Я супер-пупер• Изменено 22 июня 2025
Привезла, детей, называется на отдых....
Как бы Вы поступили в моей ситуации?
Ещё в зимы у нас записываются на отпуск. Мне достался конец июня. Посчитала, что это норм. Всего 10 дней в год дают подряд. Остальное - копится годами. Деньгами возвращают только после увольнения.
Забронировала номер, привезла детей на озеро Свитязь. Думала, хоть немного расслабимся. Холодина, купаться нереально.
В номере должна была быть кухня - в реальности электроплитка на 1 кастрюльку, на которой не реально что-то сварить.
Телевизор есть, но не показывает ни одного канала. Как настроить, никто не знает. Интернет паршивый, сижу на мобильном.
В прошлом году в центре был большой магазин с продуктами, в этом году закрыли почему-то.
Купить продукты просто негде. Один Спам крошечный, больше напоминает магазинчик при АЗС: пиво, хот доги, водичка.
Нормальных кафе или столовых нет. Детей одними хот догами не накормишь же.
Хотели уехать раньше домой - бронь не возвращают даже частично.
Какая-то паника. И тут не останешься, и домой стыдно ехать.
Пописанная парта• 24 июня 2025
Ответ дляВкаблучках
на месте, я так поняла из ответов
И ещё собака в ту однушку?умеет же она создавать проблемы
Ду да ду да ду• 24 июня 2025
Ответ дляПокращена
Как жаль, что мы не можем просмотреть этот диалог в оригинале, или хотя б версию хозяина услышать. Очень жаль
Хтось з дівчат писав власникам бази. Декілька сторінок тому мелькала ця інформація.
Покращена• 24 июня 2025
Ответ дляПописанная парта
За это мы ее и любим
ничевока• 24 июня 2025
Ответ дляЗайканалужайке
напевно різний підхід у спеціалістів.
педіатр померла - записалась до іншої. То вона видає направлення і ’змушує’ проходити всіх спеців
можливо й так, але це не є обов´язковим, якщо у дитини немає скарг чи проблем. Якщо мойому сину треба чекап, я сама шукаю спеціалістів, а заради справки в школу достатньо і педіатра
Дона Ко Ко• 24 июня 2025
Ответ дляПокращена
Ау, человек зарабатывает 20 тысяч тысяч гривен и живёт в съемной однушке, какое люксовое жилье на 2 дня??? На хрена оно ей и ее детям?
Ну здравый смысл в этом таки есть- снять что-то лучше и ближе пусть на меньше дней. Но это ж Таня, там так не работает
ничевока• 24 июня 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Местные все сдают жилье, не бедствуют. У каждого во дворе машина и не одна. Там до Шацка ехать не далеко. Они все там покупают.
помним, не далеко - 40 км приблизительно 😁
Пописанная парта• 24 июня 2025
Ответ дляПокращена
За это мы ее и любим
Болезнь Лайма уже прошла?
Дона Ко Ко• 24 июня 2025
Ответ дляПописанная парта
Кстати раньше Таня писала что у них кот.Куда он делся?
Поглотили злые духи Борщаговки
Покращена• 24 июня 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Писали с вопросом, можно ли кухней пользоваться. Тут, вроде адекватные люди и, надеюсь, не будут спрашивать у хозяев об их срачах с отдыхающими. Тем более Таня ещё там была, никто ж не мог предсказать уровень ее обидчивости. А так, выставили б ее за поливание грязью хозяев, даже если б она передумала уезжать))
Покращена• 24 июня 2025
Ответ дляПописанная парта
Болезнь Лайма уже прошла?
Молчит, к сожалению. Но что то ж лечит курсами, судя по этой теме и обвинениям мужа в растратах на лечение
Заюшка_хозяюшка• 24 июня 2025
Ответ дляПописанная парта
Болезнь Лайма уже прошла?
Слава богу, да. Прошла так и не диагностировавшись.
Теперь Таня на антидепрессантах и на профилактических МРТ раз в квартал.
Добро с Кулаками• 24 июня 2025
Ответ дляПокращена
Мне не показалось, вы порекомендовали Тане снять отель по 7.5 тыс грн за сутки?
Я не Таня, но как бы сильно офигела сейчас, откуда барыня к нам пожаловала, с такими рекомендациями? В какой Нарнии 7500 за сутки отдыха приемлемая цена, особенно в такой теме? Мы, как бы, в Украине живём, или вы уже забыли порядок цен здесь?
Краще вже 2 доби як білі люди на олл інклюзиві, ніж профукать ті самі гроші.
Хоча Тані і на олл було б щось не те...
