Топтунша• 22 июня в 23:50
Как понять что нету овуляции?
Тест не показывает ?
на узи не видят?
Как вообще на 100% понять что она есть ?
на узи не видят?
Я супер-пупер• 22 июня в 23:53
Отсутствие симптомов овуляции:
Обычно перед овуляцией наблюдается увеличение базальной температуры, изменение консистенции цервикальной слизи, а также могут возникать легкие боли внизу живота. Если этих признаков нет, это может указывать на отсутствие овуляции.
Разгуляшка• 22 июня в 23:54
Определить овуляцию можно:
-график базальной температуры
- ощущения организма, если вы четко понимаете признаки овуляции у себя
- тесты на овуляцию
- сдать прогестерон за ~7 дней до начала нового цикла
- фоликулометрия (УЗИ в течение цикла)
Из всего перечисленного именно УЗИ даст 💯 ответ была ли овуляция
-график базальной температуры
- тесты на овуляцию
- фоликулометрия (УЗИ в течение цикла)