Забронировала номер, привезла детей на озеро Свитязь. Думала, хоть немного расслабимся. Холодина, купаться нереально.
В номере должна была быть кухня - в реальности электроплитка на 1 кастрюльку, на которой не реально что-то сварить.
Телевизор есть, но не показывает ни одного канала. Как настроить, никто не знает. Интернет паршивый, сижу на мобильном.
В прошлом году в центре был большой магазин с продуктами, в этом году закрыли почему-то.
Купить продукты просто негде. Один Спам крошечный, больше напоминает магазинчик при АЗС: пиво, хот доги, водичка.
Нормальных кафе или столовых нет. Детей одними хот догами не накормишь же.
Хотели уехать раньше домой - бронь не возвращают даже частично.
Какая-то паника. И тут не останешься, и домой стыдно ехать.
ничевока• 22 июня 2025
Ответ дляКракадэ
А що там з тв?
Має бути або кабель, або антена і т2
Давайте хоч з цим спробую допомогти
Але краще б поїхали в Болгарію, думаю одне на одне і вийшло б
Має бути або кабель, або антена і т2
Давайте хоч з цим спробую допомогти
не, Болгария точно дороже и ехать дольше. Я очень хочу на море, но как подумаю про сутки в автобусе с моим ребенком, который чарез час уже начнет нудеть Долго еще, когда приедем, ну его нафиг
Зайканалужайке• 22 июня 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
В этом году не знаю, не ездила.
Понимаю, что на такой плиточке я ничего не приготовлю нормально. Поэтому активно ищу билеты домой
Авто, не їдьте додому. Це - відпочинок. Інший формат. Діти у вас не грудні, їм то також а кайф.
Я супер-пупер
• 22 июня 2025
Ответ дляЗайканалужайке
Дивіться на телефонах відео
Так и делает. Но дома это делать дешевле. И хоть дети не голодные будут
Зайканалужайке• 22 июня 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Ничего нет. Это село вокруг озера
По вулицям села гуляти?
Зайканалужайке• 22 июня 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Так вас не компенсують проживання. Тому сенс їхати додому?
Їжте бутери, живіть там, гуляйте і насолоджуйтесь краєвидом
Я супер-пупер
• 22 июня 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Вы как-то плохо настроились)
Если мама вечно злая, то и дети злые)
Сделайте бутеры, себе винца возьмите и на пляже посидите)
Поспрашивайте местных, какие есть развлечения для детей. Если всё так плохо, то пусть мультики смотрят, а вы с семечками на балконе воздухом дышите)
Если мама вечно злая, то и дети злые)
Дети не злые. Им скучно. Маются.
На бутерах уже три дня. Хотят нормальной еды.
Телефоны им надоели уже, они и дома я них сидят.
Я не пью, если что. Я на лекарствах
Я супер-пупер
• 22 июня 2025
Ответ дляЗайканалужайке
Как раз из-за малых и хочу ехать.
Им скучно.
Не пью, не курю• 22 июня 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
И большой магазин, который сейчас отсутствует.
Так вы были в другом месте. В другом отеле и других номерах. Город может и тот, но отель другой.
На такси поехали купили еды на неделю. Зачем вам морозилка? Купите колбасы яиц творога. Помидоры, сметану. Сковородка кастрюля же есть. Можно приготовить и на медленной плите. Яйца, тосты с джемом. Раз в день сварить макароны можно даже на самой медленной плите, используя кипяток из чайника.
Я супер-пупер
• 22 июня 2025
Ответ дляЗайканалужайке
Я тут на ’пиццы’ трачу по 1000 грн в день и дети голодные.
Дома хоть за эти деньги в кино сходим и ещё останется на фрукты
Кракадэ• 22 июня 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
В первый день показывало пару каналов. Потом вообще ни одного.
Я у ’хозяюшки’ спросила, она не умеет настраивать. По ходу тут тарелка стоит
Так гляньте , якщо т2, то можемо спробувати
Якщо кабельне, можна провайдеру подзвонити, якщо тарілка, то на жаль нічим не допоможу
ничевока• 22 июня 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Дети не злые. Им скучно. Маются.
Я не пью, если что. Я на лекарствах
сходите в кафешку какую нибудь поешьте нормальной еды. Не поверю, что на весь Свитязь нет ни одного кафе или рестика
Я супер-пупер
• 22 июня 2025
Ответ дляКракадэ
Стоит тарелка.
Зайканалужайке• 22 июня 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Как раз из-за малых и хочу ехать.
Им скучно.
А так що б діти робили? Купались би?
Хай гуляють одне з одним
Кракадэ• 22 июня 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
В этом году не знаю, не ездила.
Може Вам пошукати бу мультварку, вони й нові недорогі є
Всеодно вигідніше за піцу за скажені гроші(
Я супер-пупер
• 22 июня 2025
Ответ дляничевока
Видела одну, так там одни алкаши сидят. Наливайка, одним словом.
Я супер-пупер
• 22 июня 2025
Ответ дляЗайканалужайке
А так що б діти робили? Купались би?
Хай гуляють одне з одним
Да, купались бы. Воду любят
Зайканалужайке• 22 июня 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Вони що, жеруть без тями? У мене хлопець 14 років. Якщо треба, то терпіти зможе
Я супер-пупер
• 22 июня 2025
Ответ дляКракадэ
В селе?
Где ее тут искать?
Зайканалужайке• 22 июня 2025
Ответ дляКракадэ
Розетка пункт купівлі так точно є
Наездница• 22 июня 2025
Ответ дляМиззери
Мы так в Грецию прилетели и попали на сезон дождей которого никто лет 20 такого не помнил из местных 🤣 2 недели
Ветер такой что ужас
В наши дни даже в Африке снег. Чего уж ..
Не пью, не курю• 22 июня 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Автор. Вы реально тошнотик. Если вам все так херово, то зачем вы поперлись в такие ебеня с детьми? Не верю, что в прошлое годы все было совершенно иначе. В тех краях, всегда прохладная погода. Это место больше для компаний, для парочек. Вобщем для тех, кто хочет тишины и спокойствия, или может сам. Себя развлечь. Детям там нечего делать
Янгол в камуфляжі• 22 июня 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Тут только на такси. До Шацка 40 км примерно. Не дёшево выйдет. И неделю на сосисках такое себе. Морозилки нет, чтоб хоть каких-то полуфабрикатов привезти.
Пиццерия и тут есть. Самая дешёвая пицца 330 грн. Детям одну на двоих взяла, через полчаса опять голодные. Это ж не еда
Оставьте им в гугле отзыв, то что вы описали - это пипец просто.
Зайканалужайке• 22 июня 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Да, купались бы. Воду любят
А крім купання що ще курорт пропонує в якості розваг?
Я супер-пупер
• 22 июня 2025
Ответ дляЗайканалужайке
Розетка пункт купівлі так точно є
Нет тут такого. Даже Новой почты нет. Только пункт самовывоза при магазине и тот на другом краю села
Зайканалужайке• 22 июня 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
💯
Я супер-пупер
• 22 июня 2025
Ответ дляНе пью, не курю
В прошлом году море детей. Тут горки надувные разные есть. На них катались, очереди стояли.
А сейчас никого.
Коко На Страже• 22 июня 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
А наркоманов случайно не было ?
Зайканалужайке• 22 июня 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Далеко йти?
Я супер-пупер
• 22 июня 2025
Ответ дляЗайканалужайке
Какой там курорт. Это село.
Я супер-пупер
• 22 июня 2025
Ответ дляЗайканалужайке
Далеко йти?
Да, очень. В прошлом году ходила пешком - 1.5 часа ходьбы