Чижик Пижик• 15 марта 2014

Кто с таким сталкивался, помогите пожалуйста

Девочки выставляю объявления или обновляю их: пару минут есть на сайте,можна посмотреть по категориям,а потом опять куда-то исчезают.
Девочка подсказала,что может быть из-за того,что не выставлены цены.
Выставила цену - опять тоже самое.
Пример: платье PIERRE CARDIN
irin_marz• 15 марта 2014
смотрю Ваши объявления -нет цен! поставьте и сохраните
автор Чижик Пижик • 15 марта 2014
Ответ дляirin_marz
Я начала проставлять цены: поставила на эти 3 позиции,а их все равно не видно по категориям.Видно только,когда заходишь в мои объявления.
irin_marz• 15 марта 2014
если Вы только недавно поставили,доставляйте цены в остальных и ждите до завтра,сайт может тупить
автор Чижик Пижик • 15 марта 2014
Ответ дляirin_marz
Дело в том,что они после сохранения и обновления появляются,а потом через несколько минут опять исчезают.
Вы думаете,что может быть из-за того,что еще не выставлены цены в остальных объявлениях?
Я просто жду уже,чтоб постепенно приходило обновление.Потому,что выставляла без обновления,цену видно только,когда заходишь в него.Но потом все равно они пропадали.Думала,что после обновления не будут пропадать,но увы…
Спасибо Вам большое!
Очень жду Вашего ответа!
Ж
Мелочунь• 15 марта 2014
Вот в этой теме админ дал ответ, что сегодня созданное объявление окончательно появится в поиске после 00-00 часов!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-371953

я тоже заметила, недавно создавала объяву, в тот день ее не могла ни в разделе, нив поиске увидеть, а на следующий день - на первой странице красовалось:)))
автор Чижик Пижик • 15 марта 2014
Ответ дляЮla-la

Спасибо Вам большое!
Успокоили...А то я уже думала,что все делала зря.
Есть просто,что еще выставить,так после этого уже и не знала,что делать - выставлять или нет.
Дай Бог Вам всего только самого хорошего!
И хороших продаж!
Мелочунь• 15 марта 2014
Ответ дляIrina ...
Спасибо Вам большое!
И хороших продаж!
Выставляйте, завтра всё ’в эфире’ будет:)

Спасибо большое за добрые слова!

И Вам всего самого хорошего