Я супер-пупер• Изменено 22 июня 2025

Привезла, детей, называется на отдых....

Как бы Вы поступили в моей ситуации?
Ещё в зимы у нас записываются на отпуск. Мне достался конец июня. Посчитала, что это норм. Всего 10 дней в год дают подряд. Остальное - копится годами. Деньгами возвращают только после увольнения.
Забронировала номер, привезла детей на озеро Свитязь. Думала, хоть немного расслабимся. Холодина, купаться нереально.
В номере должна была быть кухня - в реальности электроплитка на 1 кастрюльку, на которой не реально что-то сварить.
Телевизор есть, но не показывает ни одного канала. Как настроить, никто не знает. Интернет паршивый, сижу на мобильном.
В прошлом году в центре был большой магазин с продуктами, в этом году закрыли почему-то.
Купить продукты просто негде. Один Спам крошечный, больше напоминает магазинчик при АЗС: пиво, хот доги, водичка.
Нормальных кафе или столовых нет. Детей одними хот догами не накормишь же.
Хотели уехать раньше домой - бронь не возвращают даже частично.
Какая-то паника. И тут не останешься, и домой стыдно ехать.
Ні за холодну воду• 24 июня 2025
Жалко, что отдых закончился, толком не успев начаться. Дети и так не видят много чего в нынешних реалиях, так еще и умышленно тот крохотный отпуск обрывать из-за какого-то мужика, что не так что-то сказал... обидно.
У меня только один вопрос, Таня. Если вы чувствуете, что вы в этой жизни все делаете не так и ваши действия не идут вашей семье на пользу, почему вы не воспользуетесь хоть каким-то советом, которые вам здесь дают? Я понимаю, тролей тут хватает, но были же и здравые советы. Хоть бы раз написали ´ ну вот вы советовали и я попробовала, наступив себе на горло, и вот что из этого вышло´... но нет, вы сразу отметаете все предложения и советы, продолжая киснуть в том болоте и тех проблемах, в которых вы погрязли по самые уши.
За тему все равно спасибо, я на два дня переключилась на ваши приключения и отвлеклась от горьких реалий.
Спілий баклажан• 24 июня 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Он откровенно хамил. Я ещё мягко описала.
На мое возмущение тем, что стройка бахает и мешает отдыхать, о которой не предупреждали, говорит - а Вы по телефону говорите, ходите вокруг базы.
Мне уже нельзя поговорить или что?
Тут Вам не Турция.
И прочие издёвки
Так что за база?
автор Я супер-пупер • 24 июня 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Я и так воспользовалась советом, позвонив хозяйке. Стало ещё хуже. Так бы мы хоть пару дней до среды побыли, а из-за ’советчиков’ пришлось уехать
Шалена красуня• 24 июня 2025
Ответ дляДівка в намисті
Для трёх человек завтрак и ужин так и будет номер где-то 7 тыс в сутки, отели с басейном, и это не люкс номера. Люксы дороже.
Офигеть у нас цены, конечно. В прошлом году нам Турция 2500 в день обошлась. Это олл вместе с проездом, просто разделила сумму на дни, 2+1
ничевока• 24 июня 2025
Ответ дляСпілий баклажан
Так что за база?
Аква сан
Спілий баклажан• 24 июня 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Он со старта начал орать, ввалился в комнату. Я просто в шоке была от неожиданности.
Мы заплатили за номер и он наш до конца оплаченного срока.
Там мои лифчики-трусы, может, по комнате раскиданы - это мое личное пространство.
Извините за подробности, дочка в одних трусиках в кровати спит. Оно ввалился!
Количество песка - тоже мое личное дело. Песок никак не испортит их пол. Перед отъездом бы подмели за собой.
Даже женщина ’хозяюшка’ и то не зашла, когда деньги забирала, хотя я приглашала. Потому что культура есть у человека.
Так вам вернули деньги?
автор Я супер-пупер • 24 июня 2025
Ответ дляСпілий баклажан
Так вам вернули деньги?
Ничего не вернули
ничевока• 24 июня 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
то есть это виноват тот, кто дал совет, а не ваше неумение вести переговоры и добиваться своего?
автор Я супер-пупер • 24 июня 2025
Ответ дляничевока
Как можно вести переговоры з козлом?
Я на языке животных говорить не умею.
Спілий баклажан• 24 июня 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Ничего не вернули
Очень жаль(
А что за база?
Много заплатили?
Шалена красуня• 24 июня 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
О, нормально)
Советчицы крайними оказались)
Фух, я вне подозрения, я только сегодня утром первый коммент написала
Шалена красуня• 24 июня 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Как можно вести переговоры з козлом?
Я на языке животных говорить не умею.
Тю, вы с козлом 14 лет живёте, должны в совершенстве владеть уже)
Спілий баклажан• 24 июня 2025
Ответ дляничевока
Аква сан
Спасибо, буду знать куда не ехать
Но мы в частном доме в Шацке всегда жили, на Свитязь ездим машиной на пляж
Нам нормально было
Некомильфо• 24 июня 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
В чем вина советчиц?
Вам разрешили пользоваться общей кухней и холодильником , пришли настроили какие то каналы .
Спілий баклажан• 24 июня 2025
Ответ дляНекомильфо
В чем вина советчиц?
Люди резные есть, у всех свои странности
Но у автора получилось «возьму билет - пойду пешком»
Хозяева свиньи , что не вернули деньги
Я понимаю, если бы это был разгар сезона и куча клиентов, а там и так пусто, так что автор ни чье место не заняла
Ду да ду да ду• 24 июня 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Через порадниць? Ну це взагалі фініш.
Шалена красуня• 24 июня 2025
Ответ дляСпілий баклажан
Хозяева свиньи , что не вернули деньги
А за что возвращать деньги?
Номер дали как на фото, кухней большой и морозилкой разрешили пользоваться. В чем вина хозяев этого отеля?
Некомильфо• 24 июня 2025
Ответ дляСпілий баклажан
Хозяева свиньи , что не вернули деньги
А чего они деньги должны возвращать ?
Странно там было ожидать египетскую жару в июне . Тем более Татьяна говорит, что в день отъезда погода наладилась , это только ее решение было собрать вещи и уехать . Тем более уехать она решила еще с вечера , до прихода хозяина.
Шалена красуня• 24 июня 2025
Ответ дляНекомильфо
А чего они деньги должны возвращать ?
Ну, типа как в анекдоте
-Верните мне деньги за воздушные шарики!
- Почему?
- Не радуют
Шалена красуня• 24 июня 2025
Таня, мне вот что интересно. До вас хоть немного доходит, что вы лишили своих собственных детей летнего отдыха?
Уже оплаченного, ожидаемого ними, они хотели купаться. Но вы из-за того что вам лень готовить, подсчитали, что на пиццах проели всю сумму за три дня и утянули их обратно в гостинку.
Вы нормальный человек?
Да посрать сколько каналов тот телевизор ловит, в телефоне можно смотреть любой фильм, сказку, аудиокнигу слушать.
Вы не представляете сколько обид на вас будет у ваших детей. Вы на свою маму миллион тем с обидками писали, хоть ваша мама не чета вам мама и бабушка была.

