KROX@• 23 июня в 00:55
Київ ❤️ Ви як?
Сама зараз не в місті, лишився чоловік один з дітьми. Дуже переживаю.
Ждушечка• 23 июня в 01:44
Ответ дляТрахтибидох
Напишу кацапською ’ болтун - находка для шпиона’.
Пам´ятайте це!
Там рядом нигде окна фиолетовым не светятся? Проверьте!
Сама вумна тутички• 23 июня в 01:45
Ответ дляПацелуйнитуда
Я особо не читаю тг каналы. И особо не верю. Да и у меня бывало так, что собирались - сидели в укрытиях, бо тоже писали что много на Киев, а в итоге (слава богу конечно) ничего и не летело. Вот только в 7:00 подьем и на работу. После ночи в метро то еще удовольствие я вам скажу )) зря тоже не хочется заранее куда-то идти. Потому что в таком ритме долго протянуть невозможно, да и метро у нас не под домом, нужно ехать
Да понятно, что совсем невесело. ( Хоть у лифта прячьтесь
Трахтибидох• 23 июня в 01:46
Ответ дляЖдушечка
Ми таке від вас приймали ще у 22.
БезВзяток• 23 июня в 01:48
Ответ дляAlisa-llisa
У нас теж їх немає, я з іншого міста. Живу біля водосховища, все прошуршало у ваш бік, тому просто попереджаю, у вас є метро, у нас нічого....
Мне до метро ехать минут 20, а ехать не на чем, потому укрылись одеялом и сидим в ’укрытии’.
Пацелуйнитуда• 23 июня в 01:48
Ответ дляСама вумна тутички
Мы в коридоре обычно. Но если баллистика то это мало чем поможет. В последнее время у меня вообще философски - депрессивные мысли «от судьбы не сбежать». Как-то так. Стараюсь не читать лишний раз даже новости, не могу. Очень долго в себя потом прихожу.
Любительница• 23 июня в 01:52
Ответ дляМию чакри щоденно
Ми теж це чули на ппб. Такий гул, ніби щось швидко падає в піке. Може й шахед, але не схоже. Потім вибух.
Да. Я тоже в этом районе. Подтверждаю
Поддакиваю иногДА• 23 июня в 01:52
Дівчата, тут є ті, хто зараз в коридорі? Чи я одна як ідіотка настелила?
Таке планування, що спочатку кухня, потім ванна, потім туалет, а потім коридор і одразу двері. Врятує?
Любительница• 23 июня в 01:53
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ми хто в ванні хто в коридорі
АБВГДейка• 23 июня в 01:53
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я у ванній, плитки в мене немає, тому сижу
Ответ дляРадість моя
Не знаю насчет громче или нет, но маршруты поменяли точно. Раньше в моем районе прям по проспекту внаглую не рассекали, а сейчас регулярно прям с окна их можно наблюдать
как вы их темноте видите ,,,
днем видел , ночью гудит везде, всюду над головой , а там темнота ,,,
Радість моя• 23 июня в 01:54
Ответ дляdf364tye3
как вы их темноте видите ,,,
А нам заботливый мэр Виталя наставил новых фонарей по всему проспекту, светло как днем 🤪
Стріляний птах• 23 июня в 01:55
Ответ дляМагиня
Отлично
гидазепам оставить
остальное в ведро
Alisa-llisa• 23 июня в 01:55
Ответ дляСама вумна тутички
В укриття треба іти до, а не коли вже мільйон
шахедів летить .
Вас і попереджали по різним каналам з 22 години.
Сметчица• 23 июня в 01:55
Ответ дляЛюбительница
Ми хто в ванні хто в коридорі
В ванной плитка и зеркало.Наверное не стоит.
Соображалочка• 23 июня в 01:56
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Від протягу - ні!
Пацелуйнитуда• 23 июня в 01:56
Ответ дляdf364tye3
как вы их темноте видите ,,,
А они разве не светятся? Я пару раз видела точки в небе, после уже и слышала.
Ранковий базар• 23 июня в 01:56
Ответ дляYeva-c21c
Дівчата, скільки по часу зазвичай це все триває?Дуже страшно і все тіло труситься
Обычно до пяти утра+-
Радість моя• 23 июня в 01:57
Ждушечка• 23 июня в 01:57
Ответ дляYeva-c21c
Прошлый раз сплошным потоком шли шахеди 2 часа подряд только мимо нашего дома
И потом с интервалом еще минут 20 ракеты
Это пока максимум на сегодня
Продаю витрішки• 23 июня в 01:57
Ответ дляпразники не помню
С.Б. в 00:09 слышала свист ракеты (?) и взрыв. Ни слова нигде не написали.
Не показалось, т.к. в чате охраны нашего ЖК кто-то написал ’Баллистика’ и удалил сообщение.
Я тоже слышала свист именно ракеты
БоВжеВільна• 23 июня в 01:57
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Будинок,2-3 стіни-тільки від уламків,не від прямого влучання шахеда чи ракети
Пацелуйнитуда• 23 июня в 01:58
Ответ дляПоддакиваю иногДА
От обломков должно. Двери везде закройте, окна наоборот на проветривание. Мы тоже в коридоре.
Намазюкана нішою• 23 июня в 01:59
Ответ дляБезВзяток
А мои на балкон бегают смотреть, я загоняю
Ранковий базар• 23 июня в 01:59
Ответ дляСметчица
У меня ещё и бойлер на 100 л
Поэтому лежу в кровати
Магиня• 23 июня в 01:59
Ответ дляYeva-c21c
Примерно столько