Покращена• 23 июня в 11:05

Тренер правий?

Займаюся з ним близько півроку. Сьогодні вперше відмінила заняття за 1,5 години до його початку через те, що я як зомбі після безсонної ночі.
На що мене попросили наступного разу повідомляти завчасно про такі речі.
Хотіла відповісти, що як тільки буду мати графік обстрілів, то обов´язково, а потім подумала, що ми в такому звіздєце вже давно і можливо я мала вже звикнути і йти.
Коротше мені неприємна його позиція, але не виключаю, що це я неправа
автор Покращена • 23 июня в 11:34
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Сама правильна відповідь. Але авторці щось не вистачає, заняття відмінила, бо сил нема, а на форум сили є, ще три дні будемо єлозити тему на Совєтчіці
Не будемо)
Сизоока бестія• 23 июня в 11:34
Ответ дляРеанимация
Встать и поехать, отсидеть в офисе еще ладно. А как тренироваться?
Так и офис не всегда выйдет, я вот до ванной дойти не могу, пульс после сна 102, напилась таблеток и лежу.
ДинамоКит• 23 июня в 11:35
Ответ дляХолодная каша
Тоді чому тренер повинен витрачати свій час та гроші за те, в чому не винен?
Потому что , работая с людьми, нужно быть готовым к отменам-переносам. Люди- не роботы, особенно во время войны.
’Умри под завалами, но на тренировку приди’. Большего бреда я не слышала.
Тем более, автор предупредила за 1.5 часа.
Для меня - это была бы последняя тренировка с таким тренером.
автор Покращена • 23 июня в 11:36
Ответ дляКак нефиг делать
Автор, вже як вийшло так і буде. Не гризіть себе. Ви маєте право переживати стрес так, як вмієте. На майбутнє зробіть висновки і якщо тренер написав, що треба було попередити раніше, так і робіть наступного разу. Пишіть йому о 6-й чи 7-й ранку беззвучним повідомленням.
Я вже писала вище. Для себе я розумію, що ми не обговорили правила. А вони мають бути
Редисочка• 23 июня в 11:36
Якби вцілому по країні вводили вихідний після обстрілів, то були б ви праві, а так ви винні. Бо тривога скінчається і всі виконують свох обов´язки. Була б інша на цей вона б прийшла, а так тренер втратив прибуток.
Щира українка• 23 июня в 11:36
Ответ дляСизоока бестія
Это вы просто не понимаете, что самочувствие может быть такое, что при огромном желании ты не встанешь и не поедешь.
так а тренер при чому? Ойму встати рано, зібратися, виїхати на роботу і дізнітися шо автор не виспалася і не прийде??
Сизоока бестія• 23 июня в 11:36
Ответ длядякую аж підскакую
Вы сами себе определяете список форс-мажоров?
Тренер приехал после форс-мажора, вы нет…
Ну, если для вас обстрел всю ночь это не форм мажор, то я бы с вами распрощалась, как с представителем услуг.

Тренер может и голышом зимой купаться, а я нет, но при чем тут это?
ДинамоКит• 23 июня в 11:37
Ответ дляЩира українка
Вряд ли он успел из дома выйти
Сизоока бестія• 23 июня в 11:37
Ответ дляЩира українка
Автор ему в 8 утра написала, за полтора часа до тренировки, мог не ехать.
Щира українка• 23 июня в 11:38
Ответ дляКак нефиг делать
а з чого ви взяли о автор гризе себе???
автор Покращена • 23 июня в 11:38
Ответ дляСизоока бестія
Він живе 5 хв пішки.
автор Покращена • 23 июня в 11:39
Дівчата, всім дякую ща відповіді
ДинамоКит• 23 июня в 11:39
Ответ дляБідося
Тренеру, мабуть, треба оплачувати оренду, їжу і продукти.
І за те, що були обстріли якось знижку не дають.
Тому він встає і робить...
Якщо автор не працює і вдало вийшла заміж, то їй,звичайно, не зрозуміти простих смертних
Вот еще моя жизнь не зависела от аренды моего тренера...
Что у людей в головах?
Редисочка• 23 июня в 11:40
Ответ дляСизоока бестія
Все ми розуміємо, просто якби зі мною таке сталося, то я б не шукала вини в інших, а просто вибачилася, боце ч підвела, а не мене.
Проработник• 23 июня в 11:40
А тренер с луны пришел ? Он так же как и вы не спал но на работу пришел
дякую аж підскакую• 23 июня в 11:40
Ответ дляСизоока бестія

И это нормально, значит вы будете искать нового тренера, а я нового клиента

Мы все любим говорить в свое оправдание форм-мажор, и почти никогда не вспоминаем про упущенную выгоду и штрафные санкции

У меня другая ситуация, мне заказчик платит деньги и ему как-то фиолетово на то, что я не выспалась, не в ресурсе и тд. Он не получил деньги, или сорвались сроки поставки.

