175см55кг19лет (она)• Изменено 22 июня в 23:43

Посоветуйте цветы комнатные

Что хочу - доставить по квартире относительно крупные вазоны с растениями. Сейчас есть несколько замиокулькасов, несколько хлорофиттумов, много фиалок, гибискус.
Точно не хочу фикусы, монстеры, они вырастают больше, чем позволяет моя площадь. Придумала только спатифиллум и сансевьерия. А что еще? Окна западные.
успокойте_Меня• 22 июня в 23:43
Райскую птицу можно, антуриум
Пьяная вишня• 22 июня в 23:43
Венерина мухоловка во флорариуме
автор 175см55кг19лет (она) • 22 июня в 23:44
Ответ дляуспокойте_Меня
Райскую птицу можно, антуриум
О, спасибо, птица красивущая крупновата правда, но поищу какие виды есть
Распутница• 22 июня в 23:47
калатеи посмотрите
Жерица ночи• 22 июня в 23:48
Герань очень красивый цветок сам по себе, если не обращать внимания на специфический запах. У меня дома были и белые и коралловые и даже бордовые цветы, разрастались хорошо, как дома, так потом и на улицу их можно катапультировать
успокойте_Меня• 22 июня в 23:49
Ответ для175см55кг19лет (она)
У меня рыжая, надеюсь ( ещё не цвела). Стоит на западном балконе, хоть везде пишут про восток, и до обеда на солнце
успокойте_Меня• 22 июня в 23:50
Ответ дляЖерица ночи
У меня цитрусовые герани 2, во дворе, начинают цвести и засыхают через пару дней (((
автор 175см55кг19лет (она) • 22 июня в 23:51
Ответ дляРаспутница
калатеи посмотрите
Орбифолия понравилась. Спасибо!
Распутница• 22 июня в 23:52
Ответ для175см55кг19лет (она)
Орбифолия понравилась. Спасибо!
мне больше всего строманта нравится) пока 4 вида дома растут
Патика-мотика• 22 июня в 23:52
Я недавно побачила аглаонему, дуже сподобалася
В мене східні вікна+ квіти стоять не на підвікнонні а в середині кімнати, нормально ростуть тільки спатифілуми,сподівюся аглаонема теж такі умови прийме
Може мені також порадять які ще тінелюбиві квіти можна придбати
Жерица ночи• 22 июня в 23:56
Ответ дляуспокойте_Меня
С обычной всё хорошо было. Мама всегда, когда она сильно разрасталась, пересаживала её в клумбу. Если ещё создать композицию, вообще бомба получается.
Успокойся_Успокойся• 23 июня в 01:39
Драцена
ДваДваВісім• 23 июня в 17:05
Сансевієрії є багатьох сортів з різного кольору і розміру листям і формами розеток. Можна цим скористатися.