Покращена• 23 июня в 11:05

Тренер правий?

Займаюся з ним близько півроку. Сьогодні вперше відмінила заняття за 1,5 години до його початку через те, що я як зомбі після безсонної ночі.
На що мене попросили наступного разу повідомляти завчасно про такі речі.
Хотіла відповісти, що як тільки буду мати графік обстрілів, то обов´язково, а потім подумала, що ми в такому звіздєце вже давно і можливо я мала вже звикнути і йти.
Коротше мені неприємна його позиція, але не виключаю, що це я неправа
Топтунша• 23 июня в 15:48
У нас за 4 години можна відмінити без оплати за заняття, якщо пізніше, платиш і не йди, або йди..отак от.
Сизоока бестія• 23 июня в 15:48
Ответ дляРедисочка
Если проходили, то покажите какими нормативами регулируется уважительная причина ’прогул из за ночных обстрелов’? )
Еще раз напишу вам, вы можете не принимать и даже сами можете уволиться, точно так же как и вас тоже не будут принимать, свобода выбора. Водитель метро тоже наверное выслуживается перед работодателем, а мог бы сегодня отлежаться
Распоряжением гор администрации, но не ’прогул из-за ночных обстрелов’, а ’отсутствие на рабочем месте из-за агрессии рф.............. в ночь на определенную дату’.

Вот это то о чем я говорила ещё в 22, когда массово начали открывать кофейни, магазины и прочее, что ничего хорошего в этом нет и нас попросту учат жить в войне и принимать это за норма жизни. Вон вы готовы сожрать автора за то, что она посмела не спать под обстрелами, а утром не побежала радостно на тренировку и обвиняете ее в этом, хотя это абсолютный форс мажор.
Редисочка• 23 июня в 16:06
Ответ дляСизоока бестія

При чем тут сожрать? если все будут гулять после обстрелов, то города встанут, это будет колапс и это не про кофейни. Автор просто безответственна, тренер потерял деньги. Если бы она предупредила заранее, тренер поставил бы на это время того, кто может.
Сизоока бестія• 23 июня в 16:07
Ответ дляРедисочка
Безответственная по какой причине? Как автор могла заранее знать про обстрел?
Сизоока бестія• 23 июня в 16:07
Ответ дляРедисочка
Сизоока бестія• 23 июня в 16:09
Ответ дляРедисочка
И да, ничего не будет, кто то выйдет кто то нет, кто то спит, а у кого-то дом разрушили. Но люди имеют право сами решать выходить или нет.

И вам уже писали выше, автор и так заранее предупредила, максимально, насколько она могла.
Золота орда• 23 июня в 17:00
Ответ дляСизоока бестія
К сожалению это не всегда работает, а особенно, когда дети.
у меня бесстрашный деть. Очень прошу его будить меня только в искючительных случаях, а лучше вообще не будить
Сизоока бестія• 23 июня в 17:12
Ответ дляЗолота орда
Моему 5 лет и после обстрела в апреле, когда нам выбило окна, он теперь просыпается при громком взрыве, его трясет озноб и начинается рвота.
Золота орда• 23 июня в 17:41
Ответ дляСизоока бестія
в вашем случае - только выезжать
Сизоока бестія• 23 июня в 17:48
Ответ дляЗолота орда
в вашем случае - только выезжать
Тяжёлый вопрос, муж невыездной.
Золота орда• 23 июня в 18:55
Ответ дляСизоока бестія
Тяжёлый вопрос, муж невыездной.
ну вы же выездная? Если ребенок живет в таком жутком стрессе аж до рвоты - какие еще могут быть варианты? В крайнем случае и по Украине можно
Сизоока бестія• 23 июня в 18:57
Ответ дляЗолота орда
Я выездная, но одна я не поеду, банально денег нет на жизнь и на мне ещё 2 кота с собакой. Работа вся в Киеве, хоть и удаленно, а потому сидим, нет вариантов.
Золота орда• 23 июня в 19:01
Ответ дляСизоока бестія
Ваш ребенок - вам решать, конечно