Просто сумма упущенной выгоды немного разная - для тренера 1500, для заказчика 1,5 млн
Как нефиг делать• 23 июня в 11:40
Ответ дляЩира українка
а з чого ви взяли о автор гризе себе???
Як би автору було пофіг, вона б тему не створювала на порадниці і не питала думки форумчанок. Це ж начебто логічно.
Плекаю думи• 23 июня в 11:41
Ответ дляПокращена
Я написала о 8 ранку
Автор, говорите с тренером на будущее такие ситуации и договоритесь что и как
Щира українка• 23 июня в 11:43
Ответ дляКак нефиг делать
автор створила тему про те який тренер нечуйний дебіл, а не про те що їй жаль що підвела людину. І прийшла автор за підтримкою своєї позиції, а не почути думки на тему.
Прям гризе себе
Фея_3уровень• 23 июня в 11:44
Ответ длядякую аж підскакую

Вы не понимаете главного, тренер идет на работу и вы выполняете работу. Вот и автор на работу бы пошла, а спорт нужен исключительно для здоровья и хорошего самочувствия, а не для того, чтоб у тренера работа была. Каким образом автор должна оздоровиться, если пойдет на занятие после бессонной ночи?
дякую аж підскакую• 23 июня в 11:47
Ответ дляФея_3уровень
Я это понимаю. Но это по факту деловые отношения. Тут же вопрос тренер прав или нет?

Для меня деловые отношения всегда ассоциируются с дисциплина, уважение, ответственность. Поэтому я и рассуждаю со своей позиции.
Я уже писала выше, что как минимум извинилась, как максимум оплатила (возможно частично) тренировку
Сизоока бестія• 23 июня в 11:47
Ответ дляПокращена
Він живе 5 хв пішки.
Тем более, тогда вы точно правы.
Сизоока бестія• 23 июня в 11:48
Ответ дляРедисочка
Каким образом вы подвели? Вы знали про обстрел и его результат и специально на утро занятие назначили?
Фея_3уровень• 23 июня в 11:50
Ответ длядякую аж підскакую

По факту такие ситуации случаются у многих, люди ведь не роботы. Автор предупредила за 1,5 часа. Если это разовый случай, то не вижу проблемы. Если же такое через раз, то просто расходятся и все.
Сизоока бестія• 23 июня в 11:50
Ответ длядякую аж підскакую

Я как раз хорошо этот момент подумала, потому беру проекты только под общий срок и даже в этом случае, я всегда проговариваю, что после обстрела могу день не работать, кому не нравится сразу прощаемся.
дякую аж підскакую• 23 июня в 11:51
Ответ дляСизоока бестія
Очень мудрое решение
Как нефиг делать• 23 июня в 11:51
Ответ дляЩира українка
Прям гризе себе
Це ваше бачення. Моє інше. Ви навішали ярликів, навіть не взявши до уваги усі нюанси. Можливо, автор з Шевченківського або Соломʼянського району і ми не знаємо, яка ніч була у неї. Так само, як і не знаємо чи автор має якісь проблеми із здоровʼям. Може в неї тиск/пульс підвищенний і вона елементарно лежить в ліжку з телефоном пластом.
Я не хочу осуджувати незнайому людину, не знаючи ситуації в цілому, але якщо людина пише про це на форумі, кажучи, що проговорить на майбутнє усі нюанси наступних зустрічей і зробить висновки, це означає, що їй не все одно.
Сизоока бестія• 23 июня в 11:51
Ответ длядякую аж підскакую
Очень мудрое решение
Согласна)
Редисочка• 23 июня в 11:53
Ответ дляСизоока бестія
Обстріл закінчився до початку заняття. Якби автор не виходила на роботу кожен раз після обстрілів, то її напевно звільнили б.
Щира українка• 23 июня в 11:54
Ответ длядякую аж підскакую

мені близька ваша позиція. Повага та відповідальність.