Редисочка• 24 июня 2025
Ответ дляПокращена
За это мы ее и любим
Это Таня что ли? Третий день тема в топе, решила зайти посмотреть и никак не пойму о чем она?)
Лепешечка• 24 июня 2025
А мне кажется , что всё таки Таня отдохнула свои 7 дней и спокойно уехала домой, а нам тут рассказывает сказки, как её обидели. Скорей всего были трудности в готовке и погода не ахти. Но как-то быстро нашлись и билеты на поезд и человек, который так экономно тратит деньги, не будет ими раскидываться. Даже зная Танины темы, она просто троллит нас всех.
Добро с Кулаками• 24 июня 2025
Ответ дляЛепешечка
Економно? На річку на таксі, напівфабрикати на постійній основі і замовляння води в мілкій тарі, бо це дешевше. І багато-багато ще чого...
Кого ж тоді можна назвати марнотратом?
ничевока• 24 июня 2025
Ответ дляКому там слова не давали
В метро не пустять точно. Не треба таке радити
хіба в наморднику не пускають?
Борисфенка• 24 июня 2025
Ответ дляЛепешечка
Ні, вона така і є, талановита блондинка.
Люблю читати її теми.
Директриссимо• 24 июня 2025
Ответ дляШалена красуня
Кто бы говорил
Хотела то же самое написать. В отличие от ... Человек живёт на съеме,зарабатывает и пытается развлечь и оздоровить детей.
Директриссимо• 24 июня 2025
Ответ дляЗайканалужайке
знаєте, доля правди в ваших словах є.
якщо є наприклад мета поїхати і подивитися щось з обмеженим бюджетом (наприклад по 2 год в електричці, з пересадкою в один кінець і без ночівлі - задля економії) - значить уперед. Поїмо бутери в електричці, не вмремо дякую Господу...
І тут довелось мені поїхати з подругою вперше (думали що на 1 день, виявилось на уікенд).
* В 5 ранку ми не встанимо - діти не виспались.
* З дому не вийдемо без сніданку - дітям булочки зась...
* Пересадка в електричках задля економії? ти тронулась!
* Якщо вже приїхали - давай переночуємо, бо втомлені.
Діти у нас однолітки.
Я не кажу що то добре, чи то погано. То - норм для них. Але для мене - сильна переплата і оцей ’жвачний’ двіж напряжно, тому для мене то не норм.
І ми не будемо манджрувати з подругою більше
Діти у нас однолітки.
Справедливости ради - у меня вечно голодный подросток. Поэтому выезд без завтрак- это через 10 минут начнется- купи хот-дог, давай в Макдональдс, и т.д... дети разные все. Поэтому и не люблю путешествовать с кем-то .
Некомильфо• 24 июня 2025
Ответ дляПописанная парта
В той однушке при всем честном народе и животных еще и дочка оказывается спит только в трусах.
Покращена• 24 июня 2025
Ответ дляДона Ко Ко
Есть, и я и многие другие ей об этом говорили и места рекомендовали. Но не по 7500 же за сутки.
Манкоголік• 24 июня 2025
Ответ дляЛепешечка
Взагалі то, гроші за квитки повертають
Дона Ко Ко• 24 июня 2025
Ответ дляПокращена
Честно, я ценами на базы с бассейном особо не интересовалась, но у нас в селе есть б о так там где-то такие цены и желающих хватает
Дівка в намисті• 24 июня 2025
Ответ дляДона Ко Ко
Для трёх человек завтрак и ужин так и будет номер где-то 7 тыс в сутки, отели с басейном, и это не люкс номера. Люксы дороже.
Пописанная парта• 24 июня 2025
Ответ дляНекомильфо
Так она ж уже взрослая с грудью
Спілий баклажан• 24 июня 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
А в чем моя вина?
Мы тут год назад были, все хорошо было.
Кто ж знал, что в этом так будет....
Мы тут год назад были, все хорошо было.
Кто ж знал, что в этом так будет....
В Шацк за продуктами поедете
А вообще рано для свитязя июнь
Спілий баклажан• 24 июня 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Тут все сдают номера, то не бедствуют. У всех машины. Ездят в Шацк
Автор, я вам сейчас номер напишу, в прошлом году себе записала, это хозяйка базы, но у них вроде можно комплексные обеды брать
Я супер-пупер
• 24 июня 2025
Ответ дляСпілий баклажан
Спасибо, мы уже дома.
Надеюсь не вспоминать об этом недоразумении больше
Спілий баклажан• 24 июня 2025
Ответ дляДу да ду да ду
А что за база?
Спілий баклажан• 24 июня 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
У меня два подростка. Им та пицца на один зуб.
Мульки смотрели в прошлом году? Подростки?