KROX@• 23 июня в 00:55

Київ ❤️‍ Ви як?

Сама зараз не в місті, лишився чоловік один з дітьми. Дуже переживаю.
Радість моя• 23 июня в 01:30
Блин, наставили теток за то, что написала, что новый звук - это пулемет. Ну посмотрите как пулемет крупнокалиберный с лентой звучит, типа браунинг м2, это тот самый новый звук
Мастер Класс• 23 июня в 01:31
Ответ дляРадість моя
А шахеды громче стали, или что? Ну жуткий звук!
Сама вумна тутички• 23 июня в 01:31
Блін, до 70 шлюхедів на Київщині
Сама вумна тутички• 23 июня в 01:32
Ответ дляМастер Класс
Пишут с повышенной боевой частью.
Любительница• 23 июня в 01:32
Ответ дляМастер Класс
Давно такие. Зависит еще от высоты полета
Сметчица• 23 июня в 01:32
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Удалено администрацией...
Тыкать это маме своей.Чудное воспитание.
Сразу видно с кем общаешься.Могли бы промолчать,за умную сошли бы.
А так только подтвердили мою догадку.
Мастер Класс• 23 июня в 01:33
Ответ дляЛюбительница
У меня над головой летают. Это ж невозможно выдержать!
Пацелуйнитуда• 23 июня в 01:34
Ответ дляСама вумна тутички
В укриття треба іти до, а не коли вже мільйон
шахедів летить .
А когда до? Вот сегодня к примеру от момента объявления тревоги до взрывов прошло около 5 - 7 минут и так всегда. А бывает и вообще 2-3 мин. И это шахеды, то есть, их заранее фиксируют. Вы думаете это реально среди ночи одеться / одеть детей и дойти до укрытия? Детей то еще и разбудить надо. А иногда и самому проснуться.
Мию чакри щоденно• 23 июня в 01:34
Ответ дляпразники не помню
С.Б. в 00:09 слышала свист ракеты (?) и взрыв. Ни слова нигде не написали.

Не показалось, т.к. в чате охраны нашего ЖК кто-то написал ’Баллистика’ и удалил сообщение.
Ми теж це чули на ппб. Такий гул, ніби щось швидко падає в піке. Може й шахед, але не схоже. Потім вибух.
булоТАЙминуло• 23 июня в 01:34
Сегодняшний звук шахедов - как будто дырку в жопе какому-то кацапу сверлят.
Радість моя• 23 июня в 01:34
Ответ дляМастер Класс
Не знаю насчет громче или нет, но маршруты поменяли точно. Раньше в моем районе прям по проспекту внаглую не рассекали, а сейчас регулярно прям с окна их можно наблюдать
Молчавочка• 23 июня в 01:35
Разволновалась от прилетов, кушать теперь хочу((
Трахтибидох• 23 июня в 01:35
Ответ дляKROX@
Задумалась про це. Дякую
Що там думать?
Створюєте групу, друкуєте її qr, вішаєте оголошення в ліфті, на наступний день маєте всіх сусідів разом з їх родичами і котами учасниками цієї групи.

Тримаймося, все буде Україна!
https://youtube.com/shorts/GJbN_yroIro?si=XBUUKl_l...
Бутерброд и я• 23 июня в 01:36
Ответ дляAlisa-llisa
Пишуть про можливість балістики і кинжалів протягом ночі для Києва, краще йти в укриття
Хто пише?
Сама вумна тутички• 23 июня в 01:36
Ответ дляПацелуйнитуда
Ну так писали же ранее, что шахедов будет очень много и лететь будут скорее всего на Киев.
Коханозадовільна• 23 июня в 01:36
Ответ длябулоТАЙминуло
Класно ви порівняли. Всім їм по такому в жопу бажаю
Сама вумна тутички• 23 июня в 01:36
Ответ дляПацелуйнитуда
Читайте же раньше ТГ.
Alisa-llisa• 23 июня в 01:37
Ответ дляБезВзяток
Которых нет ...
У нас теж їх немає, я з іншого міста. Живу біля водосховища, все прошуршало у ваш бік, тому просто попереджаю, у вас є метро, у нас нічого....
Трахтибидох• 23 июня в 01:37
Ответ дляРадість моя
Нах ви ці подробиці тут пишете.
Вам чоловік розповів, ок, знайте про це тихеньке.
Баба_Воля• 23 июня в 01:38
Ответ дляМолчавочка
Не отказывайте себе. Я уже наелась)
Чавонадо• 23 июня в 01:39
Ответ дляПацелуйнитуда
ми в процесі їдемо/ідемо, нам хвилин 8 між домами або по прямій до метро
Соображалочка• 23 июня в 01:39
Ответ дляСама вумна тутички
Как не ебануться с такой жизнью?(
Над вашим постом реклама - відповідь на ваше питання)))
Бандитка Сью• 23 июня в 01:39
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
І я не в місті. Дівчата, шо чутно на пох?
Летять нонстоп
Yeva-c21c• 23 июня в 01:40
Сна вже не має в жодному оці:(
Радість моя• 23 июня в 01:40
Ответ дляТрахтибидох
Нах ви ці подробиці тут пишете.
Так это ж не секрет. Он мне видео показал, которое на офиц страницах наших выставлены, кацапы прекрасно знают что шахеды сбивают пулеметами.
Пацелуйнитуда• 23 июня в 01:40
Ответ дляСама вумна тутички
Я особо не читаю тг каналы. И особо не верю. Да и у меня бывало так, что собирались - сидели в укрытиях, бо тоже писали что много на Киев, а в итоге (слава богу конечно) ничего и не летело. Вот только в 7:00 подьем и на работу. После ночи в метро то еще удовольствие я вам скажу )) зря тоже не хочется заранее куда-то идти. Потому что в таком ритме долго протянуть невозможно, да и метро у нас не под домом, нужно ехать
Трахтибидох• 23 июня в 01:41
Ответ дляСоображалочка
То наш український девіз
Трахтибидох• 23 июня в 01:42
Ответ дляРадість моя
Напишу кацапською ’ болтун - находка для шпиона’.
Пам´ятайте це!
Alisa-llisa• 23 июня в 01:43
Ответ дляСама вумна тутички
шахедів летить .
Страхованная• 23 июня в 01:43
Кияночки тримайтесь🙏 нехай все буде добре з нашими порадницями, нехай Бог вас оберігає