Покращена• 23 июня в 11:05
Тренер правий?
Займаюся з ним близько півроку. Сьогодні вперше відмінила заняття за 1,5 години до його початку через те, що я як зомбі після безсонної ночі.
На що мене попросили наступного разу повідомляти завчасно про такі речі.
Хотіла відповісти, що як тільки буду мати графік обстрілів, то обов´язково, а потім подумала, що ми в такому звіздєце вже давно і можливо я мала вже звикнути і йти.
Коротше мені неприємна його позиція, але не виключаю, що це я неправа
Холодная каша• 23 июня в 11:19
Ответ дляПокращена
А ви чомусь намагаєтеся зробити винною мене
Мені фіолетово на вас, а винною ви самі себе почуваєте, тому і агресуєте, і шукаєте негатив в словах тренера))
Сизоока бестія• 23 июня в 11:20
Ответ дляХолодная каша
Але чомусь намагаєтесь зробити винним тренера.
Автору не понравился его ответ, потому как глупо такое писать сегодня с утра.
Холодная каша• 23 июня в 11:21
Ответ дляСизоока бестія
Ясно.
З вами теж.
Сизоока бестія• 23 июня в 11:22
Ответ дляБідося
Тренеру, мабуть, треба оплачувати оренду, їжу і продукти.
І за те, що були обстріли якось знижку не дають.
Тому він встає і робить...
Якщо автор не працює і вдало вийшла заміж, то їй,звичайно, не зрозуміти простих смертних
Тому він встає і робить...
Это вы просто не понимаете, что самочувствие может быть такое, что при огромном желании ты не встанешь и не поедешь.
дякую аж підскакую• 23 июня в 11:23
Ответ дляСизоока бестія
Пожалуйста, оплати деньги за потраченное на тебя время и не едь
В чем проблема?
Дівка в намисті• 23 июня в 11:24
Ответ дляХолодная каша
В тренера точно такі ж обстріли, як і у вас.
А про відміну заняття/тренування, якщо це не екстрений випадок, дійсно треба попереджати зазделегідь.
Так тут як раз екстренний
Маю сечі• 23 июня в 11:24
Ответ дляПокращена
Я написала о 8 ранку
Автор,не парьтесь,все нормально.В Вашей ситуации как бы и раньше писать/звонить не прилично.Это единоразовый прогул,у него же есть занятия до и после Вас.
Завжди мало• 23 июня в 11:25
Автор, и Вас, и его можно понять. Но если первый раз - не вижу драмы, за полтора часа нормально. Большинство эти тренеров туда-сюда ходят по клубу, маются дурью. И указания давать не равно выполнять их физически.
Дівка в намисті• 23 июня в 11:25
Ответ дляПокращена
Якби це був не обстріл, я б оплатила, а тут точно ні
Я б половину оплатила. Якщо б повідомила рано, тоді ні.
Море_море_я_скучаю• 23 июня в 11:25
Ответ дляПушАпница
а нельзя просто забить?
вы отменили
он высказался
ничего критичного не произошло
вы отменили
он высказался
ничего критичного не произошло
Сама правильна відповідь. Але авторці щось не вистачає, заняття відмінила, бо сил нема, а на форум сили є, ще три дні будемо єлозити тему на Совєтчіці
дякую аж підскакую• 23 июня в 11:26
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Она уже выспалась)
И нашла, куда потрать свои силы вместо тренировки 😂
Реанимация• 23 июня в 11:26
Ответ дляМастер Класс
Лікарі йдуть на роботу, водії, пекарі і т.д. якщо кожен почне відміняти і переносити почнеться хаос
У ребенка был визит на 8 утра в поликлинику на прошлой неделе после обстрела, я ребенка притащила после бессонной ночи вовремя, а врач пришел около 11
Дівка в намисті• 23 июня в 11:26
Ответ дляПокращена
Так і я не винна
Минулого обстрілу ми не спали до 6 ранку. О 5 я вже розуміла, що дитина не піде на тренування, бо не висппна. Одразу і написала.
Реанимация• 23 июня в 11:28
Ответ дляСизоока бестія
Встать и поехать, отсидеть в офисе еще ладно. А как тренироваться?
Завжди мало• 23 июня в 11:29
Ответ дляРеанимация
Ну, это завтык, Вас не предупредили.
Покращена
• 23 июня в 11:29
Ответ дляАлина-eb61
что полтора часа это завчасно?
Ні, про відміну. Писати раніше мені здалося не коректно
ЧупакабраЗеБест• 23 июня в 11:30
Ответ дляПокращена
Я це зрозумію
Согласна, тут на форуме все так лютуют изза того что автор разбитая. видимо сами дома сидят и кофе пьют.
Как нефиг делать• 23 июня в 11:30
Автор, вже як вийшло так і буде. Не гризіть себе. Ви маєте право переживати стрес так, як вмієте. На майбутнє зробіть висновки і якщо тренер написав, що треба було попередити раніше, так і робіть наступного разу. Пишіть йому о 6-й чи 7-й ранку беззвучним повідомленням.
Покращена
• 23 июня в 11:30
Ответ длядякую аж підскакую
Тут двоякая ситуация.
Я психолога отменяю без штрафов после ночи обстрелов, тренеру и англичанке - плачу.
Такие условия работы, которые мы оговаривали
Вы же под обстрел попали не 1,5 часа назад?
В 3-4 ночи написали, что фиговая ночь и идите отдыхайте. Это позволит другим рационально спланировать свой день.
Я бы вас отнесла в категорию рисковых клиентов, с предоплатой после этого инцидента
Я для себе зрозуміла, що нами не були взагалі обговорені правила на такий випадок
ЯНаПэПэ• 23 июня в 11:31
Тренер прав. Если вы с утра понимали, что не идете, почему бы не написать об этом сразу. Может он бы тоже не пошел.
Покращена
• 23 июня в 11:32
Ответ дляБідося
Тому він встає і робить...
Ваші припущення щодо мене недолугі
Нагайна• 23 июня в 11:32
Ответ дляПушАпница
а нельзя просто забить?
вы отменили
он высказался
ничего критичного не произошло
вы отменили
он высказался
ничего критичного не произошло
А у форума воуг в последние дни на тренеров гнать ))
То не так пошутил, то пробная тренировка - не халявная, теперь бубочка не выспалась, как и все мы, но у нее тренер в этом виноват.
Сизоока бестія• 23 июня в 11:32
Ответ длядякую аж підскакую
В чем проблема?
Почему я должна оплачивать не оказанную услугу? Про форс мажор слышали?
Реанимация• 23 июня в 11:32
Ответ дляЗавжди мало
Ну, это завтык, Вас не предупредили.
Это гос поликлиника, ни разу не было, чтоб предупреждали об отмене. Либо сообщение приходит в телефоне, что запись отменена, если врача весь день не будет (и потом снова жди 2 недели приема), либо приходим и ждем под дверью сколько потребуется
дякую аж підскакую• 23 июня в 11:33
Ответ дляПокращена
Стоит это обговорить перед следующей тренировкой
Чтобы у вас двоих не было осадочка и вы закрыли эту тему
На самом деле, оба сейчас на эмоциях - вы не выспались, тренер тоже
Покращена
• 23 июня в 11:33
Ответ дляХолодная каша
На стільки фіолетово, що не знаєте де на мені штамп поставити)
дякую аж підскакую• 23 июня в 11:34
Ответ дляСизоока бестія
Вы сами себе определяете список форс-мажоров?
Тренер приехал после форс-мажора, вы нет…