Но виноваты советчицы во всем, я в курсе, я читала, да и вас давно знаю по форумам)))
Кому там слова не давали• 24 июня 2025
Ответ дляничевока
хіба в наморднику не пускають?
Був же ж скандал не так давно, що сліпу людину зі спеціально навченим собакою поводирем не пускали
Кому там слова не давали• 24 июня 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Пише. Обирає не найкращу пораду, не пристосовує її до своїх умов, а втілює дослівно. Потім жаліється, що вийшла фігня.
Кому там слова не давали• 24 июня 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Вам порадили попросити замінити плиту і настроїти телевізор, а не просити гроші назад.
Мама Никитки-2• 24 июня 2025
Ответ дляБешене сарі
разве она была стеснена в финансах?
Ну як би дуже
Шалена красуня• 24 июня 2025
Ответ дляКому там слова не давали
Та даже телевизор это такая мелочь на самом деле.
В 22-ом году я с внуком уехала в село на дачу в декабре, потому что эти выключения света в электродоме просто вымучили. И мы с такими же отключениями, но с газовой печкой, с теплом в доме укладывались вечером в кровать и смотрели рождественские сказки на телефоне. Почти три года прошло, а он по сей день вспоминает этот наш месяц в селе как самый душевный и теплый ( не в температурном смысле)
Мама Никитки-2• 24 июня 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Падаждітє. Як це подзвонили? Ви ж писали, що особисто вживу спілкувались з власницею.
Кому там слова не давали• 24 июня 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Там було незрозуміло. Слово ’сховалася’ може і нефігурально вжито
Мама Никитки-2• 24 июня 2025
Ответ дляКому там слова не давали
Нє, особисто спілкувалась. Ось коментар
Кусюче сонечко• 24 июня 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Аявамгаварила, подружитесь с алкашами
Они б хозяину быстро атата сделали)
uma• 24 июня 2025
Ответ дляПописанная парта
Кстати раньше Таня писала что у них кот.Куда он делся?
Я тоже это помню. Тема пропажи кота не раскрыта.